Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
ABlackk написал:
Можно ссылку на эту раскачку? Или опишите кратко сдесь. (мне выпал этот щит)


Если кратко: Мордобои + щит паукволк + пояс мегинорда + табула + тотем.
Юзаю твой билдец,76 лвл. Все отлично :)
twitch.tv/deathfavour_999
"
Vadosk написал:
Юзаю твой билдец,76 лвл. Все отлично :)
Надеюсь дальше будет только лучше=)
Коллеги, вопрос по билду. после порезки юзабельно?
Хватает ли регена перекрыть РФ? Если ли реген с работающим РФ? Сколько надо % регена? Как превратить данный билд в танковый?
"
mamochka написал:
Коллеги, вопрос по билду. после порезки юзабельно?
Хватает ли регена перекрыть РФ? Если ли реген с работающим РФ? Сколько надо % регена? Как превратить данный билд в танковый?

Привет, как уже писал выше да билд играбелен, на этой лиге по традиции стартанул своим же билдом. Так что на стриме можешь смотреть как идёт раскачка и развитие персонажа каждый день почти. Да реген будет с работающем РФом. Все цифры если кому угодно буду выкладывать в разделе с персонажем на этой лиге. Билд по сути и так неплохо танкует, не считаю убер босов. Просто не вижу смысла делать более танковую версию.
Шлем волла и перчатки мегинорда не зайдут в билд?
"
JajajaUdead написал:
Шлем волла и перчатки мегинорда не зайдут в билд?

Нет. В разделе во что одеться подробно описано что нам нужно.
Я просто к тому что в Волле - резисты к огню и хаосу + солидный реген и неплохие проценты к хп) А мегинорд при 400 силы(что легко достигается) дает еще 2% хп регена и 100 к силе.
Выложил своего персонажа на лиге бездна!
А если выбрать класс Вождь? Там неплохой буст к огню и регену хп... вообщем если взять всё, кроме нижней ветки, то смотрится очень вкусно. Почему именно Берсерк?
(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация