Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

"
nikkychi написал:
Очень понравился билд захотелось прокачать, но есть пара вопросов(я не очень долго в игре, извиняюсь за тупость):

1.Через что лучше качаться в начале и на каком лвле начать использовать сам wildstrike?

2.Нормальный ли дамаг по солотаргетам(супер большой не нужен, достаточно такого чтоб просто от усталости часовой битвы не дохнуть просто так, а то вкачал ek и вообще убить никого не мог, хотя карты чистил)?

3.Есть ли расписанное дерево по лвлам? Или какие ноды прокачивать в самом начале приоритетно, а какие оставлять на потом, а то у меня нет опыта большого и я хз(

Пока что вроде всё...

Вилд страйком и качаться одно удовольствие, в связке с гемом "Зов предков" вроде на русском. Урона хватает вполне, в чем плюс можно много разогнать. Чем больше резиста к холоду, тем больше уклонения, а уклонение не только наш сейв но и урон тоже.
По дереву как и везде, максим хп. Резисты добираем до максимума, когда шмот появится можно отменить. Скорость атаки, вампиризм, уклонялку. К 4 лабиринту френзи чарджи и криты добираем. Джевелы по надобности. Как-то так
"
в связке с гемом "Зов предков"

Вместо чего ставится этот гем, какая связка?
"
kooombat написал:
"
в связке с гемом "Зов предков"

Вместо чего ставится этот гем, какая связка?

Вместо айсбайта. Все равно на прокачке у вас френзи чаржей еще не будет, и профита от камня считай нет.
Простейшая связка будет выглядить примерно так: вилдстрайк - мультистрайк - WED - зов предков. Если линков больше, то добавляем "урон холодом", зов предков можно менять на беспощадность. (когда последний раз играл мультистрайком мне хватало АОЕ даже без зова предков, с зовом теперь наверно что-то невероятное творится)
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 27 дек. 2017 г., 1:03:20
а через дворянку(райдер/асасин) сильно хуже будет?прост думаю попробывать а качать лень(
"
Cancer2281 написал:
а через дворянку(райдер/асасин) сильно хуже будет?прост думаю попробывать а качать лень(


Ну в принципе можно. Посмотри по побу.
Потеряешь дпс, получишь 5 поинтов сверху, с помощью которых частично компенсируешь.
Но лучше рейдер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В 3.2 достать амулет и тело будет сложно. С другими вариантами нормально работать будет? И вообще, какие варианты по замене?
Последняя редакция: xelax11. Время: 1 марта 2018 г., 2:44:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация