ГМы задолбали

Оказывается, кто-то пытается навести порядок в этой помойке, называемой глобал чатом. Мое им уважение.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Еще ниразу не видел, что бы люд так яростно сражался за то, что бы их затыкали, наказывали за слова и контролировали их. Ярмо не давит?
А вообще, прекрасно понимаю росеянскую идею "Стебу до тех пор, пока самого не прижмет"
"
Еще ниразу не видел, что бы люд так яростно сражался за то, что бы их затыкали, наказывали за слова и контролировали их. Ярмо не давит?
А вообще, прекрасно понимаю росеянскую идею "Стебу до тех пор, пока самого не прижмет"

Т.е. тебе в голову не приходит, что не всем нравится читать твою чушь в глобале чате, ну конечно сразу аргумент про затыкание рта.
В любом публичном месте есть правила поведение, общения. Если ты их не соблюдаешь, то тебя затыкают.

"
росеянскую

ну и конечно коверканье страны в которой живешь, сразу показывает, что забанили тебя за дело. Я бы еще и на форуме влепил.
Но как обычно "рафик невиновный"
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"

А вообще, прекрасно понимаю росеянскую идею "Стебу до тех пор, пока самого не прижмет"


Зарепортил на всякий случай.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация