3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

"
Slamd0zer111 написал:
Обьясните плз, почему wildfire ставится под дуелистом, если джевел не затрагивает суммарно 40 силы?
вед это увеличение стих урона,а насчёт джевела там есть 40 силы, джевела учитывает те поинты которые не взяты,по дереву да сначала собираешь весь стих урон и хп,а потом уже джевелы и чарджи
Последняя редакция: RamonDaKingf. Время: 23 янв. 2018 г., 3:28:08
ну я элемент дмг взял весь, как в билде, хп только не добрал до конца, мне показалось комфортно бегать с 5.5к хп. но я говорю, играю слабо, мб чего я не понимаю
"
pdvandraa написал:
ну я элемент дмг взял весь, как в билде, хп только не добрал до конца, мне показалось комфортно бегать с 5.5к хп. но я говорю, играю слабо, мб чего я не понимаю

На биже тоже должен быть увеличение стих урона
"
pdvandraa написал:
ну я элемент дмг взял весь, как в билде, хп только не добрал до конца, мне показалось комфортно бегать с 5.5к хп. но я говорю, играю слабо, мб чего я не понимаю

Возьми норм старконжу, она ведь копейки стоит с роллом нр 95-100 и кинь диван другой на белли, что еще за 30% ролл.
"
sergmgk2 написал:
"
pdvandraa написал:
ну я элемент дмг взял весь, как в билде, хп только не добрал до конца, мне показалось комфортно бегать с 5.5к хп. но я говорю, играю слабо, мб чего я не понимаю

Возьми норм старконжу, она ведь копейки стоит с роллом нр 95-100 и кинь диван другой на белли, что еще за 30% ролл.

Спасибо! сейчас этим и займусь, а про кольца, они дорогие ужс, чтоб нужные мне резисты были и с элем дамагом, я пока ещё столько снова не нафармил( и подскажите, что мне уже можно по кд фармить, самое профитное, а то я по старой привычке измененный стренд по кд шлепаю.
Нужна кому?:D
Hello stupid beast
если молтен не нерфанут, будет еще более имба в след лиге, через онслот ветку.
"
sergmgk2 написал:
если молтен не нерфанут, будет еще более имба в след лиге, через онслот ветку.

Но норм абисс джевелы будут довольно дорогими,чем можно будет заменить?
"
RamonDaKingf написал:
"
sergmgk2 написал:
если молтен не нерфанут, будет еще более имба в след лиге, через онслот ветку.

Но норм абисс джевелы будут довольно дорогими,чем можно будет заменить?


Зачем их заменять? Просто они будут дороже, да.
Ну или крафтить самому, ничего невозможного тут точно нет
они довольно легко крафтятся, очень много годных нодов на них и практически нет помойки как на обычных, ну а по началу можно и обычные юзать на атак спид/крит мульти.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация