[3.1]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
rooosh1981 написал:
поясните,что такое банановый мтх?

По видосу же видно, как он бананами раскидывается :D
блеа чёт я сравнил свой видос шейпера с твоим, что-то я делаю не так, шейпер долго валится https://youtu.be/xegaoD5D_TI

видос кстати новый, 3.1.0 сегодня записал.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 9 дек. 2017 г., 9:24:39
видосики перезалить нужно
Дроп билда на 71 лвле, жаль потраченного времени. Не проходит стабильно даже 68 лабу и боссов некоторых низких карт, про убер и далее даже думать боюсь. Очередной билд, уничтоженный нерфом ваал пакта, удаляй.
"
kioself написал:
Дроп билда на 71 лвле, жаль потраченного времени. Не проходит стабильно даже 68 лабу и боссов некоторых низких карт, про убер и далее даже думать боюсь. Очередной билд, уничтоженный нерфом ваал пакта, удаляй.

Ок, мистер руки-крюки, уже удалил, проверяй:)

"
rolliks написал:
видосики перезалить нужно

А чо с ними?)
"
LoRD_x3m написал:
блеа чёт я сравнил свой видос шейпера с твоим, что-то я делаю не так, шейпер долго валится https://youtu.be/xegaoD5D_TI

видос кстати новый, 3.1.0 сегодня записал.


Профиль открой)
Спс за видос, ничо так вышло)
Ну я так понимаю они на старом вал пакте Ну так та наверно не много изменилось) )) ?
"
1322837 написал:
"
kioself написал:
Дроп билда на 71 лвле, жаль потраченного времени. Не проходит стабильно даже 68 лабу и боссов некоторых низких карт, про убер и далее даже думать боюсь. Очередной билд, уничтоженный нерфом ваал пакта, удаляй.

Ок, мистер руки-крюки, уже удалил, проверяй:)

"
rolliks написал:
видосики перезалить нужно

А чо с ними?)

старый ваал пакт не думаю что шас также лихо пройдет хотя учитывая шмот возможно не чего не поменяется но у многих такое же мнение
"
rolliks написал:
Ну я так понимаю они на старом вал пакте Ну так та наверно не много изменилось) )) ?

могут быть проблемы в безднах, ибо рарники там наносят слишком дохрена урона. Так что считай да, билд стал требовательней к шмотку, ну и к рукам тоже. Так-то лич против паков мобов все еще норм, особенно если у тебя хороший коготь, ибо когда ты бьешь паки, твой призрачный бросок делает очень много попаданий. А больше попаданий и больше имплисит лайф он хита на когте = больше инстант отхила. Поидее можно по 2к+ инстант хп в секунду получать. Видосы мб залью, но точно не щас, ибо у меня нету перса для этого :)
Поставил дизлайк за тотемы! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация