Не засчитывается Веритания

"
Butafor написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Woinich написал:

Веританию я убивал в течении недели в разные дни и в разные игровые сессии.
Уровень пробуждения 5. Все камни на своих местах.

Лучшеб ты её не в разные дни убивал, а в разных областях. Нынче гвард не засчитывается, если с него камень не падает. А камень не падает если ты убиваешь там, где уже упал. Это вроде должно быть в подсказке, но я сам не проверял.
У него на атласе уже 5лвл, это правило работает до 5 уровня. И тут родилась идея того чо если он купил белый камень и апнул 5 уровень не закрыв 4 и из-за этого босс спавнится и не идет в зачет? полный атлас на видео не видно.

Все камни цветные и были выбиты с гвардов. Не понимаю о каких белых камнях ты пишешь. Все разноцветные.
Иди, набей еще этих дивных камней и все будет хорошо.

Да и за неделю веританий уж можно было разок и вставить 4 камня в пустую локу и грохнуть ее там. Ангельское терпение.
dumb dashirak
"
Woinich написал:

Все камни цветные и были выбиты с гвардов. Не понимаю о каких белых камнях ты пишешь. Все разноцветные.
Ну получается баг игры, а белые камни - камни с сириуса "цвета слоновой кости" так же идут в зачет атласа(я набил себе с 7 по 8 ими чтоб не фармить 8 лвл пол года)
"
b0rnl1v3d13 написал:
Иди, набей еще этих дивных камней и все будет хорошо.

Да и за неделю веританий уж можно было разок и вставить 4 камня в пустую локу и грохнуть ее там. Ангельское терпение.

Каких камней? у меня все гварды убиты! Как их получить если из боссов есть только Веритания и та ре засчитывается и камни не падают. Ловлю я ее на 4 камнях!
"
Woinich написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Иди, набей еще этих дивных камней и все будет хорошо.

Да и за неделю веританий уж можно было разок и вставить 4 камня в пустую локу и грохнуть ее там. Ангельское терпение.

Каких камней? у меня все гварды убиты! Как их получить если из боссов есть только Веритания и та ре засчитывается и камни не падают. Ловлю я ее на 4 камнях!


Слева. Квадратики.
dumb dashirak
"
Woinich написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Иди, набей еще этих дивных камней и все будет хорошо.

Да и за неделю веританий уж можно было разок и вставить 4 камня в пустую локу и грохнуть ее там. Ангельское терпение.

Каких камней? у меня все гварды убиты! Как их получить если из боссов есть только Веритания и та ре засчитывается и камни не падают. Ловлю я ее на 4 камнях!

Камень не может упасть в области с босса, если ты уже выбивал его в этой области раньше. Ты проходишь с 4 камнями, которые выбиты в этой же области и стоят на своих местах. Естественно, что выпасть ничего не может. Наведи на квадратики слева, и найди область в которой СИНИЙ камень НЕ ВЫБИТ и спавни там свою веританию. Камни не обязательно вставлять в те области в которых выбивал, а когда ты выбил уже 4 камня из области, то и противопоказано.
Последняя редакция: Enkins. Время: 11 апр. 2020 г., 15:53:56
Я уверен что автор слепой И не знает как работает атлас. Убивает босса в той зоне где не падает синий камень, пока ты не убьешь в нужной зоне... она не зачтется в сируса
Последняя редакция: Voodination. Время: 11 апр. 2020 г., 19:02:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация