[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
viezet написал:
Спасибо за гайд

Незачто)
"
Totemeasy написал:
И ещё: я так понимаю, что кольца на конверт урона, благодаря скипетру, дают солидную прибавку по дпсу? На данный момент у меня есть около 14 экзов, думаю накопить на веру в бутылке, а дальше кольца взять.

Ну если снимать кольцо с дыркой, то у тебя пропадёт сокет от чего ты не сможешь использовать голема -10% каст спида(-3% дпса), конверт показывает себя со скипетром хорошо только когда у тебя включена аура Hatred, а на неё нужен так-же дополнительный сокет и резерв, и плюсом ты теряешь курсу, которая даёт солидную прибавку, когда накопишь 200+ то есть смысл заморачиваться по конверту, в другом случае итак всё прекрасно убивается, танчится всё что угодно)
"
TheGn1Da написал:
Я на кастерах новичок , поэтому интересно : 1)40 экзов хватит ли на билд(для основы) ,2) хорошо ли против сируса и шейпера билд закрывет и блайт мапы . Заранее спасибо и извиняюсь за тупость .

40 экзов мало, точно сказать не могу так-как цена на весь шмот то растёт то падает, но 80-100 экзальтов точно хватит сделать билд без особых изощрений, да вся экипировка что показана выше способна закрывать любого босса, любой контент, а блайт мапки может закрыть и айсикл минёр только в одной табуле без какого-либо другого гира =D
Не получается запустить еще одну ауру на мане,подскажи плз что не так делаю
Последняя редакция: DIZEL8855. Время: 21 апр. 2020 г., 8:37:19
Или запускаю ауры,но не хватает маны на цепь
а вой альвы можно покупать 4 линк?или нужно как у тебя линки
Всем привет.Ходил сегодня в лабиринт за чантом на ботинки поймал "16% скорости атаки и сотворение чар, если вы недавно совершали убийство".Это норм чант для нашего билда или лучше искать как в гайде написано?
"
DIZEL8855 написал:
Не получается запустить еще одну ауру на мане,подскажи плз что не так делаю

Либо аннейчерал не стоит, либо камушек на мана резерв не взят, может быть по дереву что-то не так делаешь
"
Henkot написал:
а вой альвы можно покупать 4 линк?или нужно как у тебя линки

Ключевые два линка которые там нужны это красный и синий под блад меджику и дисциплину, остальные два какие угодно, но геральд оф тандер и рф самые лучше которые туда подходят, ибо так будет больше урона
"
GunDraven написал:
Всем привет.Ходил сегодня в лабиринт за чантом на ботинки поймал "16% скорости атаки и сотворение чар, если вы недавно совершали убийство".Это норм чант для нашего билда или лучше искать как в гайде написано?

Можешь оставить и такой, он впринцепи неплохой, но на боссе ничего не даёт, пробуй поймать пробивание стихий либо плоский урон от молнии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация