[3.1]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Garmath написал:
качаюсь по данному билду, пару вопросов на будущее.
1. в связке с концентрацией стихий сосуд винктара обходит ограничение на накладывание шока, верно? а 3й нод восхождения дает иммун от его негативного эффекта на шок на самого себя? т.е. что-то одно без связки с остальным вышеперечисленным юзать просто нет смысла
2. что насчет меча Ярость Хьяона для левелинга? (окончание сюжетки + первый фарм на мелкосредних картах) - высокий урон молнией, немного скорости атаки. крита нет, но крита нет и на дешевых когтях. лайфлич хп и маны от воровского кольца. а в дереве либо взять крит с ветки мечей либо забить на него уйдя дальше на урон молнией

1. Да
2. Не, хайон - кака. У него хороший лайт урон, но атак спид и крит шанс слишком низкие.
"
porrigatter написал:
вместо призрачного броска не лучше поставить призрачный бросок ваал ?

ну поставь, посмотри, как он работает))
"
porrigatter написал:
вместо призрачного броска не лучше поставить призрачный бросок ваал ?

СОГЛЫ!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Подскажите, как выживать и не умирать от ваншотов на этом билде после т8 карт?
Шмот смени, наверняка там трешачок, я спокойно т15+ карты бегаю, никаких ваншотов не наблюдается
Подскажите пожалуйста принцип работы проклятия при попадании, я связываю его с меткой убийцы но ничего не происходит,метка не вешается. может я что то не так делаю?
Подскажите плз, что нужно заменить в первую очередь? Проблемы с некоторыми боссами на т11-т13 картах, иногда прилетают ваншоты. бюджет 10ех
"
Dimson32 написал:
Подскажите плз, что нужно заменить в первую очередь? Проблемы с некоторыми боссами на т11-т13 картах, иногда прилетают ваншоты. бюджет 10ех

паук-волк купи и шестилинк нужно желательно
1. Меня немного смутило, что в билде используется 7 джевелов, а в дереве взяты ячейки для них всего 4 раза.

2. Так ли плох мой коготь?
тык


Да, в нем 2 бесполезных св-ва на вампиризм и отравление, но его я купил на 7 левеле Фотиса за 1 хаос.

Примерно 30к ДПСа в убежке и больше 100к под всеми флаконами, зарядами и ваал хастой. ( c ГМП)

3. Можно ли брать доп заряды ярости в дереве?

4. Что скажешь про ремень биско?
Использую его на мапах, где могу спокойно бегать по прямой линии и убивать всех мобов без задержек.
Счетчик буйств в районе 700, с бричами 1000, Увеличивает кванити предметов больше чем на 40%

Правда не хватает резов и хп, но на боссе переключаю на абисс ремень со всем недостающим + джевелом надамаг.

На данный момент 5к хп, меня убивают лишь некоторые монстры из бездны.
Есть тоже вопрос. Немного не понял: что делать с хаос резистом?
p.s. пред-билд очень нравится, шустрый-сильный, сходу прошёл изария на 3х сложностях на 68 лвл. Карты пока не успел изучить толком
Коготок пока хороший не нашёл, пользуюсь этим
Цап-Царапка и Ботинок
На данный момент имеется 200 интеллекта, добавляет чуть урона на коготь (камни - просто, гнезда забить)


Последняя редакция: AlexZimin. Время: 7 янв. 2018 г., 7:19:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация