Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

Привет,одет так же как и ты,ну кроме ботинок на чардж,по соло таргетам вообще еле бьет,к примеру убивал химеру минут 7 и минотавра минуты 4-5,да,по тебе не попадают,но и ты еле убиваешь ,чистит конечно жестко карты,но хотелось бы узнать,какую связку камней ты используешь по боссам ?
Последняя редакция: ideclarewar1. Время: 21 дек. 2017 г., 8:08:20
"
ideclarewar1 написал:
Привет,одет так же как и ты,ну кроме ботинок на чардж,по соло таргетам вообще еле бьет,к примеру убивал химеру минут 7 и минотавра минуты 4-5,да,по тебе не попадают,но и ты еле убиваешь ,чистит конечно жестко карты,но хотелось бы узнать,какую связку камней ты используешь по боссам ?


ancestral call(зов предков) меняю на ruthless.
5 минут это что-то слишком. Сколько у меня там по солотаргету, тысяч 600 есть, вроде(не могу сейчас проверить).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 8:24:48
"
ideclarewar1 написал:
Привет,одет так же как и ты,ну кроме ботинок на чардж,по соло таргетам вообще еле бьет,к примеру убивал химеру минут 7 и минотавра минуты 4-5,да,по тебе не попадают,но и ты еле убиваешь ,чистит конечно жестко карты,но хотелось бы узнать,какую связку камней ты используешь по боссам ?

с джевелами беда, их НЕТУ о_о
и на поясе что это такое?
джевелы дают нереально большой буст, особено 4 мода на дамаг (но лучше чтобы были с хп, конечно)
"
vasya97 написал:
"
ideclarewar1 написал:
Привет,одет так же как и ты,ну кроме ботинок на чардж,по соло таргетам вообще еле бьет,к примеру убивал химеру минут 7 и минотавра минуты 4-5,да,по тебе не попадают,но и ты еле убиваешь ,чистит конечно жестко карты,но хотелось бы узнать,какую связку камней ты используешь по боссам ?

с джевелами беда, их НЕТУ о_о
и на поясе что это такое?
джевелы дают нереально большой буст, особено 4 мода на дамаг (но лучше чтобы были с хп, конечно)


Ну в поясе я заменил камень и джевелы тоже вставил немного,у меня все равно под банками пишет 175к где то, не может же так сильно забустить,ну даст еще 5к )
.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 дек. 2017 г., 2:08:03
как азири убить, не убившись об зеркало?
На какой-нибудь другой скилл замени на время атзири.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
alucard_eyes написал:
как азири убить, не убившись об зеркало?

кольцо Sibyl's Lament и пантеон Soul of Yugul
"
alucard_eyes написал:
как азири убить, не убившись об зеркало?

Молтеном шикарно убивается, как и шейпер, элдер, любой другой босс.
"
кольцо Sibyl's Lament и пантеон Soul of Yugul

Там 100% рефлекта - при нормальном дпсе не спасёт.
на какой нить другой? на какой? шоня, вот ты какую связку используешь на азири? советуют молтен. вместо какого красного его ставить и какой зеленый вместо шального?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация