Серверы Path of Exile в России

покажите Крису глобус и разместите сервер в г. Новосибирск!
"
alexey_sh написал:
покажите Крису глобус и разместите сервер в г. Новосибирск!

Эх увидел-бы. прислушались... что Россия это не только Маскаль-сити.
а так приходится на Японии чалиться.с минимальным для меня пингом в 130-150.Ну ещё нет нет на Сингапур залетаю. ну там повыше будет.
Для начала почините варианты выбора сервера. Какой бы сервер не выбрал, всё равно кидает на лагучий франкфурт. Хоть МСК, хоть Япония, хоть что выбери, всё равно франкфурт. Кайф непередаваемый..
"
vitasnsk16 написал:
Для начала почините варианты выбора сервера. Какой бы сервер не выбрал, всё равно кидает на лагучий франкфурт. Хоть МСК, хоть Япония, хоть что выбери, всё равно франкфурт. Кайф непередаваемый..

Ты же понимаешь что ты хоть милиард серверов выберай пока 8-15 минут не подождешь у тебя везде будет висеть франкфурт пока твои порталы не сгорят
"
OrenStyle написал:
"
sanba написал:
У меня одного чувство чт оменя считают за недалекого?!

Москва как работала ХЕРОВО 7-5-2-1 год назад так и работает!
Никогда на ней не играли люди ибо Москва вечно в заднице по качеству!

Да что там, другие игры тоже страдают от МОСКВЫ ( Лига легенд тоже самое через москву одни проблемы вечно настолкьо что там пинг на Москве и Германии в 2 раза отличаетс не в пользу РУ :)

Франкфурт впринципе норм и лагает иногда тупо из за того что 90% СНГ туда прется разом :)

Играл на Москве каждую лигу с момента её появляения в игре, никаких проблем никогда не испытывал.Пинг всегда был 20-30 с ровным графиком, учитывая, что я нахожусь на расстоянии 1500 км от неё.Так что хз.Проблемы начались только на прошлой лиге и то из-за этих долбанных ддос атак.На Франкфурте с пингом 70-100 мне например не комфортно, ибо люблю когда персонаж реагирует моментально и малейшая задержка меня уже раздражает.Но сейчас конечно приходится играть на Франктфурте, куда деваться, играть хочется, а выбора игра мне не предоставляет.Какой реалм не выбери, все равно окажешься на Франкфурте :D


У вас видимо ПРЯМОЙ канал до Москвы:) Всегда были проблемы с данным датацентром! потсоянно потеря пакетов итд ( почитай форум раз ты с ПЕРВОЙ лиги в иге, должен был застать ВОЛНЫ негодования в разные годы!
[Removed by Support]
Москва-Франкфурт пинга от 30 до 50, на старте лиги только раз 5 вЬІкидЬІвало и все.
Даже в 5-6 утра играть невозможно, чистое слайдшоу. Особенно когда делириум+бездна, максимальный кайф мазохиста. Не играю так часто в пое что бы судить, но на легионе игралось всё отлично со старта и до конца на Москве.
"
Lie_Sin написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Я вот чего не могу понять, так это почему всегда в русском сегменте проблемы в коннект составляющих? Весь мир уже 10 лет назад на пинге 0-50 не больше, а весь CIS (СНГ) регион постоянно сталкивается с проблемами... Надеюсь что дядя Маск спасет наш разбитый ковчег, и да же если интернет будет стоить в 5 раз дороже - это лучше - чем то, что предлагают наши провайдеры от Бреста до Владивостока... Экономя и воруя на всем, в том числе на обслуживании серверов и их защите. Немного не по теме, но это уже крик души в болоте славянской несчастной жизни.

Тут не место вашим либеральным взглядам.
Молитесь на свои иконы пожалуйста в других местах, не на игровых форумах.


И каким образом его текст соотносится с либеральными взглядами, если брать за основу тот факт, что в таких странах нет либералов вообще)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ky4ep_i_am написал:
Я вот чего не могу понять, так это почему всегда в русском сегменте проблемы в коннект составляющих? Весь мир уже 10 лет назад на пинге 0-50 не больше, а весь CIS (СНГ) регион постоянно сталкивается с проблемами... Надеюсь что дядя Маск спасет наш разбитый ковчег, и да же если интернет будет стоить в 5 раз дороже - это лучше - чем то, что предлагают наши провайдеры от Бреста до Владивостока... Экономя и воруя на всем, в том числе на обслуживании серверов и их защите. Немного не по теме, но это уже крик души в болоте славянской несчастной жизни.


Ты сильно удивишься, но в России сравнительно хороший Интернет, особенно в городах столичного уровня.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Обычно мы не даем комментарии о DDOS-атаках, потому что именно этого и добиваются злоумышленники - они проводят атаку для возникновения проблем и тот факт, что мы признаем эти проблемы, скорее всего, приведет к более длительным атакам. << << << <<

Кто бы это мог быть?) Сервером 35 наций пользуются, не очень умно дудосить конкретный шлюз шутки ради.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация