[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
Maers02 написал:
Одет в 6л.С желятяком реально лучше , нежели в гайде, стартовый дпс тотема на скиле: 19к. в душе не гугу почему так,и откуда такие цифры у автора.

Может что-то с уровнем персонажа не так? Может он 79 лвл всего? Хотя не...бред же, ну не мог кто-то сравнивать 92 и 79 уровни.
"
Ну Вы и извращенец, сударь. Действительно, последнее предложение стоит вырезать и дополнить к самому гайду, потому что это так и есть, так и было, так и будет, слишком уж гиперболизирован текст гайда, этот билд, увы, не всемогущ и не "маст-хэв" как нам его преподносили/носят. Для старта - самое то, увы но в хай-енде он не окупит себя даже если влить в него под 40 екзальтов и сделать просто идеальный гир.

Пост про руки прочтите в гайде,все встанет на свои места. Все кроме бездн,билд чистит на ура.И то если не считать ворон при бездне можно справиться с парнями имеющими неуяз ибо от их умения можно увернутся.
Хотя в прошлой лиге было тоже самое-нубы брали билд и кричали,что ничего не могут и билд не живучий.Раки всегда были,есть и будут.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 27 дек. 2017 г., 22:33:19
"
harryhermy написал:

Во что если не секрет? Кроме самоцветов.

В смысле? Самоцветы дед мороз подгонит? Ну поищи сколько стоят вещи с топовыми статами хп, шапка с зачаркой. Шимероны можно взять за 10-15х, но они хороши только до т10, дальше надо уклонятся скилом, а у них замечательны -400 за криты. Т.е. надо даггер и щит, сколько они стоят?
"
beitamtam написал:
"
harryhermy написал:

Во что если не секрет? Кроме самоцветов.

В смысле? Самоцветы дед мороз подгонит? Ну поищи сколько стоят вещи с топовыми статами хп, шапка с зачаркой. Шимероны можно взять за 10-15х, но они хороши только до т10, дальше надо уклонятся скилом, а у них замечательны -400 за криты. Т.е. надо даггер и щит, сколько они стоят?

Я же написал кроме самоцветов,вы читать умеете вообще?
Шапке чарка не нужна это раз.
Шимеронами можно играть и после т10.Если вы оказались в толпе врагов,то у вас изначально плохая позиция-руки надо достать из под полы.Это два.
Дагер и щит хороший можно взять за 20-50х.Это три.
Я думал какая-нибудь рапирка за 10в это дорого,а тут оказывается кинжал или ботинки за 20х это дорого,палехче.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 дек. 2017 г., 3:26:15
Уже было. В теме к 3.0 все кричали что цены не айс и все мы умрем, Харри читер и фотошопер...
Гарри давал линк на кинжал или щит за 1-2 хаоса и наступала тишина...пока новая страница не начнется.
Мля, не спорьте! Билд гавно и точка. Шмотки мне скидывайте ;)
"
harryhermy написал:

Я же написал кроме самоцветов,вы читать умеете вообще?
Шапке чарка не нужна это раз.
Шимеронами можно играть и после т10.Если вы оказались в толпе врагов,то у вас изначально плохая позиция-руки надо достать из под полы.Это два.
Дагер и щит хороший можно взять за 20-50х.Это три.
Я думал какая-нибудь рапирка за 10в это дорого,а тут оказывается кинжал или ботинки за 20х это дорого,палехче.

А чего не кроме мантии? Самоцветы тоже часть билда! Дед мороз все таки подарит? Алло, не нужна, иди на т14 со "все моды за 1 хаос" и шимеронами, открой бездну, я поржу. Поинтересуйся у челика, который первый отписывался о убийстве шейпера, элдера и т.п.,сколько он экзов влил.
В ауте от персонажей, такое ощущение вы на стандарте шпилите, а не в лигу играете.
stoyakinva, вспомни еще 2.6, там вое за алхимку можно было взять.
"
beitamtam написал:
"
harryhermy написал:

Во что если не секрет? Кроме самоцветов.

В смысле? Самоцветы дед мороз подгонит? Ну поищи сколько стоят вещи с топовыми статами хп, шапка с зачаркой. Шимероны можно взять за 10-15х, но они хороши только до т10, дальше надо уклонятся скилом, а у них замечательны -400 за криты. Т.е. надо даггер и щит, сколько они стоят?


Топовые статы и бюджетный Билд это из разных вселенных .
Предтоповые статы уже не по экзальту, а за 10-20х. Я за 150 взял и батарейки и кинжал+щит. И сменные шлемы/пкрчатки с ботинками.
Ну и ясное дело не 6 линк. Дпс под всем возможным усилением в пое билде (с 2 самоцветами в дереве ) что то около 850тыс с тотема. Думаю на 92 уровне и с небольшими затратами на джевелы я все-таки получу обещанный миллион дпс . Таки в чем собственно проблема?
12 проклятые карты я прпробегаю без смертей. Думаю и остальное осилю.
При этом я бы не сказал что сильно замедляется прохождение. Просто нужно ждать пока тотема впереди начнут бить, а потом только бежать дальше )
4.3хп+1500маны+1к щита вполне хватает чтобы не ловить ваншот.
На инстантовых банках пока удается пережить даже прокасты боссов под шейпером.
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 28 дек. 2017 г., 4:17:17
"
B_ea_R написал:
Мля, не спорьте! Билд гавно и точка. Шмотки мне скидывайте ;)

Пытаюсь донести мысль - у билда в этой лиге есть проблемы, не тянет он стартовым за 1х. Не понимаю, чего Гари так переживает, его некро билд на 100% стартовый в этой лиге.
"
dbcgth1 написал:

Топовые статы и бюджетный Билд это из разных вселенных

Здравые слова!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация