Проблема с новым атласом

"
Krizalis написал:
Наведи курсор сбоку на хранилище камней и посмотри что нужно сделать для спавна новых камней. По каждому региону покажет




сейчас попробую все карты на локе закрыть
Еще покажи активные задания, так проще будет тебя направить на нужные рельсы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
лучше все же угловые. причем те, в которых камни не получены.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:
Еще покажи активные задания, так проще будет тебя направить на нужные рельсы.



Ты не нашел охотника, вроде как раз правый нижний угол ты не зачистил. Пробеги там и найдешь.
Ну вот, ищи угол, где не было спавна хранителя. Наводишь на область угловую и будет видно, падал ли ватчстоун.
Тебе нужна та, где не падал.
Там и бегай карты, потом уже можно будет не только угловые бегать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny написал:
Ты не нашел охотника, вроде как раз правый нижний угол ты не зачистил. Пробеги там и найдешь.


Правый ниж у меня уже есть

"
tola1970 написал:
"
PaperPenny написал:
Ты не нашел охотника, вроде как раз правый нижний угол ты не зачистил. Пробеги там и найдешь.


Правый ниж у меня уже есть



Достать оттуда камень и бегать карты т3 без камня. Жёлтый камень у вас не в том регионе же выпал, если верить первому скрину.
Дружище, без обид, но что-то не верится, что ты посмотрел очень много гайдов. Когда открываешь атлас, с левой стороны есть 4 разноцветных места под камни для каждой области. Наводишь на них курсор и видишь, какие гварды спавнились в данной области, какие нет, и сколько нужно иметь вставленных в цитадель камней, чтобы заспавнить новых. Проверь сначала 4 угловых области. Первых гвардов ты спавнишь там. Ну а потом просто чисти все подряд, не забывая вставлять камни в цитадели и читать требования по спавну гвардов.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
irianiel написал:
"
tola1970 написал:
"
PaperPenny написал:
Ты не нашел охотника, вроде как раз правый нижний угол ты не зачистил. Пробеги там и найдешь.


Правый низ у меня уже есть



Достать оттуда камень и бегать карты т3 без камня. Жёлтый камень у вас не в том регионе же выпал, если верить первому скрину.





камни выпали в этих зонах 1,2,3

я просто не пойму одно, если допустим в локации Предел Тирна я уже получил слот под камни




и на тот момент не обратил внимания, что нужно было сразу дальше по квесты убить и не получил камень (а сделал другую локацию), я зафейлил квест или мне нужно дальше теперь бегать все карты этой зоны пока не активируется квест на убийство. Если нужно дальше так я уже столько их отбегал, я уже 85 уровень уже))) выходит мне не везеД)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация