[Removed by Support] обманщик...

"
PREZIDENT7MG написал:

Меня тоже удивляло такое положение дел. Сейчас привык уже. Эту ситуацию исправила бы нормальная торговая система, но ггг категорически против. И другой совет - не пиши на форуме предложений по улучшению трейда. Половина тебя поддержат, половина буду рассказывать, что трейд тут идеальный и ничего менять не надо. Будет очередной бесполезный срач.


А куда делся гарри? он тут умел за трейд объяснить.
"
Xardasonex написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Меня тоже удивляло такое положение дел. Сейчас привык уже. Эту ситуацию исправила бы нормальная торговая система, но ггг категорически против. И другой совет - не пиши на форуме предложений по улучшению трейда. Половина тебя поддержат, половина буду рассказывать, что трейд тут идеальный и ничего менять не надо. Будет очередной бесполезный срач.


А куда делся гарри? он тут умел за трейд объяснить.

гарри после баньки теперь только билды пилит. и слава богу
"
rendo_m написал:
"
Corvus01 написал:


Иди в аптеку за таблетками сходи. Тоже мне фанат нашёлся. "Злостный клеветник" - сам то понял, что сказал? За такое можно и на тебя "пожаловаться" как на клевету в мой адрес.
Народный суд нашёлся тоже мне. Сморозил бы такое про меня в живую, сам бы отправился за клевету на исправительные работы.

опять этот божественный скилл выборочного чтения... Чем еще объяснить то, что из
"
ты же не злостный клеветник

у тебя получилось
"
"Злостный клеветник" - сам то понял, что сказал? За такое можно и на тебя "пожаловаться" как на клевету в мой адрес. Сморозил бы такое про меня в живую, сам бы отправился за клевету на исправительные работы.

я не знаю.
Но если я ошибся, и ты действительно злостный клеветник, приношу свои извинения.


Если ты "не знаешь", на кой хрен ты мне это всё пишешь? Тебя это вообще не касается. Это мои вопросы с администрацией данного ресурса. Меня комментарии непонятного ноунейма не интересуют.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 10 апр. 2020 г., 7:31:48
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Corvus01 написал:
Ну в данном случае меня удивляет реакция администрации и обвинении меня в : «клеветой на другую учетную запись». Я доказательства предоставил.

Клевета - это обвинение в мой адрес. Причём бездоказательное. Вот кстати, если брать пост без учёта скриншота из игры (который Елена удалила), так и можно подумать. Хотя ник был указан непосредственно в скриншоте, в тексте ника нет.

Меня тоже удивляло такое положение дел. Сейчас привык уже. Эту ситуацию исправила бы нормальная торговая система, но ггг категорически против. И другой совет - не пиши на форуме предложений по улучшению трейда. Половина тебя поддержат, половина буду рассказывать, что трейд тут идеальный и ничего менять не надо. Будет очередной бесполезный срач.


Самое интересное Елена мне не отвечает... Обвинила меня в "клевете" и молчком.
Администрации повезло, что я нахожусь в России. За такие фокусы в отношении граждан Британского союза наций или США можно ГГГ оставить без трусов.
"
Corvus01 написал:


Если ты "не знаешь", на кой хрен ты мне это всё пишешь? Тебя это вообще не касается. Это мои вопросы с администрацией данного ресурса. Меня комментарии непонятного ноунейма не интересуют.

Я вроде бы тебе уже объяснял, ты не понял? Ну ладно, сне не сложно, я еще раз объясню. Смотри - это форум игры, тут общаются те, кто зарегистрирован в ПоЕ. И они могут писать там, где хотят, не спрашивая ни у кого разрешения, в том числе и у тебя. Ровно до тех пор, пока они не нарушают правил форума(не постят порочащих других игроков картинок к примеру).
Не интересуют комментарии - не читай и не отвечай на них.
Удачи с эмиграцией в Британское содружество, там ты безусловно засудишь всех, кто называл тебя клеветником.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Corvus01 написал:


Если ты "не знаешь", на кой хрен ты мне это всё пишешь? Тебя это вообще не касается. Это мои вопросы с администрацией данного ресурса. Меня комментарии непонятного ноунейма не интересуют.

Я вроде бы тебе уже объяснял, ты не понял? Ну ладно, сне не сложно, я еще раз объясню. Смотри - это форум игры, тут общаются те, кто зарегистрирован в ПоЕ. И они могут писать там, где хотят, не спрашивая ни у кого разрешения, в том числе и у тебя. Ровно до тех пор, пока они не нарушают правил форума(не постят порочащих других игроков картинок к примеру).
Не интересуют комментарии - не читай и не отвечай на них.
Удачи с эмиграцией в Британское содружество, там ты безусловно засудишь всех, кто называл тебя клеветником.


Всё отлично. НО. Советую узнать что такое "пользовательское соглашение". Это тебе на будущее. Ну и хорошо бы тебе его иногда читать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация