Не засчитывается Веритания

Ловлю влияние Веритании на 4 сферах на разных областях. Прохожу, убиваю ее без смертей, со смертями, с друзьями. Ничего не засчитывается. Только что была последняя капля когда я один убил избавительницу без смертей ни на карте ни на самой Веритании.
К слову она последняя. Остальные 3 гварда убиты.
Уже не знаю что думать. Может она не ловится на области, где уже был убит Гвард? Но тогда почему она там ловится если не засчитывается? Почему я должен запоминать или записывать на каком регионе я убил какого гварда?
Из за этой проблемы я не могу играть в данную игру!
Вот видео с еще одной попытки.
https://youtu.be/GsqhYypuiKc
Последняя редакция: Woinich. Время: 11 апр. 2020 г., 11:27:56
Last bumped11 апр. 2020 г., 19:00:57
Если ты не можешь запоминать или записывать, то проблема скорее всего не в игре и нужно обратиться к специалистам наверн. Вдруг это рак мозга, ранний склероз или, что еще хуже - короновирус.

А так там слева квадратики есть, по ним можно возюкать мышкой, вставлять и вынимать кружочки и все такое.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если ты не можешь запоминать или записывать, то проблема скорее всего не в игре и нужно обратиться к специалистам наверн. Вдруг это рак мозга, ранний склероз или, что еще хуже - короновирус.

А так там слева квадратики есть, по ним можно возюкать мышкой, вставлять и вынимать кружочки и все такое.

Тут я думаю к врачу нужно тебе. Я вроде бы ясно и понятно написал что мне не засчитывается босс и даже видос записал. А ты пытаешься оскорбить мою догадку из за того что я чего то не знаю? А слева квадратики я знаю что это. Это хранилище камней. Для того что бы поймать влияние, камни должны быть в самом атласе а не слева в столбике. Все камни установлены в атлас. На области 4 камня которые привязаны к данной области. Влияние ловится,, карты засчитываются, проход к боссу открывается и босс убивается. Но так как это последний босс, он не засчитывается и проход к Сирусу мне не открывается. Избавительница не побеждена!
Последняя редакция: Woinich. Время: 11 апр. 2020 г., 11:43:56
Похоже на баг, у меня зеленый не спавнился вообще пока не релогнул игру. Я убил предыдущего сириуса заспавнил 3 хранителей, а зеленый не хотел появляться(5-6 красных карт разных регионов пробежал). Возможно ты спавниш её в течении одной сесии, пробни релог игры.
Если у тебя 8-е пробуждение и сирус не сирусится после 4-х гвардов - пиши в техподдержку, если нет - квадратики все еще слева, возюкай тщательнее.

Я опасаюсь ходить по ссылкам на ютуп с этого форума, в крайний раз меня кинуло на семичасовой кинофильм об том как юзать альтерации например, так что от просмотра воздержусь.


dumb dashirak
"
Butafor написал:
Похоже на баг, у меня зеленый не спавнился вообще пока не релогнул игру. Я убил предыдущего сириуса заспавнил 3 хранителей, а зеленый не хотел появляться(5-6 красных карт разных регионов пробежал). Возможно ты спавниш её в течении одной сесии, пробни релог игры.

Веританию я убивал в течении недели в разные дни и в разные игровые сессии.
Уровень пробуждения 5. Все камни на своих местах.
"
Woinich написал:

Веританию я убивал в течении недели в разные дни и в разные игровые сессии.
Уровень пробуждения 5. Все камни на своих местах.

Лучшеб ты её не в разные дни убивал, а в разных областях. Нынче гвард не засчитывается, если с него камень не падает. А камень не падает если ты убиваешь там, где уже упал. Это вроде должно быть в подсказке, но я сам не проверял.
"
ArtWolfi написал:

Лучшеб ты её не в разные дни убивал


Венера в тельце, юпитер в гневе, сатурн насылает отрицательные эманации.

Карты говорят, что сегодня неблагоприятный день и все ваши начинания окончатся ничем.

Хрустальный шар рекомендует попробовать завтра снова.

Ну зато хранилище камней.
dumb dashirak
"
ArtWolfi написал:
"
Woinich написал:

Веританию я убивал в течении недели в разные дни и в разные игровые сессии.
Уровень пробуждения 5. Все камни на своих местах.

Лучшеб ты её не в разные дни убивал, а в разных областях. Нынче гвард не засчитывается, если с него камень не падает. А камень не падает если ты убиваешь там, где уже упал. Это вроде должно быть в подсказке, но я сам не проверял.

Ловил я гварда на разных областях. Камень действительно не падает. Но и раньше когда не падал - засчитывало!
"
ArtWolfi написал:
"
Woinich написал:

Веританию я убивал в течении недели в разные дни и в разные игровые сессии.
Уровень пробуждения 5. Все камни на своих местах.

Лучшеб ты её не в разные дни убивал, а в разных областях. Нынче гвард не засчитывается, если с него камень не падает. А камень не падает если ты убиваешь там, где уже упал. Это вроде должно быть в подсказке, но я сам не проверял.
У него на атласе уже 5лвл, это правило работает до 5 уровня. И тут родилась идея того чо если он купил белый камень и апнул 5 уровень не закрыв 4 и из-за этого босс спавнится и не идет в зачет? полный атлас на видео не видно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация