Серверы Path of Exile в России

"
Зашел в симулякр, -80 хаосов, всех выкинуло с сервера, 18:00 где то 2 апреля.
Вроде сделали откат, но 80 хаосов не вернулись :) Отличная(нет) игра, никогда в жизни в такую плохую игру, где разработчики плюют на своих игроков, где всем наплевать на проблемы с серверами при таком огромном донате (в котором коммьюнити игры не видит ничего плохого:"о, куст за несколько долларов в мой хайдаут, ну это для того, чтобы разработчиков поддержать...") Я просто в шоке, не понимаю, как люди в 2020 могут позволять потребителям употреблять вместо игры какие-то отходы/фекалии в виде отрыжки Московского сервера, да и серверов Path Of Exile в принципе. Никогда не пойму, зачем люди продолжают защищать разработчиков? Они на вас забили, с начала лиги у всех проблемы. Почему вы просто не можете сделать КОНТЕНТ РАБОЧИМ, это ведь не так сложно? Я молчу про вашу "В Е Л И К О Л Е П Н У Ю" оптимизацию, которую ДАЖЕ В КЛОНАХ КОРЕЙСКИХ (смешно уже) ММОРПГ делают ЛУЧШЕ, чем это, что мы имеем на данный момент. К чему ваши MTX, когда никто не может ИГРАТЬ, зачем людям покупать всякую парашу, в виде очень красивых (нет) пикселей(даже тут умудрились), если никто не сможет зайти на сервер?)



Все просто Г О В Н О Е Д Ы....им и в стране Хорошо живется: А ХУЛИ-самый популярный ответ от таких! ):
[Removed by Support]
"
Зашел в симулякр, -80 хаосов, всех выкинуло с сервера, 18:00 где то 2 апреля.
Вроде сделали откат, но 80 хаосов не вернулись :) Отличная(нет) игра, никогда в жизни в такую плохую игру, где разработчики плюют на своих игроков, где всем наплевать на проблемы с серверами при таком огромном донате (в котором коммьюнити игры не видит ничего плохого:"о, куст за несколько долларов в мой хайдаут, ну это для того, чтобы разработчиков поддержать...") Я просто в шоке, не понимаю, как люди в 2020 могут позволять потребителям употреблять вместо игры какие-то отходы/фекалии в виде отрыжки Московского сервера, да и серверов Path Of Exile в принципе. Никогда не пойму, зачем люди продолжают защищать разработчиков? Они на вас забили, с начала лиги у всех проблемы. Почему вы просто не можете сделать КОНТЕНТ РАБОЧИМ, это ведь не так сложно? Я молчу про вашу "В Е Л И К О Л Е П Н У Ю" оптимизацию, которую ДАЖЕ В КЛОНАХ КОРЕЙСКИХ (смешно уже) ММОРПГ делают ЛУЧШЕ, чем это, что мы имеем на данный момент. К чему ваши MTX, когда никто не может ИГРАТЬ, зачем людям покупать всякую парашу, в виде очень красивых (нет) пикселей(даже тут умудрились), если никто не сможет зайти на сервер?)


АХАХАХХА

и больше всего галимых претензий и нытья от школьника с 0 пакетами поддержек который рассказывает о миллиардах доната и что ггг должны и что не должны. если игра настолько убогая нафиг ты вообще тут есть и стучишь сосисками по клавишам а не играешь в пубг или волцен? XD

ЗЫ нигде не защищаю ггг но игра такая как она есть
сервера такие как они есть. других не дано и нету. они ВСЕГДА были такими и всегда будут такими. 10 фпс эпилепсией на экране.

но каждый раз каждую страницу читать очередное нытье и размазывание авна по своему лицу от таких школьников как ты просто уже осточертело

такие же челики ноют как все хренова в игре как все хренова в стране как им все должны и как им не дают то , что они ЗАСЛУЖИЛИ ПО ПРАВУ ска ОТДАЙТЕ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ XDXD при этом играя в есплатную игру и в каждом предложении крича АВНО

Это всё от карантина, денег на приличные игры нет. Играют в бесплатный унылый шлак. Но как же их ЧСВ то бомбит)). Да играйте уже в другое, а то кроме угроз уйти нет ничего. :-)
Вы бы хоть из под подушку головы доставали, кроме своих игр не видите ничего.
https://www.kommersant.ru/doc/4308422
Очередное наглое вранье. Играю постоянно на Европе. И в последнее время там постоянно выкидывает в меню. Вот такая стабильность у игры.
"
BlackBlackRainbow написал:

---


Блин чел ну игра реально же лагает, такое ощущение что сервер игры полетел в космос и его забыли пристегнуть и серва по стенкам корабля херачит чисто в говно, МСК сервак сейчас так кошмарит как мне кажется никогда не кошмарило.
У меня лично нет никакой другой возможности играть кроме МСК, на других серваках пинг 120+ в некоторых даже со скачками до 1.5к
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 3 апр. 2020 г., 0:36:52
вас атакуют не потому шо вы топ игра а потомушо могут...вы со скоростю света катитесь вниз...кром етого что просрете фирму так ище милионы людей вас будут ненавидить искрене...задумайтесь над етим...
"
maatmasher написал:
Вы бы хоть из под подушку головы доставали, кроме своих игр не видите ничего.
https://www.kommersant.ru/doc/4308422

и че теперь тоисть все потвоему жывут как ггг...все всегда будет хорошо и идеально?
ето залог слабых... сильные и умные люди готовы к любым ситуациям...
пс..ет не про меня точно))
"
Xardasonex написал:
"
BlackBlackRainbow написал:

---


Блин чел ну игра реально же лагает, такое ощущение что сервер игры полетел в космос и его забыли пристегнуть и серва по стенкам корабля херачит чисто в говно, МСК сервак сейчас так кошмарит как мне кажется никогда не кошмарило.
У меня лично нет никакой другой возможности играть кроме МСК, на других серваках пинг 120+ в некоторых даже со скачками до 1.5к

много что лагает. потому что коронавирус и намного больше людей сидит в интернете. кто-то с лагами справляется, подключая новые мощности. кто-то спихивает на злых хейтеров-дудосеров, которые хотят чтоб пое умерла а диабла/гримдавн/вольсен восстала и потому уничтожают творение маленькой но очень гордой студии.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Xardasonex написал:
"
BlackBlackRainbow написал:

---


Блин чел ну игра реально же лагает, такое ощущение что сервер игры полетел в космос и его забыли пристегнуть и серва по стенкам корабля херачит чисто в говно, МСК сервак сейчас так кошмарит как мне кажется никогда не кошмарило.
У меня лично нет никакой другой возможности играть кроме МСК, на других серваках пинг 120+ в некоторых даже со скачками до 1.5к

много что лагает. потому что коронавирус и намного больше людей сидит в интернете. кто-то с лагами справляется, подключая новые мощности. кто-то спихивает на злых хейтеров-дудосеров, которые хотят чтоб пое умерла а диабла/гримдавн/вольсен восстала и потому уничтожают творение маленькой но очень гордой студии.


А ч короновирус мутировал уже и теперь он еще и ПК заражает? ))))
че там ЕЩЕ лагает то у вас? можно подробнее а не эт бла бла бал!

я играю в колду-ниче не лагает ( что для колды уже нонсенс :)
играю в лолку (там сложно понть ибо там такие же сервера лагучие вечно были как и в пое)
интет у мня не лагает, фильмы смотрю все зашибись, ну кроме ПОЕ :)
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация