Серверы Path of Exile в России

"
6apa6axa написал:

п.с. и уберите выбор хостов с экрана входа это враньё. что не выбирай всеравно Франкфурт.

Ты вообще какой то бред написал, как ты смотришь шлюз? Вот я выбрал москоу шлюз пинг 5-10, вот я зашел в убежку, пинг 5-11, вот я зашел в город, лагануло с разноцветных, пинг 10-15.
Вот затем я выбираю евгопу, зашел в игру пинг 68, зашел в убежку, пинг 65, зашел в город пинг 70 (примерно, он скачет конечно же)
Что за бредятину ты там понаписал куда там тебя кидает.
"
SM5T005 написал:
"
6apa6axa написал:

п.с. и уберите выбор хостов с экрана входа это враньё. что не выбирай всеравно Франкфурт.

Ты вообще какой то бред написал, как ты смотришь шлюз? Вот я выбрал москоу шлюз пинг 5-10, вот я зашел в убежку, пинг 5-11, вот я зашел в город, лагануло с разноцветных, пинг 10-15.
Вот затем я выбираю евгопу, зашел в игру пинг 68, зашел в убежку, пинг 65, зашел в город пинг 70 (примерно, он скачет конечно же)
Что за бредятину ты там понаписал куда там тебя кидает.


зайди в локу и выйди обратно затем на переход между локациями с зажатым CTRL кликни и там написан шлюз
и бредятена это тогда, когда пишешь не зная о чем пишешь как ты агро школота
Последняя редакция: 6apa6axa. Время: 29 марта 2020 г., 6:15:20
Теория о никнеймах подтверждена снова комментариями)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Блин, вот читаю который раз о проблемах на серваках мск, но у меня таких жестких проблем нет. Да, бывает на логин выкидывает, но это довольно редко. Остальных проблем не наблюдаю. Хотя играю по 8-12 часов в день.
Сколько играл в Пое всегда играл через Москву , стабильно 30-40пинг, да бывают вылеты и лаги, но в какой игре их нет... Я пробовал заходить через Франкфурт и там ещё больше лагов чем на Москве(лично у меня) не говоря о большем пинге.
3й день супер лаги, сколько еще ждать?
"
SM5T005 написал:
Когда то давно, когда только начинал играть, пробовал играть на мэсэка шлюзе. Постоянно были проблемы, несмотря на пинг 5 миллисекунд, краши, в порталы зайти не мог, т.е. вся классика. Потом умные люди подсказали что НЕНУЖНО ИГРАТЬ НА МОСКОВСКОЙ ПОМОЙКЕ. Играю на серваке где пинг поменьше - франкферте, евгопе и лондане. Пинг обычно 60-70, но вполне терпимо играется, забыл про вылеты уже давно.
П.С. Отмазка с ддос отаками очень удобная, потому что мы не можем проверить, а правда ли их ддосят или они просто денег за серваки зажали. Многие недобросовестные разработчики ей пользовались. (Я не говорю, что ГГГ, я про всякие там мылсру)


Чееел... когда же вы переведётесь уже "самые умные"... всем сервакам евразийского континента пизда, а не только мск. Никто уже тысячу лет не играет онли на мск, да только когда франкфурт как попрыгун начинает скакать до 600-1800 или лондон от 150 до 400-800 по кд, мебель начинает плавится и ты пробуешь все что есть. И если ты из тех у кого ЕУ серваки "стабильно" работают, то просто радуйся и надейся что и у тебя это не начнётся
Теперь и Франкфурт лагает..вообще норм состояние серверов
подвергаются серьёзной распределённой атаке на отказ в обслуживании (DDOS) (с)
ктто кому отказал. и в чем чет не понял
"
hhzefus написал:
"
sanba написал:
У меня одного чувство чт оменя считают за недалекого?!

Москва как работала ХЕРОВО 7-5-2-1 год назад так и работает!
Никогда на ней не играли люди ибо Москва вечно в заднице по качеству!

Да что там, другие игры тоже страдают от МОСКВЫ ( Лига легенд тоже самое через москву одни проблемы вечно настолкьо что там пинг на Москве и Германии в 2 раза отличаетс не в пользу РУ :)

Франкфурт впринципе норм и лагает иногда тупо из за того что 90% СНГ туда прется разом :)

Какой ты крутой, а я всегда играл на Москве потому, что пинг до других ОГРОМНЫЙ, но безграмотным то по барабану, когда слов таких не знаешь, а судить пытаешся!


я ПРОСТО В МОСКВЕ живу и мне в Москве всегда было выгоднее играть на ЕВРО!
И пинг меньше и задержек нет и вылетов практически ноль: )

Может для тех кто чуть дальше от центра нет выбора но у меня он ЕСТЬ и я вижу, что 500м до ДАТАЦЕНТРА мне намного хуже чем пару тыыщ КМ до германских серверов!! Я сам офигеваю постоянно но это так ( в москве очень отвратная коммуникация ибо всем владеет ОДНА МОНОПОЛИЯ которой СРАТЬ на качество каналов итд!
--------------------------

NEMOandComp:

sanba ты совсем Джим Кери или думаешь от названия сервера зависит как он работает?

ЧТО ты несешь черт тебя побери.?


[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация