3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Sky_is_Over написал:
Ну использовать ее бред или нет, каждый уже сам решает)
Ты же написал, что фласка работает ток 0,1% времени. Я сказала, как сделать, чтобы она раюотала почти постоянно. Я так играла кстати.бос волта умирает и норм (тут стоит сказать, что я была под бафами хх :D). Так что чтобы более менее адекватно так играть, нужен или хх или сапорт.


Ну дык про то и речь)
При нормальных и главное комфортных условиях он работать не будет.
Что он заработал, нужно во первых неслабо так извратиться, понизив как и эффективность билда, так и комфорт игры, весьма существенно. Так и во вторых для этого нужны прямые руки и опыт, ибо даже со всем этим дистилятор будет переодически сбиваться, да и забыть про него можно нафиг во время нормальных замесов. Как вариант - вообще убрать лич маны, оставить свободной 75% маны и регенить ее только с флакона. Ведь в принципе, у алкашки со всеми нодами на фласки это может получиться.

Но чорт, это ведь все бред. реально, дистилятор не стоит тех усилий.
Ну не для этого он билда, пора смириться с этим :)
"
Nickdd написал:
"
Sky_is_Over написал:
Ну использовать ее бред или нет, каждый уже сам решает)
Ты же написал, что фласка работает ток 0,1% времени. Я сказала, как сделать, чтобы она раюотала почти постоянно. Я так играла кстати.бос волта умирает и норм (тут стоит сказать, что я была под бафами хх :D). Так что чтобы более менее адекватно так играть, нужен или хх или сапорт.


Ну дык про то и речь)
При нормальных и главное комфортных условиях он работать не будет.
Что он заработал, нужно во первых неслабо так извратиться, понизив как и эффективность билда, так и комфорт игры, весьма существенно. Так и во вторых для этого нужны прямые руки и опыт, ибо даже со всем этим дистилятор будет переодически сбиваться, да и забыть про него можно нафиг во время нормальных замесов. Как вариант - вообще убрать лич маны, оставить свободной 75% маны и регенить ее только с флакона. Ведь в принципе, у алкашки со всеми нодами на фласки это может получиться.

Но чорт, это ведь все бред. реально, дистилятор не стоит тех усилий.
Ну не для этого он билда, пора смириться с этим :)


Я вот опять же хз. Мне по кайфу лишняя кванта была, и напрягов особо не вызывало.
Я и без банки в 6л кб бегала, кстати. Если есть стенка босы умирали в секунду, если стенки нет, значит, просто скип. По сути тока бос волта стоит убийства, на остальных и забить можно. (ну а там как раз таки есть стенка хдд)
¯\_(ツ)_/¯
"
Nickdd написал:

И да, прорицание тебе не дает ничего. Прям вообще ничего, ты с 4 флаконами бегаешь. Он абсолютно бесполезен, ибо при нажатии действует примерно >0.1 секунды.

Почему ты такой умный, как стать таким же? А то я чёт 2 недели бегаю с флаской, которая ничего не даёт. Помоги мне понять(((
Советую ли я кому то так играть? Нет конечно! Это действительно задротство. Понадобилось некое количество времени и очень много регретов для перестроения дерева под это дело
Комфортно ли играть лично мне? Более чем! После того, как побегал пару дней так, попробовал стать нормальным, взял умирающее солнце и снова вернулся к нормально ветке. Да ну его к чёрту :) Использовать ваал пакт и блуд раж вместе невозможно, оставить что то одно из этого - ещё более дискомфортно, чем использовать прорицание :) А прорицание служит отличной связью между блуд ражем и пактом. Апнул уже 94 лвл своим вариантом дропая куча валюты, апнусь и дальше
"
Satuolla написал:
Использовать ваал пакт и блуд раж вместе невозможно


Попробуй с вестником Айс байт связать, не?
Я ваще гоняла, вестник+айс байт+криты+павер чардж он крит
¯\_(ツ)_/¯
"
Satuolla написал:
"
Nickdd написал:

И да, прорицание тебе не дает ничего. Прям вообще ничего, ты с 4 флаконами бегаешь. Он абсолютно бесполезен, ибо при нажатии действует примерно >0.1 секунды.

Почему ты такой умный, как стать таким же? А то я чёт 2 недели бегаю с флаской, которая ничего не даёт. Помоги мне понять(((
Советую ли я кому то так играть? Нет конечно! Это действительно задротство. Понадобилось некое количество времени и очень много регретов для перестроения дерева под это дело
Комфортно ли играть лично мне? Более чем! После того, как побегал пару дней так, попробовал стать нормальным, взял умирающее солнце и снова вернулся к нормально ветке. Да ну его к чёрту :) Использовать ваал пакт и блуд раж вместе невозможно, оставить что то одно из этого - ещё более дискомфортно, чем использовать прорицание :) А прорицание служит отличной связью между блуд ражем и пактом. Апнул уже 94 лвл своим вариантом дропая куча валюты, апнусь и дальше


ой да ладно, пуганые. Видел лвл100 некрит лучника с арфой нуро. Правда, он апался исключительно на т10 месах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


ой да ладно, пуганые. Видел лвл100 некрит лучника с арфой нуро. Правда, он апался исключительно на т10 месах.

Не, атоллы, кастл руины, райскорсы, дюны, парки, десерт спринги, инфестед волей и шейп ваулт по праздникам. Но идея бегать месы 24/7 неплохая, оценил
И снова всем доброго времени суток )
Простите за нубский вопрос, но терзают меня сомнения... а что скажете, камень на кол-во дропа будет работать в этом билде? Разумеется, его придется пихать в 6линк... то есть он будет работать только на боссах (ну или особо толстых соло-целях, которых мы лупим очередью) Есть ли смысл? Ведь 3/4 карты мы чистим кинет бластом и камень не работает...
З,Ы,
Не. покрутил - повертел, но на мой взгляд, как вариант МФ билда, все-таки лучше некр. В связку некра можно практически безболезненно всунуть камень на кол-во дропа. Придумать, куда засунуть еще на качество и здравствуй, куча экзальтов (шутка)
Ну а этот билд оставлю как вариант именно дамагера, игры для удовольствия )
З,Ы,Ы,
Последний вопрос ) Скажите на кол-во дропа карт влияет ли кол-во или качество дропа?
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 12 янв. 2018 г., 16:22:53
"
AdminKo911 написал:
И снова всем доброго времени суток )
Простите за нубский вопрос, но терзают меня сомнения... а что скажете, камень на кол-во дропа будет работать в этом билде? Разумеется, его придется пихать в 6линк... то есть он будет работать только на боссах (ну или особо толстых соло-целях, которых мы лупим очередью) Есть ли смысл? Ведь 3/4 карты мы чистим кинет бластом и камень не работает...
З,Ы,
Не. покрутил - повертел, но на мой взгляд, как вариант МФ билда, все-таки лучше некр. В связку некра можно практически безболезненно всунуть камень на кол-во дропа. Придумать, куда засунуть еще на качество и здравствуй, куча экзальтов (шутка)
Ну а этот билд оставлю как вариант именно дамагера, игры для удовольствия )
З,Ы,Ы,
Последний вопрос ) Скажите на кол-во дропа карт влияет ли кол-во или качество дропа?

Твой некр бегает с 200+ мувспида? =D Покажи плиз это чудо
Так это, зачем тебе пихать в очередь камни на квантити, если ты сам сказал, что 3/4 карты ты бегаешь бластом. Хочешь убиться в мф? Так кинь себе бласт в 6линк, тем более когда на стд действительно есть камни на квантити и это профитнее итем рарити
Так же могу показать такую интересную штуку, если влом кидать кб в 6 линк(а может оно на самом деле не надо, я бегаю так и устраивает более чем)
. Вот этот звук когда мобы трескаются значит, что они умерли от "вестника льда". Тоесть, засунув туда гем на квантити/рарити, так же словишь какой то профит
По последнему вопросу тема такая. Твои рарити и квантити на шмоте никак не влияют, влияют только сами показатели на карте
. Чем выше тем чаще будут падать карты, ну ты понял
Последняя редакция: Satuolla. Время: 12 янв. 2018 г., 17:24:52
Вообщем есть два стула, на одном пискатор почти с топовыми роллами
, а на другом пискатор со средними роллами, но колинг страйк, какой будет лучше?
Оцените палку-копалку пожалуйста. Прогой пользоваться так и не научился.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 янв. 2018 г., 23:37:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация