[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
Varlike_Makina написал:
спасибо за дописание колб и тд. если будет время распиши связки камней для нубов. то я сижу думаю что с чем слинковать лучше) спешка юзаеться обычная или ваал? кара для чего тож не понял и если на шлеме альфы уменьшение удержания маны это только туда камни для снижения резерва пихать или он глобальные дает и можно в перчи запихать их? я прост нуб таких билдах и с побом не оч дружу) на шлеме может лучше чарку взять на снижение маны какой нибудь ауры?на ниндзе видел такие берут.кароч в голове пока каша) распиши плиз эти все моменты для таких как я дцп)заранее благодарочка)


Камни показаны в вещах, кара нужна для того что-бы получить баф она добавляет урона молнией что повышает урон, ауры спешка, дисциплина и праведный огонь используй ваал версии, иначе корапты не будут увеличивать им уровень, резерв даёт глобальный, из-за корапта на шапке, праведный огонь, дисциплина, и вестник получают +2 к уровню, сама дисциплина +4, от чего больше щита, в перчатках ботинках и пушке без разницы как будут стоять камни, ключевой момент это шапка и щит, там всё должно стоять как у меня, хорошей игры!)
как влезла аура спешка
бро кароче я сделал вроде все норм влезло и работает, глянь че поменять в первую очередь надо будет) пока всю валютку подслил
"
Varlike_Makina написал:
бро кароче я сделал вроде все норм влезло и работает, глянь че поменять в первую очередь надо будет) пока всю валютку подслил


Всё ок, камушки в дереве добрать, если не добраны, и урну на мудрый дуб можешь заменить
"
MitigationAnnihilation написал:
как влезла аура спешка


Нужно добрать резервацию маны в дереве всю что указана в билде, щит даёт -25% резервации и магию крови, от чего всё влазиет, камушки ставь в шапке что-бы с магией крови была только дисциплина, тогда всё будет влазить
а рф постоянно включенный должен быть? если да то откуда такой реген
"
MitigationAnnihilation написал:
а рф постоянно включенный должен быть? если да то откуда такой реген

Огромный реген идёт из-за геральд стакинг механники, у тебя 90% резиста к огню, и огромное количество щита, плюс ко всему этому взят нод на реген хп становится регеном щита, и хп бар зарезервирован почти в ноль, и в итоге у тебя рф сносит щита меньше чем регенится
во втором слоте кольца не лучше ли второй обод сожаления с синтеза с таким же бафом на дисциплину, вместо одного проклятия? или где то пазл несойдется
"
MitigationAnnihilation написал:
во втором слоте кольца не лучше ли второй обод сожаления с синтеза с таким же бафом на дисциплину, вместо одного проклятия? или где то пазл несойдется


Можешь использовать два кольца, но в этом нету огромного смысла, дополнительное гнездо никогда лишним не бывает, а проклятие даёт огромное количество -резиста молнии мобам, от чего урона больше чем с 60% если бы стояло второе кольцо, а баф 20% дисциплины даёт 300 щита примерно
много ли дает неестественный инстинкт, зачем он нужен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация