Книга-игра "Лабиринт Правителя"

кто уже получал данную книгу? искал в инете обзор данной книге так и не нашел(.
видел описание на форуме) очень понравилось
вопрос в следующем, где найти видеоролик про данную книгу с обзором
Last bumped10 апр. 2020 г., 16:20:12
Через полгодика жди. Я за прошлый саппорт пак больше года толстовку прождал, так и не получил. Вот не знаю, стоит ли ждать тканевый атлас миров из этого пака.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 8 апр. 2020 г., 2:03:06
Не читаю книжек и не планирую даже начинать. Порезы от бумаги могут вызвать вич, рак и даже короновирус. Берегите себя и держитесь подальше от наркотиков.
dumb dashirak
"
adked написал:
кто уже получал данную книгу? искал в инете обзор данной книге так и не нашел(.
видел описание на форуме) очень понравилось
вопрос в следующем, где найти видеоролик про данную книгу с обзором

ты о чем?)
"
b0rnl1v3d13 написал:
Не читаю книжек и не планирую даже начинать. Порезы от бумаги могут вызвать вич, рак и даже короновирус. Берегите себя и держитесь подальше от наркотиков.

а еще незапланированную беременность
"
Signarion написал:
Через полгодика жди. Я за прошлый саппорт пак больше года толстовку прождал, так и не получил. Вот не знаю, стоит ли ждать тканевый атлас миров из этого пака.

благодаря таким постам, я все барахло с саппаков менял на монетки ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Не читаю книжек и не планирую даже начинать. Порезы от бумаги могут вызвать вич, рак и даже короновирус. Берегите себя и держитесь подальше от наркотиков.

а еще незапланированную беременность


У меня брат так умер. Жиза.
dumb dashirak
"
rorrYl написал:
"
Signarion написал:
Через полгодика жди. Я за прошлый саппорт пак больше года толстовку прождал, так и не получил. Вот не знаю, стоит ли ждать тканевый атлас миров из этого пака.

благодаря таким постам, я все барахло с саппаков менял на монетки ))

хз, футболка и толстовка дошли. Причем раздельно, т.к. сперва приехала толстовка, я еще месяц подождал и отписал им, что футболки нет - сразу ответили и отправили повторно. Качество правда говенное)
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

хз, футболка и толстовка дошли. Причем раздельно, т.к. сперва приехала толстовка, я еще месяц подождал и отписал им, что футболки нет - сразу ответили и отправили повторно. Качество правда говенное)


Я за толстовку запросил монеты. Полтора года ждать это говно такое себе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
satu1ka написал:

хз, футболка и толстовка дошли. Причем раздельно, т.к. сперва приехала толстовка, я еще месяц подождал и отписал им, что футболки нет - сразу ответили и отправили повторно. Качество правда говенное)


Я за толстовку запросил монеты. Полтора года ждать это говно такое себе.

мне месяца за 2 пришла, я в ней в на даче гоняю, ггг - полезное
p.s. зачем тебе крит мульти на вепоне в имплисите? не надо так
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 10 апр. 2020 г., 5:19:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация