Сирус-сервис и любой другой убер контент

Убиваю вашего сируса на любом уровне пробуждения,а так же любой другой убер контент.Если переживаете за свой шмот,скидываю пруфы в дискорд,postal9874#8158
Last bumped13 апр. 2020 г., 12:26:10
срач о разделе создания темы с сервисом объявляю открытым.
Скрытый текст
призываю в тему Кешу

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А че денег?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сколько платишь?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
40с сирус,30с шейпер,элдер,70с убер,10с гварды
А шо, есть те, кто не справляется с гвардами и берут сервис? Сервисю с начала лиги и меньше чем убер атзири не просили убить.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну гвардов,если только начинающие в этой лиге.
У меня есть Атзири в Ацоатле, самому мне она не нужна уже, а сервисами нет желания заниматься, могу за два экзоля предоставить ее тебе для перепродажи.
"
Signarion написал:
А шо, есть те, кто не справляется с гвардами и берут сервис? Сервисю с начала лиги и меньше чем убер атзири не просили убить.

Есть состоятельные мужчины, которые готовы отвалить кучу бабла (40 хаосов) за убийство сириуса.

Сейчас же нельзя с него чужим лутать, вроде.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нельзя тока если хозяин сири на карте во время его смерти.
Хз я сервисил со стримом, особо не заморачивался по этому поводу. Но меч отдавать было тяжело!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация