Кто играет на Японии?

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Kreyd написал:
Как это понимать?


Вот реальная картина с пингом лично у меня:


Это окно входа в игру, чтобы ты понимал и здесь ответ на твой вопрос. Ну и главное конечно, твоё местоположение. Если ты ближе к Японии чем к Москве, тогда картинка у тебя будет другой.

Яже выше скинул даже ип к которым конекчусь. Я с Владивостока. Пинг на Японии у меня что в меню что в игре показывает 30. Но управлять персонажем невозможно т.к. чувствуется сильная задержка. Если выбираю москву до котороый пинг 115 и в меню и в игре. То там управлять персонажем на много удобнее и быстрее.

Но! на японии вещи перемещать, скилы использовать и взаимодействовать с объектами на много быстрее, почти моментально. Но повторюсь, управление персонажем происходит как будто у тебя не 30 мс. а 300, 500.

В этом проблема.
"
Kreyd написал:


В этом проблема.


Понятно, я не брал изначально в расчет твое местоположение, поэтому забираю слова назад. А по сути, хрен его знает что происходит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Kreyd написал:


В этом проблема.


Понятно, я не брал изначально в расчет твое местоположение, поэтому забираю слова назад. А по сути, хрен его знает что происходит.

Сейчас видео запишу, не знаю будет заметно или нет ))
Но проблема есть и это печально. Т.к. имеешь пинг 30, а поиграть не можешь. Такое впечатление как будто сервер там слабый какой то. Нужно люди которые тоже с Владика.

Найти бы ещё как приконнектится к Китайцам или КОерйцам. Там тоже пинг норм. Но серверов в меню нету.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 9 апр. 2020 г., 3:18:56
Не на видео незаметно, это нужно чувствовать ))
В общем я провёл эксперимент. Специально подключился через впн к Корее и зашёл на Московский сервер. Управлять персонажем стало как на Японии. От сюда вывод. Трафик идёт через что то неизвестное на Японию вот и всё.

Но нужно ещё что кто то затестил, кто живёт на ДВ.
"
Kreyd написал:
В общем я провёл эксперимент. Специально подключился через впн к Корее и зашёл на Московский сервер. Управлять персонажем стало как на Японии. От сюда вывод. Трафик идёт через что то неизвестное на Японию вот и всё.

Но нужно ещё что-бы кто то затестил, кто живёт на ДВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


А по сути, хрен его знает что происходит.


Стандартный вариант помощи от деда.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
"
Takeshi_Ketano написал:


А по сути, хрен его знает что происходит.


Стандартный вариант помощи от деда.


Ну да, хотел поумничать, нечего было делать, да и пофиг мне что там в итоге получилось.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Походу людей кто играет на Японии вообще нет. Люди вы есть я знаю отзовитесь.
Ещё такой момент. Кто нибудь знает как играть ан Кореи с русскиям языком и своим персонажем со стима?
Господи как же я не годую. Ни одного сервера на весь дальный восток и всю азию. Япония которая раньше работала и то сломалась. На западе 100 серверов зажрались блин. Так-же не понимаю позицию разрабочтиков, вроде сами геймеры, должны понять что это такое. Им сервер поставить ОДИН на всю азию и дальний восток не составит труда. Почему такое наплевательское отношение...

Раньше когда гарена была было хорошо. 4 сервера в Росии, москва, Красноярск, Владивосток и Благовещенск. Гарена ты где?
Скоты.

Последняя редакция: Kreyd. Время: 9 апр. 2020 г., 19:06:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация