3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

"
vanya_nenyo написал:


Повторюсь. А в принцыпе мне фиолетово, что ты думаешь, что я клон или не клон.
Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Заметь. И тебе никто не давал право оскорблять меня. Я остаюсь при своем мнении(игру ты знаешь). Хотя как человек ты меня разочаровал. И тебе видно виднее о ассортименте ближайшей аптеки...

Бритва Окама. Вариант номер 2.


После фразы "не палитесь так в открытую" могу только послать в поддержку GGG. Если для тебя настолько всё очевидно и открыто.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Бибе и Бобе: если после похода в аптеки зуд не пройдет, напишите GGG, пусть они проверят на РМТ. А если вы не готовые этим заниматься, заткните свои рты поганые. Берегите себя, здоровье важнее.

ну типикал высер на уровне бла бла бла. Другого от тебя собственно и не ожидал. А по теме что то будет?
Бритва ОКАМА +100500(респект начитанным)
Инфа дает повод подумать. Все время вспоминаю как на наследии в Богадельни Паршута парню упало зеркало... дал всем пл 10х и был таков.
Слова о удачи стриммеров - сам подмечал такое на youtube.
Сидеть по 20 часов времени нету(хотя и фрилансю в домашних тапках).

SHONYA3 ты не прав на счет клона/неклона(извини чувак). Срач есть срач. Нонадо доказать либо он клон либо нет. Тоже о оскорблениях. Давайте хоть как-то держать марку. Если ты считаешь себя обиженным - не стоит оскорблять других без повода. Забей и все. Либо они в чем то правы - и своими аптеками ты только потверждаешь их правоту(без обид ребята).

"
EpsilonEri написал:


SHONYA3 ты не прав на счет клона/неклона(извини чувак). Срач есть срач. Нонадо доказать либо он клон либо нет. Тоже о оскорблениях. Давайте хоть как-то держать марку. Если ты считаешь себя обиженным - не стоит оскорблять других без повода. Забей и все. Либо они в чем то правы - и своими аптеками ты только потверждаешь их правоту(без обид ребята).



Он сам сказал, что чей-то клон
"
Да аккаунт новый. Но те того, о ком ты думаешь.

На что я ответил
"
Или совета, как, дрожа, регать новые акки, чтобы не писать такую позорную муть со своего родного? Этим ты и так овладел.


По-моему, тут всё просто.
А когда люди вываливают такой поток сознания на форум, это либо ко врачу, либо в аптеку. Либо в саппорт GGG, если для него всё "открыто"(только я не даю гарантий, что в саппорте GGG его не отправят в аптеку).

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 12:25:50
"
"
SHONYA3 написал:
Бибе и Бобе: если после похода в аптеки зуд не пройдет, напишите GGG, пусть они проверят на РМТ. А если вы не готовые этим заниматься, заткните свои рты поганые. Берегите себя, здоровье важнее.

ну типикал высер на уровне бла бла бла. Другого от тебя собственно и не ожидал. А по теме что то будет?


Зачем ты спрашиваешь, будет ли что-то по теме, если кроме высера от меня ничего и не ждешь? Даже в двух предложениях логику не увязал.
Отправляю также в саппорт GGG.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Так клон/неклон написал, что старый заблокирован. А за что если не секрет?! Можно в личку.
"
EpsilonEri написал:
Бритва ОКАМА +100500(респект начитанным)
Инфа дает повод подумать. Все время вспоминаю как на наследии в Богадельни Паршута парню упало зеркало... дал всем пл 10х и был таков.
Слова о удачи стриммеров - сам подмечал такое на youtube.
Сидеть по 20 часов времени нету(хотя и фрилансю в домашних тапках).

SHONYA3 ты не прав на счет клона/неклона(извини чувак). Срач есть срач. Нонадо доказать либо он клон либо нет. Тоже о оскорблениях. Давайте хоть как-то держать марку. Если ты считаешь себя обиженным - не стоит оскорблять других без повода. Забей и все. Либо они в чем то правы - и своими аптеками ты только потверждаешь их правоту(без обид ребята).



Да что там далеко ходить, взять хотя бы ту стримершу что дропнула миррор в первом акте. Взять того же чистора. Он каждый раз пишет мол повезло сделать 6л с 100 соедов. И так каждую лигу. Вот только сомневаюсь что наш автор стримит.
Последняя редакция: Neidginn. Время: 21 дек. 2017 г., 12:38:47
Шоня, очнись, тебя байтят унылые троли из разряда Максимки Альваро))
Чёт из смешного в грустное превратилось всё)
"
mk_scorpion написал:
Шоня, очнись, тебя байтят унылые троли из разряда Максимки Альваро))
Чёт из смешного в грустное превратилось всё)


Для меня очевидно, что эти не троллят.
Так не троллят.

Да и уж Максимку не обижай. Он не лишен и вкуса, и остроумия. Просветами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mk_scorpion написал:
Шоня, очнись, тебя байтят унылые троли из разряда Максимки Альваро))
Чёт из смешного в грустное превратилось всё)

Шоня сам сюда приперся, слился и пытается что то выпукнуть в свое оправдание. Так что зачем ты ему это пишешь. А автор вообще слился в помойку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация