Помогите с выживаемостью. Искры

Здравствуйте. По дамаге все норм, буду еще покупать новые палочки - Void Battery. А вот с выживаемостью все плохо, как только активирую зеркало дилириума - там появляются толпы мобов, среди них есть самонаводящиеся бессмертные, как шары, которые за тобой летят. В общем я их периодически не замечаю и они меня ваншотят, хотя с обычными мобами и боссами все гуд.
Вот профиль https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/darrvel/characters
Может чем-то добавить вампирик от чар, чтобы урон отхиливал. И может кто знает чем можно заменить не просев в дпсе камень "Концентрация стихий", хотелось бы иметь возможность накладывать шок, мне кажется, что выживаемось сильно поднимется, если мобы будут в стане.
Так же думаю убрать ноду разум превыше материи, но боюсь, что начну по хп просаживаться. С ним после нескольких ударов от толпы маны 0 и не могу огненный рывок заюзать, отчего периодически умираю.
Last bumped28 марта 2020 г., 0:16:43
"
darrvel написал:
Здравствуйте. По дамаге все норм, буду еще покупать новые палочки - Void Battery. А вот с выживаемостью все плохо, как только активирую зеркало дилириума - там появляются толпы мобов, среди них есть самонаводящиеся бессмертные, как шары, которые за тобой летят. В общем я их периодически не замечаю и они меня ваншотят, хотя с обычными мобами и боссами все гуд.
Вот профиль https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/darrvel/characters
Может чем-то добавить вампирик от чар, чтобы урон отхиливал. И может кто знает чем можно заменить не просев в дпсе камень "Концентрация стихий", хотелось бы иметь возможность накладывать шок, мне кажется, что выживаемось сильно поднимется, если мобы будут в стане.
Так же думаю убрать ноду разум превыше материи, но боюсь, что начну по хп просаживаться. С ним после нескольких ударов от толпы маны 0 и не могу огненный рывок заюзать, отчего периодически умираю.

К сожалению по моему опыту такой билд не живет совсем если подпускает мобов, так как ты собрал типичную стеклопушку и умирать постоянно ничего удивительного. По мне лучше проверенный вариант хаос иммнитет чисто ес (потому что нодов на хп очень мало) через индигон с уникальными манафласками, бурст дамаги за счет экстрахаоса Сияющее сердце или рарную броню 600 ес + 1,5% к базовому шансу крита. В твоем случае думаю перекинуть ноды с урона молнией/чар/максимум маны на урон снарядов с пронзанием (Пронзающие стрелы) и заменить камень пронзание на похищение энергощита. На 2 цели будет меньше пронзать, но существенно повысится живучесть.
Гибриды обычно играют через мом + мистический накопитель и тем самым забывают о манапроблемах и живучести. Но у тебя шмот не подходит под такое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация