3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

Да нет, тебе просто не хватает знаний игры, чтобы врываться с такими обвинениями, и ты сам это прекрасно понимаешь, но пытаешься скрыть нелепым образом(хотя и без профиля было всё понятно). Поэтому и мудозвон.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 9:53:47
Валюта не падает, фармить тяжело, все вокруг рмтшники... хнык хнык хнык...
Спасибо за сделанный вечер))
"
SHONYA3 написал:
Да нет, тебе просто не хватает знаний игры, чтобы врываться с такими обвинениями, и ты сам это прекрасно понимаешь, но пытаешься скрыть нелепым образом(хотя и без профиля было всё понятно). Поэтому и мудозвон.

то то я смотрю твоих знаний тебе хватило на два 6л за 2 недели фарма. Такое себе.
"
mk_scorpion написал:
Валюта не падает, фармить тяжело, все вокруг рмтшники... хнык хнык хнык...
Спасибо за сделанный вечер))

Да все то падает нормально. Где писали что ничего не падает? Да и фармится все как всегда. Просто парень заходит на форум высирает ссылку на пастебин и говорит мол вот вам билд, "facepalm". Он очень дешевый просто купите валюты как я. "Facepalm". Такое себе.
ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА НИЩЕБРОДАМИ КОТОРЫЕ БОМБЯТ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
высирает "facepalm".


ты главное не останавливайся, продолжай разоблачать

пройдись и по остальным топикам - наверняка там тоже не всё чисто.

в прошлую лигу загляни, на евро форум - море работы.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
SHONYA3 написал:
Да нет, тебе просто не хватает знаний игры, чтобы врываться с такими обвинениями, и ты сам это прекрасно понимаешь, но пытаешься скрыть нелепым образом(хотя и без профиля было всё понятно). Поэтому и мудозвон.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24284/page/7

"
SHONYA3 написал:
"
Rushanio написал:
"
SHONYA3 написал:
Да это какой-то ад.

Тем не менее, у тебя как-то получилось нарядиться во всё нужное :)))
24/7 фарм? :)


Не, далеко не. Эту лигу вообще на релаксе фармлю.


Мне не хватает вообще знание игры. Поясни пожайлуста или помоги стать мегаудачливым чтобы и мне тоже Эту лигу вообще на релаксе фармить не дроча мышку с клавиатурой 24/7 и не пользуясь одним популярным форумом или сервисом по продаже, как один забаненый перс, рекламировавший сайт по продаже этих самых и тратя при этом на 120ex на крафт в видео на YT.
Либо в натуре знание игровой механики помагает ловить каома на 3й день прошлой лиги + делая/покупая/ПОКУПАЯ 6л посох и амулет в первую неделю/
Или знания - знаниям рознь, а реал или виртуал условных единиц надо подбросить в топку билда, что-бы горело?!
НАУЧИ ПОЖАЙЛУСТА - БУДУ БЛАГОДАРЕН))
"
vanya_nenyo написал:

НАУЧИ ПОЖАЙЛУСТА - БУДУ БЛАГОДАРЕН))


Еще и аккаунт новый создал, чего с того-то не писалось? Душевно больной.
Бро, расслабься и поищи аптеку рядом с домом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 11:04:51
Это же не спроста)). Меня тоже на курсы запишите.))
"
SHONYA3 написал:
"
vanya_nenyo написал:

НАУЧИ ПОЖАЙЛУСТА - БУДУ БЛАГОДАРЕН))


Еще и аккаунт новый создал, чего с того-то не писалось? Душевно больной.
Бро, расслабься и поищи аптеку рядом с домом.



Вообще ты не прав. Да аккаунт новый. Но те того, о ком ты думаешь. (И я тебя не оскорблял - заметь. Ваши срачи - они ваши и меня попрошу в их не впутывать). А старый был заблокирован за.... вообщем несчастливый он был. Хорощо что профиль не доначеный был. Я знаю с этой стороны несколько ресурсов, как стать мегаодетым в первую неделю. И смотря стримы топовых игроков интерестно видеть их мегаудачу. СОВПАДЕНИЕ - НЕ ДУМАЮ.
Или ты в натуре знаешь мегафинт, как быстро поднять валюту(не спорю о твоих знаниях игровой механики)- расскажи один хотябы. Это потвердит твои слова. И по крайней мере у меня вопросов к тебе не будет. Либо ты просто покупаешь за реал виртуальные ценности. Я склонен ко второму - с опыта одного знакомого)). Просто Бритва Окама.
Хейтеры на старт.)))
Последняя редакция: vanya_nenyo. Время: 21 дек. 2017 г., 11:22:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация