Серверы Path of Exile в России

#$%&ало!!!!
Кидает постоянно с сервера на сервер. Не важно куда я при этом цепляюсь. С Москвы кидает в Европу, Франкфурт, Париж. С Европы в Париж и т.д., постоянно лагает! Пинг скачет как припадошный. Только что запустил делириум на лоховской карте (т5), дальше следует лаг НА 4 СЕКУНДЫ и я труп. Отлично, просто отлично. Сделайте уже что-нибудь со своими серверами, невозможно играть! Никаких нервов не хватит
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 6 апр. 2020 г., 2:56:22
"
sanba написал:



Да блин че у нас никто не учит читать людей ((((

там дальше всего 5 слов которые проясняют твое негодование! пинг 50 на москве это когда он с 0 скачет до 100 а потом до 50 а потом опять до нуля итак постоянно! припадочный!
читай внимательнее


ужоооооооос фпс падает ниже 50 ааааааа как в ЭТО играть!!!ПАЧИНИТЕ НИПАИГРАТЬ!!!
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:
"
sanba написал:



Да блин че у нас никто не учит читать людей ((((

там дальше всего 5 слов которые проясняют твое негодование! пинг 50 на москве это когда он с 0 скачет до 100 а потом до 50 а потом опять до нуля итак постоянно! припадочный!
читай внимательнее


ужоооооооос фпс падает ниже 50 ааааааа как в ЭТО играть!!!ПАЧИНИТЕ НИПАИГРАТЬ!!!


повторяешся дядь,
[Removed by Support]
"
MikaelBox написал:
#$%&ало!!!!
Кидает постоянно с сервера на сервер. Не важно куда я при этом цепляюсь. С Москвы кидает в Европу, Франкфурт, Париж. С Европы в Париж и т.д., постоянно лагает! Пинг скачет как припадошный. Только что запустил делириум на лоховской карте (т5), дальше следует лаг НА 4 СЕКУНДЫ и я труп. Отлично, просто отлично. Сделайте уже что-нибудь со своими серверами, невозможно играть! Никаких нервов не хватит


ниче они не будут делать! Хомяки фаны уже скупили все ДОНАТ шмотье! зачем чето еще делать?!

забудь про пое до некст лиги спокойно!
[Removed by Support]
Хардкора хватает спасибо.
"
Lordnekrons написал:

о боже 50 фпс как ты вообще живешь... ужоснах.
я с 10 играть умудряюсь и ничего.

это ж как надо любить игру, чтоб с 10фпс играть? у меня до 30 просадки и это как бы нифига не весело. не, если на тотемщике каком, может и ок.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Lordnekrons написал:

о боже 50 фпс как ты вообще живешь... ужоснах.
я с 10 играть умудряюсь и ничего.

это ж как надо любить игру, чтоб с 10фпс играть? у меня до 30 просадки и это как бы нифига не весело. не, если на тотемщике каком, может и ок.


у меня акк открытый.

я конечно не отрицаю что на 30-60 фпс комфортнее играть чем на 10, но и на 10 не невозможно. серьезно не понимаю тех кто орет что ниже 60 жизни нет.

ну просто на компе нет ссд, а ноут без видюхи. в итоге ноут лучше справляется чем комп =) но просадки чисто из-за графики.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:
"
06lom написал:
"
Lordnekrons написал:

о боже 50 фпс как ты вообще живешь... ужоснах.
я с 10 играть умудряюсь и ничего.

это ж как надо любить игру, чтоб с 10фпс играть? у меня до 30 просадки и это как бы нифига не весело. не, если на тотемщике каком, может и ок.


у меня акк открытый.

я конечно не отрицаю что на 30-60 фпс комфортнее играть чем на 10, но и на 10 не невозможно. серьезно не понимаю тех кто орет что ниже 60 жизни нет.

ну просто на компе нет ссд, а ноут без видюхи. в итоге ноут лучше справляется чем комп =) но просадки чисто из-за графики.

Думаешь интересно мнение, что у какого-то там школьника с 10 фпс играть комфортно? Попридержи эту историю для своих однокласников, у игры капитальные проблемы в коде, идут сильные утечки по памяти и чрезмерном потреблении ресурсов из-за не отлаженного быстро написанного кода, который приводит к всяческим проблемам железа, фризы/лаги/краши, как это можно защищать, у вас с головой нормально? Продукт вышел не то, что сырой, он вышел в зачаточном состоянии когда разработчикам не дали довести лигу до играбельного состояния и проблема не только в игре, но и с трейдом, я лично редко забиваю на лигу в самом начале и тем более скипаю и если и дальше они начнут так халтурить, я больше ни копейки не вложу в этот проект.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2020 г., 17:59:03
"
sanba написал:


ниче они не будут делать! Хомяки фаны уже скупили все ДОНАТ шмотье! зачем чето еще делать?!

забудь про пое до некст лиги спокойно!

Если бы не "хомяки", ты бы об этой игре и не слышал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2020 г., 18:01:37
"
spokipo написал:
"
sanba написал:


ниче они не будут делать! Хомяки фаны уже скупили все ДОНАТ шмотье! зачем чето еще делать?!

забудь про пое до некст лиги спокойно!

Если бы не "хомяки", ты бы об этой игре и не слышал.


с чего вдруг? или ты думаешь ГГГ мало зарабатывает?
они и без ХОМЯКОВ на одних только вкладочках способны ДЕРЖАТЬ игру на плаву!
А вот те кто НИСМОТРЯ ни на что прет как бараны и скупают внешки по 100-500 баксов - это и есть хомчки!

Я не против доната если ты об этом! Но я не стану ни копейки класть в игру на которую КРИСУ похрен уже!

ЛАГ и баги не фиксят годами! за что я должен платить?

Да я покупал несколько донпков на версии 2.0 когда ГГГ была еще инди компашкой! тогда да было не западо!
А сейчас хомяки вы платите не ГГГ а ТЕНСЕНТУ в китай, которому до буя на игр пока денежный поток идет непрерывным потоком!
Вот если в некст лиге вдруг выясниться, что из за лагов лигу покинет 90% игроков через неделю, вот тут то тенсент репу начнет чисать и вставит ГГГ пиндюлей

Вот тогда я уверен на 2000% выйдут сразу и патчи исправляющие все лаги, и найдутся бабло на сервера нормальные...

но вы хомяки жрите дальше и ВЕРТЕ в светлое будущее
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация