Над чем мы работаем

"
Satuolla написал:
пока что идёть все отлично:)

Я тут пересел на 1050 TI и чёт ожидал большего, но видно не судьба.
E = mc^(OMG)/wtf
Сегодня был на карте Лавовой тюрьмы, очень понравилась новая лока, совмещающая в себе и обычную карту тюрьмы, и огненную ловушку, и реку магмы.


Так же понравилась новая карта Дома с привидениями, которая абсолютно уникальна и сделана с душой.

В то же время не понял, зачем карту Маяка на русском переименовали в карту Навигационной башни (Lighthouse Map).

Еще очень сильно посмеялся над двумя картами "паучьего логова", одна Т5, другая - Т7:
Паучьего логова, Spider Lair
Паучьего логова, Arachnid Nest Map

Добавлю, что вторая карта раньше называлась: Arachnid Nest Map, Гнезда пауков.

Не совсем понял, зачем вы поменяли старые названия, когда абсолютно не трогали карты.

Так же понравился диалог Заны при Шейпе первой карты, посмотрим, будут ли диалоги и дальше. С другой стороны не понравилось отсутствие пометок в Атласе или в диалогах Заны, на каких картах можно добыть Шейп орбы.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 дек. 2017 г., 22:32:32
"
DoEFotGS написал:
"
Satuolla написал:
пока что идёть все отлично:)

Я тут пересел на 1050 TI и чёт ожидал большего, но видно не судьба.

У меня все намного лучше стало, на относительно стареньком ноуте i7 gtx 850 ,8gb. В харбрингере играл с фризами каждый раз при появлении пачек Мобов, теперь все забыто как в страшном сне. Возможно повлияло то, что я проапгрейдил инет с 30 до 60мб как раз перед стартом лиги :3
Последняя редакция: Satuolla. Время: 13 дек. 2017 г., 22:34:59
"
Satuolla написал:
"
DoEFotGS написал:
"
Satuolla написал:
пока что идёть все отлично:)

Я тут пересел на 1050 TI и чёт ожидал большего, но видно не судьба.

У меня все намного лучше стало, на относительно стареньком ноуте i7 gtx 850 ,8gb. В харбрингере играл с фризами каждый раз при появлении пачек Мобов, теперь все забыто как в страшном сне. Возможно повлияло то, что я проапгрейдил инет с 30 до 60мб как раз перед стартом лиги :3
Нет, инет тут не причем (если пинг нормальный). У меня на прошлой лиги, сработали вот эти настройки

-Swa/ --softwareaudio -nosync -high -processheap -gl и лаги более менее прекратились. Но на этой лиге, эти настройки как будто не работают, лагать стало еще хуже. Врываешься в пачку, ставишь 3 тотема и фпс 10. Если от пачки отпрыгнуть, то фпс стабилизируется
Интересно, а когда ошибки перевода приведут в норму?
"
yalme написал:

Тоже заметил что они нехило так раздают. Похоже это новый кандидат на звание сломанного спектра, после пофикшеных мишек и тукохам )

Как спектры они говно, пробовал их. Медленные + вближнем бою используют кулаки.
кстати да - не сразу понял но теперь на атласе нет орбов повышающих уровень карты?

еще явно поломаны соотношения старых и новых карт. вчера пошел в одну старую карту, а за прохождение засчитали две???! новых причем уже второй раз так. я не против но не уверен что это так и должно быть
7й пункт по поводу Заны жизненный, вчера загон зачистил и всё облом.
"
Natalia_GGG написал:
"
а саппорт паки лиги будут?

Мы планируем выпустить их к началу следующей недели, но они могут появиться и раньше.


А когда будут микротранзакции из Темы Падения Ориата - Хаос и Порядок в продажи??
Согласен с предыдущими, что бездна иногда плохо различима в бою. Сделайте более яркое зеленое свечение или, действительно, на миникарте указывайте следующую точку дыры. И в ошибки еще можно записать плохую (оч. долгую, раньше такого не было) загрузку между локами и вход в игру не с 1 раза.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация