3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

Привет можешь посмотреть что заменить надо?
"
4ebure4ek написал:
"
sergmgk2 написал:
"
rhythmwow написал:
Слушай, а если просадка идёт по мане - проблема в dmg? выходит скорость атаки большая, а дмг не хватает для лича маны?
на боссах особо заметно с молтеном, да и при зачистке со спектрал сильно не разгонишься из-за этого, на видео с гидрой у тебя как будто вместо айс бита - словэр сап стоит с спектралом в связке

хз никогда не было проблем с маной , но вообще если не хватает маны то скорее всего с дмг проблема или ты с резервом маны намудрил.

Согласен, маны не хватает только когда в пустоту бросаешь.

Вопросик: живучисти как-то не очень, что нужно заменить? на т8 с модами сложновато, а на критовых модах частенько шотают =(

у тебя явно оч мало нр судя по ветке и шмоту, нужно добирать нр и менять шмот, хотя хз как можно шотаться на Т8), я даже в фул мфе с 4к нр не шотался на Т8 буриалах.
"
RamonDaKingf написал:
Привет можешь посмотреть что заменить надо?

перчи желательно с крит мульти как у меня или лучше можеш поискать на 50+ критмульти, т.к. призрачный бросок немного слабоватый скилл, то крит мульти даст необходимый дамаг для комфорта.
В рапире свободный префикс я бы туда экз кинул, но это не обязательно.
В шапке нету полезной чарки никакой, а можно купить что то нужное, не обязательно на молтен за 15 экзов. Например мана редакшен герольда или енгера или дамаг спектралов.
Ботинки на френзи чарж можно взять.
В ветке у тебя не взят 1 френзи чарж и слот за 2 поинта, но при этом взят слот за 3 поинта, это тупо, сбрось его и 1 нод с нр, и возьми френзи чарж и слот под джевел.
Фласка на нр конченая, посмотри какая у меня, сделаю такую же.

PS Для тех кто делает билд как у меня и не бомж: продаю свою рапиру и перчи , если вдруг кому интересно пишите тут или в игре, но они не дешевые, цены по несколько экзов. Продаю по причине перехода на фул мф перса через виндриппер, по нему гайд возможно так же сделаю, но позже как доведу до идеала.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 10 янв. 2018 г., 18:46:12
"
sergmgk2 написал:
"
RamonDaKingf написал:
Привет можешь посмотреть что заменить надо?

перчи желательно с крит мульти как у меня или лучше можеш поискать на 50+ критмульти, т.к. призрачный бросок немного слабоватый скилл, то крит мульти даст необходимый дамаг для комфорта.
В рапире свободный префикс я бы туда экз кинул, но это не обязательно.
В шапке нету полезной чарки никакой, а можно купить что то нужное, не обязательно на молтен за 15 экзов. Например мана редакшен герольда или енгера или дамаг спектралов.
Ботинки на френзи чарж можно взять.
В ветке у тебя не взят 1 френзи чарж и слот за 2 поинта, но при этом взят слот за 3 поинта, это тупо, сбрось его и 1 нод с нр, и возьми френзи чарж и слот под джевел.
Фласка на нр конченая, посмотри какая у меня, сделаю такую же.

PS Для тех кто делает билд как у меня и не бомж: продаю свою рапиру и перчи , если вдруг кому интересно пишите тут или в игре, но они не дешевые, цены по несколько экзов. Продаю по причине перехода на фул мф перса через виндриппер, по нему гайд возможно так же сделаю, но позже как доведу до идеала.

Рапирка 7 экзов же? Если да,то хотел бы купить, напиши в какое время по мск ты онлайнишь чтобы забрать её)
"
sergmgk2 написал:

у тебя явно оч мало нр судя по ветке и шмоту, нужно добирать нр и менять шмот, хотя хз как можно шотаться на Т8), я даже в фул мфе с 4к нр не шотался на Т8 буриалах.


Оказалось я просто очкун :D вчера т9 корапченные бегал без смертей, ничего страшного не происходило.
А на счет шмота, я бомж))))))) 1 выха упала на днях, больше нет ничего, рапирку вначале лиги успел урвать за 10х, остальное еще дешевле
Последняя редакция: 4ebure4ek. Время: 11 янв. 2018 г., 0:35:14
"
RamonDaKingf написал:
"
sergmgk2 написал:
"
RamonDaKingf написал:
Привет можешь посмотреть что заменить надо?

перчи желательно с крит мульти как у меня или лучше можеш поискать на 50+ критмульти, т.к. призрачный бросок немного слабоватый скилл, то крит мульти даст необходимый дамаг для комфорта.
В рапире свободный префикс я бы туда экз кинул, но это не обязательно.
В шапке нету полезной чарки никакой, а можно купить что то нужное, не обязательно на молтен за 15 экзов. Например мана редакшен герольда или енгера или дамаг спектралов.
Ботинки на френзи чарж можно взять.
В ветке у тебя не взят 1 френзи чарж и слот за 2 поинта, но при этом взят слот за 3 поинта, это тупо, сбрось его и 1 нод с нр, и возьми френзи чарж и слот под джевел.
Фласка на нр конченая, посмотри какая у меня, сделаю такую же.

PS Для тех кто делает билд как у меня и не бомж: продаю свою рапиру и перчи , если вдруг кому интересно пишите тут или в игре, но они не дешевые, цены по несколько экзов. Продаю по причине перехода на фул мф перса через виндриппер, по нему гайд возможно так же сделаю, но позже как доведу до идеала.

Рапирка 7 экзов же? Если да,то хотел бы купить, напиши в какое время по мск ты онлайнишь чтобы забрать её)

можешь прям щаз
Привет народ...а под МФ никак этот билд не сделать?
"
Truend1986 написал:
Привет народ...а под МФ никак этот билд не сделать?

ну я бегал спокойно 66 кванты + биско.
"
sergmgk2 написал:
"
Truend1986 написал:
Привет народ...а под МФ никак этот билд не сделать?

ну я бегал спокойно 66 кванты + биско.

какие вещи одевал?что менял?
Скоро будет мф билд?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация