Сколько стоит поигарть в ПоЕ?

Как думаете сколько нужно вкмнуть денег, чтобы комфортно играть в пое? Нужно ли, что-то покупать в магазине? Я вот купил ячейку для валюты и премиум секцию.
Последняя редакция: wadak. Время: 20 апр. 2020 г., 3:30:49
Last bumped21 апр. 2020 г., 22:11:30
Заслуженный дизлайк за кликбейт. Лови! :)
"
Laven77 написал:
Заслуженный дизлайк за кликбейт. Лови! :)

А при чем тут кликбейт? Это нормальное обсуждение, видел где чувак спрашивал в чате "такой же вопрос". И интересно че люди покупают. Я просто не вижу чего-то полезного кроме ячейки для валюты и вип ячейки.
Видео тоже в тему.
В теме заголовок опять же не является кликбейтом, т.к. это обращение к самим игрокам.
На вопрос можно ответить в ветке обсуждения, а не переходить на ютуб, содержимое ссылки тоже обозначил. Поэтому не заслуженный дизлайк. Если не понравилось видео, то ок, но это не кликбейт.
Последняя редакция: wadak. Время: 20 апр. 2020 г., 1:56:23
видео просто так не выкладывают, тема создана исключительно чтоб мы перешли по ссылке и ты задаешь вопрос на который и так знаешь ответ
"
Voodination написал:
видео просто так не выкладывают, тема создана исключительно чтоб мы перешли по ссылке и ты задаешь вопрос на который и так знаешь ответ

ТЕма и видео связаны, это однозначно. Но можно же обсуждать тему не переходя на видео, правильно? Учитывая что основная суть вопроса написана в сообщении.
Про вопрос - я не знаю сколько люди тратят в пое и что покупают, может есть на более поздних стадиях игры смысл покупать другие ячейки, которые я не покупал. Или может стримеры и ютуберы видят смысл в приобретении костюмов и прочего.

И да, мне приятно если кто-то посмотрит это видео и оно ему понравится, либо не понравится и он даст обратную связь. Но оно вообще никак не должно мешать и не мешает обсуждению самой темы. Никто не может запретить ставить дизлайк, но не нужно это делать с видом, будто тут такие судьи со справедливым вердиктом =)
Вместо лишних слов просто иди купи 10 симулякров, зафарми их и потом ты сам поймешь сколько нужно вложить в пое для комфортной игры(много!)
"
Maidz32 написал:
Вместо лишних слов просто иди купи 10 симулякров, зафарми их и потом ты сам поймешь сколько нужно вложить в пое для комфортной игры(много!)

А вот тут несовсем понятно как это связано с игровым магазином, там ничего такого нет, вроде =)
Или типа на черном рынке за реальное бабло у других игроков покупать предметы?
Ссылку удалю из-за желчи, но вот тему бы продолжить.
"
wadak написал:
"
Maidz32 написал:
Вместо лишних слов просто иди купи 10 симулякров, зафарми их и потом ты сам поймешь сколько нужно вложить в пое для комфортной игры(много!)

А вот тут несовсем понятно как это связано с игровым магазином, там ничего такого нет, вроде =)
Или типа на черном рынке за реальное бабло у других игроков покупать предметы?

Напрямую это связано. С одного симулякра выносится где то 150 ячеек лута. Одна стандартная вкладка вмешает 144 ячейки. думаю дальше ты сумеешь все таки связь уловить.
После реворка атласа приобретение мап-вкладки стало суровой необходимостью. Вкладка под осколки тоже очень желательно.
Под гадалки и шахту тоже удобнее, но можно и без них, впрочем как и квад-вкладки.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация