Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)


"
ДПС линьк под новый шлем - ПО + Стр. недуг + Конц. стихий + Колд. выброс (лвл не обязателен).

сколько в даст стремительный недуг + Колд выброс в % усилении урона. и как будет работать???
Откуда затраты на Ману... чет ниче не пойму...


Если их ставить скажем вместо камней:
Расширенная область -+10% урон по области (качество).
Эффективность - +24%+10% качество больше постепенного урона.

"
И зачем накладывать Несокрушимость?)
- простите укрепление я имел ввиду =)


"
не думал Глаз хранителя на восстановление здоровья взять? Полезная штука, хочу заметить.


я лично смотрел глаз, и мой глаз дергался =).
если брать с фиксированным хп регеном 110 скажем... и итолько на 1 ауру на выжиываемость( 2я идет побоку). то они с 4% хп стоят от 3 экзов. 200+ хаосов.

Если брать с 30% повышения регена ХП от выживаемости. и без 2го бонуса от ауры
от 4 экзов... 300+ экзов..

Цены кусаются....


Ну тогда не вижу смысла переходить на берсерка, у меня регена под 2400 (под банками).
Колдовской выброс не будет срабатывать (там камень можно хоть первого уровня ставить), он просто позволяет использовать стремительный недуг. На 44% увеличивает урон, но придется убрать Расшир. обл. дейс., что лично мне не нравится.
Последняя редакция: PopadukG1. Время: 26 янв. 2018 г., 6:01:09
mamochka, Колд. выброс активирует 2 доп. камня - Стремительный недуг и Сокращение (ПО получает тег "длительность"). Сокращение - множитель урона в 1.19 (на 20 уровне), Стремительный недуг - множитель урона в 1.44 (на 20 уровне, без кач-ва). Если сравнивать с Эффективностью (20 уровня без кач-ва), то 1.44 * 1.19 / 1.24 = 1,38 (на 38% больше урона).

Самоцвет не дешёвый, но он того стоит, как по мне. Если у тебя 86% сопротивления огню, то тебе необходимо набрать ~ (100-86) * .9 = 12,6% регена ХП. С учётом пояса и самоцвета мы можем набрать 50% Восстановления здоровья и снизить необходимый реген на 33%.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 янв. 2018 г., 6:05:12
Прошу прощения что влезаю, но очень интересно, чем руководствуются люди, когда берут подклассом для РФа Вождя? У него же кроме мелких нодов на +0,5% регена и генерации зарядов вообще ничего нет. Вижу много кто играет именно через вождя, объясните почему выбор пал именно на него, может я чего-то не понимаю.
Надеюсь это не что-то вроде "на картинке мужик в огне значит с РФом хорошо зайдёт".
Забавно, что пассивку Арахонгуи, которая бустит так неплохо урон, и наверное после Рамако самая полезная пассивка у вождя для РФа никто не берёт лол.
По поводу kриkа своё ИМХО напишу. Игрую с ором, забил его на среднюю kнопkу мыши ,и уже таk привыk, что играя на других персах неудобно что нет инстант отхила. Отkлючать рф лаже на трапах уберлабы не приходится хоть я постоянно kak уебанан люблю бежать прям по ловушkе но kриk спасает изи, если не хватает, то с банkи можно догнаться. держу 1 хп фласkу на антиблид, но в целом kлича более чем достаточно что б хп держать в тонусе. Бегал т12, не почуствовал одну, на второй наваалился -11 маkс резов и я даже не стал пытаться, там сто пудовый вайп был бы. Тоесть в принципе если фармить лес чудес (пауkанов) то даже мой говнобилд с уёбищными обвесами потащит. Хотя я недавно свой 21/20 рф продал и сейчас бегаю с 18/0, таk что там еще прирост будет и в принципе еще проще будет. ВСё вышенаписанное является моим личным мнением и ни на что не претендует.
"
Qera написал:
Хотя я недавно свой 21/20 рф продал и сейчас бегаю с 18/0, таk что там еще прирост будет и в принципе еще проще будет.
простите что?
на сколько я понимаю рф 1/0 от 21/0 отличается только областью.
MonaHuna, лично я за Вождя из-за бонуса к силе ^_^
Удобная генерация зарядов на фарминге, есть вариант буста урона за счёт тотема, реген так же не лишний. Ну и Клич по КД тыркать мне не нравится, не моё.

Почему часто игнорят нод на тотем я хз. Годнота жешь.

UPD> Забыл про кошерный реген за заряды.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 янв. 2018 г., 6:25:16
"
mamochka написал:
"
Qera написал:
Хотя я недавно свой 21/20 рф продал и сейчас бегаю с 18/0, таk что там еще прирост будет и в принципе еще проще будет.
простите что?
на сколько я понимаю рф 1/0 от 21/0 отличается только областью.

Ога, тольkо без kачества и без большой области мапы чистятся дольше, если ты не понял k чему я написал уровень.)
Последняя редакция: Qera. Время: 26 янв. 2018 г., 6:25:15
У вождя
2.5% регена
0.7% регена за заряд выносливости * 6 + автоматический набор
дополнительная сила (хп)
30% урона

У берса
Клич
40% урона

И чем берс намного лучше?

А пасивку не берут потому что бегают с Сердцем и Корнями Каома, из за чего не хватает места под тотем
Хотя я не взял из за того, что хочу разогнать реген до максимума поясом и глазом
Последняя редакция: PopadukG1. Время: 26 янв. 2018 г., 6:45:33
PopadukG1, немного поправлю.
У Вождя .5% регена за заряд.
У Берса за счёт клича идёт восстановление четверти коробки раз в 2 секунды + на 40% Больше урона. Ещё и баф Клича дольше длится.

Считай 12.5% регена в секунду имеешь и доп. саппорт на умение, что при разгоне %ув. урона поди компенсируй...

P.S> ИМХО, Руты для РФа - гадость =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация