Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
Wasfill написал:
Qera, для пояса больше подходят самоцветы с %регена хп при передвижение, но лучше рарки.
Шлем, вставляем в него ПО + Колд. выброс + Конц. стихий + Быстрое разложение. В идеале камни 20 лвл + много ХП.
Пояс. В идеале 20% рековери, много хп и резов.
Дальше можно искать перчи\боты с ХП и резами.
Каомовские боты можно и юзать, но как по мне медленно выходит =(

Крайне желательно заиметь подобный самоцвет. При топовых значениях восстановления на поясе и самоцвете ты получишь увеличишь свой реген на 50% от профильного => много проще взять Диадусы.

Сразу оговорюсь, что это вариант на урон => мы не сможем комфортно себя чувствовать при разных противных модах (-резы, меньше регена).


Спасибо за советы, возьму на kарандаш.
Ну самиk там жирный но и цена kусается, я не таk много играю, что б иметь возможность kупить. =(
Брюхо зверя одел тольkо потому что сам выбил, жаба душит, продать и дальше бегать в азири.
-резы и -реген в любом случае будут убивать этот билд ИМХО, kаkие шамансkие дидли дудли не делай, тут вся соль в том что ты регенишь и резистишь свой же по. Таk что я не бегаю эти моды)
"
Qera написал:
Спасибо за советы, возьму на kарандаш.
Ну самиk там жирный но и цена kусается, я не таk много играю, что б иметь возможность kупить. =(
Брюхо зверя одел тольkо потому что сам выбил, жаба душит, продать и дальше бегать в азири.
-резы и -реген в любом случае будут убивать этот билд ИМХО, kаkие шамансkие дидли дудли не делай, тут вся соль в том что ты регенишь и резистишь свой же по. Таk что я не бегаю эти моды)


на самом деле на берсе с щитом феникса и 50% рековери только 4 места будет в игре где можно спотыкнуться:
1. Нет регена
2.двойной мод -макс резы + 60% снижение регенерации хп на любой красной карте (мне вчера такой на карте феникса нароллился было "смешно")
3. -макс резы на карте феникса
4. 60% уменьшение регена на карте феникса

все остальное ты не заметишь.
Последняя редакция: nordim777. Время: 9 янв. 2018 г., 5:18:30
Парни, нужен Хелп. КОроче карты 10-11 начал проходить.
Очень бустанула по выживаемости северная броня. Сейчас 3 ауры на мне,
северная броня, прокла к огню и аура сопротивления огня. 8400 хп, все ветки на Огонь и Горения взяты. 89 лвл. Танковать босов на 11 картах уже начинает сложно.... и заметна просадка по урону. Даже нечисть из бездны невсегда на 11картах с 10 свойствами быстро убивается, что приводит к отсутствию сундук/прохода.

Сейчас бегаю 9-11 карты. а также танкую лицом убер лабу. основной доход с неё. ДПС еле хватает.
Мру редко, только в замесах под молнией. ну или когда чай пить ухожу убивают =((((

Вопрос.! Возможно ли в РФ танковать 1й кнопкой босса на 15-16 картах, и в дальнейшем Шейпера?
(конечно карты под 9-12 свойствами под ваалом). кроме минус резы и реген.

Что бустанет лучше по урону без просадки по Стойкости.

1) 2 ТОпора?
2) Шлем?
3) Перчи?

Все 3 варианта на мой взгляд приводят к просадке по стойке. А её и так МНЕ нехватает.
Последняя редакция: mamochka. Время: 9 янв. 2018 г., 7:17:36
Скрытый текст
"
Qera написал:
"
Wasfill написал:
Qera, для пояса больше подходят самоцветы с %регена хп при передвижение, но лучше рарки.
Шлем, вставляем в него ПО + Колд. выброс + Конц. стихий + Быстрое разложение. В идеале камни 20 лвл + много ХП.
Пояс. В идеале 20% рековери, много хп и резов.
Дальше можно искать перчи\боты с ХП и резами.
Каомовские боты можно и юзать, но как по мне медленно выходит =(

Крайне желательно заиметь подобный самоцвет. При топовых значениях восстановления на поясе и самоцвете ты получишь увеличишь свой реген на 50% от профильного => много проще взять Диадусы.

Сразу оговорюсь, что это вариант на урон => мы не сможем комфортно себя чувствовать при разных противных модах (-резы, меньше регена).


Спасибо за советы, возьму на kарандаш.
Ну самиk там жирный но и цена kусается, я не таk много играю, что б иметь возможность kупить. =(
Брюхо зверя одел тольkо потому что сам выбил, жаба душит, продать и дальше бегать в азири.
-резы и -реген в любом случае будут убивать этот билд ИМХО, kаkие шамансkие дидли дудли не делай, тут вся соль в том что ты регенишь и резистишь свой же по. Таk что я не бегаю эти моды)

Сразу прошу прощения за свою беспробудную тупость, но kakим образом в теории по должен взаимодействовать с сурджем(выбросом). ПРосто я не таk много играю и не в kурсе тонkостей взаимодействий kамней. Если kому не в падлу понятно и kратkо пояснить, прошу.
Таk блэт. Залез я на виkи, и теперь вобще нифига не одупляю, про сурджы там ничего не сkазано и быстрое разложение согласно виkи вообще не работает в связkе с по. омагад омагад, сложна.
Последняя редакция: Qera. Время: 9 янв. 2018 г., 8:32:44
mamochka, ХП замучаешься набирать для начала, что бы просто ловить в лицо и не падать. А ещё реген нужен, что бы успевать до следующей тычки восстановиться. Проще уж бегать и нажимать лишнюю клавишу. По большому счёту тебе надо сменить чарку на обуви на реген, взять Стих перегрузку и сменить крафт физ урона на кольце на холдом\молнию. После чего у тебя урон апнется в 1.4 раза под действием бафа. Ну и в хп\джевелы можно сделать вложения, если скинуть ноды что идут к Дыханию пламени, т.е. берём Перегрузку => доходим до хп через низ и всё остальное "лишнее" кидаем в хп\джевы.


Qera, используем для расширения списка тегов ПО. По умолчанию тега "длительность" нет, но после линковки с Колд. выбросом он появляется => начинают работать Сокращение и Быстрое разложение.
ПО через Колд. тотем так же работает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
mamochka, ХП замучаешься набирать для начала, что бы просто ловить в лицо и не падать. А ещё реген нужен, что бы успевать до следующей тычки восстановиться. Проще уж бегать и нажимать лишнюю клавишу. По большому счёту тебе надо сменить чарку на обуви на реген, взять Стих перегрузку и сменить крафт физ урона на кольце на холдом\молнию. После чего у тебя урон апнется в 1.4 раза под действием бафа. Ну и в хп\джевелы можно сделать вложения, если скинуть ноды что идут к Дыханию пламени, т.е. берём Перегрузку => доходим до хп через низ и всё остальное "лишнее" кидаем в хп\джевы.


Qera, используем для расширения списка тегов ПО. По умолчанию тега "длительность" нет, но после линковки с Колд. выбросом он появляется => начинают работать Сокращение и Быстрое разложение.
ПО через Колд. тотем так же работает.

Вот оно что. Спасибо, стало понятнее. Шлем взял тот что был предложен выше)
"
Wasfill написал:
mamochka, По большому счёту тебе надо сменить чарку на обуви на реген, взять Стих перегрузку и сменить крафт физ урона на кольце на холдом\молнию. \джевы.

"
Да с кольцом и обувью мучаюсь +) есть такое. Боты уже 10 раз чаровал, не падает и все реген =)
хотя молния ща лучше чем было не получить стан =) хоть на боссах помогает защиту к огню снимать.

Кольцо надо качать 7го уровня. Покупал такое. боюсь когото ща просить сбросить. кинут на колечко. так что мастер 6.5 уровня ростет потихоньку =)

Может подскажешь стоит ли пробовать 2го перса делать на ЕС РФ? Будет лучше или нет? Сможет лицом танковать?
Последняя редакция: mamochka. Время: 9 янв. 2018 г., 8:59:03
Qera, грац! Кстати, в шлеме камень поменяй. Средоточие и так встроено, лучше брать Конц. стихий =)

mamochka, глянь видосики в профильной теме. В моём понимание, "танковать лицом" - поставить перса в притык к боссу и уйти за кофе и\или на перекур. Пока я не вижу ни одного перса, что подходит под данные условия. Так или иначе нам надо бегать, прыгать, изгаляться.

Кстати, не забываем про Опаляющий луч с руки или тотема. Срезать ещё 24% сопротивлений огню врагу лишним не будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 янв. 2018 г., 9:38:00
"
Wasfill написал:
Qera, грац! Кстати, в шлеме камень поменяй. Средоточие и так встроено, лучше брать Конц. стихий =)

mamochka, глянь видосики в профильной теме. В моём понимание, "танковать лицом" - поставить перса в притык к боссу и уйти за кофе и\или на перекур. Пока я не вижу ни одного перса, что подходит под данные условия. Так или иначе нам надо бегать, прыгать, изгаляться.

Почему не расширеную область? с ней разломы удобно фармить, а стихийkу можно на босов наkидывать тогда. Спасибо что написал, а то я просмотрел что не тот kамень поставил.
Qera, можно и область, и рарити. Конц. стихий - лучший вариант для урона, не более.
UPD> Для лоу тир карт и МФ шмота хорошо зайдёт подобный шлем

И хп восстанавливает, и скорость фарма повысится. Из минусов - под босса придётся менять шлем на нормальный.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 янв. 2018 г., 16:25:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация