3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
RamonDaKingf написал:
Какова примерная цена билда если у меня есть пискатор и 6линк тело не мф

Если я тебя правильно понял то нужно 2 опала и умирающие солнце. Сколько это там на рынке хз, экзов 10мб, ну и до бесконечности
Последняя редакция: Satuolla. Время: 20 янв. 2018 г., 16:36:00
"
Satuolla написал:
"
RamonDaKingf написал:
Какова примерная цена билда если у меня есть пискатор и 6линк тело не мф

Если я тебя правильно понял то нужно 2 опала и умирающие солнце. Сколько это там на рынке хз, экзов 10мб, ну и до бесконечности

Где набирается резы на щите и дереве?
"
RamonDaKingf написал:

Где набирается резы на щите и дереве?

Да где угодно. Щит/кольца/амулет/ботинки/пояс. Если бегать с рарными перчами, то может и оттуда. Так же 15 резов нам даёт алира(антиопа), 13 с дерева. Если чёт нехватает, нам ещё банки дают миллион резистов
, главное рез к холоду собрать на шмотках побольше, остальное догоняется. У вандера нет и не будет проблем с резистами никогда
Последняя редакция: Satuolla. Время: 20 янв. 2018 г., 17:11:42
"
FtheAlliance написал:

А вместо какой фласки мне лучше Умирающее солнце впихнуть?:)

Вместо кварцевого флакона.

Шапка оказалась крутой, особенно если ты мфер и можешь отказать от большого кол-ва гемов, чтобы в неё вставить абис джевелы. Вроде, когда её читаешь и не скажешь, но на деле круто бустит выживаемость. +клир спид, "взрыва душ" отлично заходит под бричи, тк долбит на все 360
а ну да,забыл главный минус её использования, приходится опасаться физ рефлекта, тк она долбит физой. Зато такие моды как "элем сопротивление монстров" становятся не такими мерзкими
Последняя редакция: Satuolla. Время: 21 янв. 2018 г., 18:10:46
Я так понимаю пояс самое то для данного билда, особенно если выбирать алкашку ?
Последняя редакция: Aleksoid1978. Время: 22 янв. 2018 г., 1:49:53
Еще вопрос, с покупкой Умирающего солнца в связку с бластом, убирать снаряды?
Если да то какой камень туда лучше впихнуть?)
"
FtheAlliance написал:
Еще вопрос, с покупкой Умирающего солнца в связку с бластом, убирать снаряды?
Если да то какой камень туда лучше впихнуть?)

Не, бласт не трогай. Я пытался убрать, херня получается. Там будет всего 4 снаряда, это заметно хуже чем 5. Лучше уж будет 8)
Доброго времени суток! Вот воодушевился и создал перса по данному гайду, клирспид конечно восхитителен, но у меня жестокие проблем с выживаемостью. Шарящие люди плз чекните персонажа, подскажите что не так. Сам-то я считаю, что не так - руки из самого неудобношо места)))) Но все же...
"
__DeadMorose__ написал:
Доброго времени суток! Вот воодушевился и создал перса по данному гайду, клирспид конечно восхитителен, но у меня жестокие проблем с выживаемостью. Шарящие люди плз чекните персонажа, подскажите что не так. Сам-то я считаю, что не так - руки из самого неудобношо места)))) Но все же...

По хп у тебя проблем быть не должно, 5к+, этого достаточно на самом деле на твоём уровне, у меня 5300 и мне хватает, но кроме хп никакой защиты то у тебя и нет
1)Убери спешку ваал, поставь ваал грейс в связку
. Получишь в сумме 64% доджа атак и 34% спелов, это рили много
2)Если бегаешь в брюхе банка на уклон ну совсем не актуальна. Банка на хп будет полезнее, можешь смело её запихнуть. При получении урона(который, если послушаешь первого совета, будешь получать редко), прост жмёшь на банку и выхиливаешь очень быстро под брюхом. Ничего зазорного в этом нет, хп банка+брюхо это всегда хорошо
3)Это не относится к выживаемости, но твой ванд ужасен :) Возьми
. Он даст тебе намного больше урона
Последняя редакция: Satuolla. Время: 30 янв. 2018 г., 17:05:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация