[3.1] Зима близко [мины с каскадом]

"
Alexstrazo написал:

С 2 такими вандами ты себя убьёшь на каком нибудь шейпере когда банки кончатся. Так что не гуд


Так, не ты же критуешь, а мины, значит урон не тебе идёт, ней?
"
"
Alexstrazo написал:

С 2 такими вандами ты себя убьёшь на каком нибудь шейпере когда банки кончатся. Так что не гуд


Так, не ты же критуешь, а мины, значит урон не тебе идёт, ней?


Вот об этом я не подумал если так то норм ванды.
"
Alexstrazo написал:
"
"
Alexstrazo написал:

С 2 такими вандами ты себя убьёшь на каком нибудь шейпере когда банки кончатся. Так что не гуд


Так, не ты же критуешь, а мины, значит урон не тебе идёт, ней?


Вот об этом я не подумал если так то норм ванды.


Именно, урон в перса не идет, так что плевать на дебафф. А даже если бы и шел, урона хватит чтоб слить стадию шейпера очень быстро, они не успеют кончиться.

Но благо про урон по персу париться не нужно.
Да но тогда придётся на дереве брать доп заряды энергии. И да Шейпер и так без проблем рипается даже на 90 лвл.
Последняя редакция: Alexstrazo. Время: 19 дек. 2017 г., 11:34:11
"
Alexstrazo написал:
Да но тогда придётся на дереве брать доп заряды энергии. И да Шейпер и так без проблем рипается даже на 90 лвл.


Я вообще не по билду этому играл, просто минеров в общем и целом глянул и сделал, но в итоге вышло почти тоже самое.

Ну приятно же сливать боссов еще быстрее =)
А ванд просто дешевле кинжала, адекватный кинжал обойдется хаосов в 30+ Палка на последний момент и 10 не стоит. Свой дагерок я вообще за 2 экза взял.

А что до зарядов, просто на дереве не брать аое с дамагом, то на то и выйдет, по очкам, по дамагу на ванде больше. Там с пяти зарядов в идеале вроде как 50 критмульти, 1.5% к БАЗОВОМУ КШ и спеллдамага 80 или даже побольше, хз что там по топ роллу + лайт к спеллам, но это уже не так важно.


Я так, для любителей подешевле + альтернатива дагерам.
Правда с вандой тогда нужны нормальный боты, не каома, а то от слема шейпера не убежишь =)
Я вот ношу



З.Ы. А боты каома мне лично и с дагером не нравятся, мне нравится нормально бегать, а не нонстопом шилдчарджиться. А антистан и антифриз полезно конечно, но антифриз удобен и с банки, а антистан есть с пантеона (ну почти он) + стимулирует не лезть в толпу. Я лично 93 без проблем апнул, не сказал бы что билд сквишовый, держит удар вполне себе, даже несколько, не танк конечно, но все же.

Вывод прост, каом боты хороши особенно для ленивых =D Но и не являются кор итемом)

Кстати без регена тоже можно мапы проходить, у минотавр завалился на "нет регена" и еще неприятные вещи, с рипами (2) но убил)





Последняя редакция: Pizlik. Время: 19 дек. 2017 г., 12:24:48
бубоны не 2 абис сокета - фи

от слема шейпера не бегают, а шилд чарджутся=_=
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
бубоны не 2 абис сокета - фи

от слема шейпера не бегают, а шилд чарджутся=_=


Какие выпали, я из всего шмота что на мне, купил только дагер, ибо крафт у меня не удавался.
До этого играл с рарной вандой, потом ванда элдера, сейчас кинжал, завтра 2 ванды на шейпе тестить буду.

Ну, с вандой сложно шилд чарджиться =D
Я же про ванд и сапоги каома писал.
а ловушками как билд себя покажет?
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 19 дек. 2017 г., 14:14:43
del
Последняя редакция: Torvardin. Время: 19 дек. 2017 г., 14:17:12
Не знаю с чем это связано, но после поста в этом треде про "Watcher's Eye Prismatic Jewel" , его цена именно с префиксами на каскад резко увеличилась) :D
вчера за 40 можно было купить , сегодня минимум 100 хаосов )
KudukuWarrior

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация