Сколько стоит поигарть в ПоЕ?

"
ASh_rus написал:
После реворка атласа приобретение мап-вкладки стало суровой необходимостью. Вкладка под осколки тоже очень желательно.
Под гадалки и шахту тоже удобнее, но можно и без них, впрочем как и квад-вкладки.

И насколько ты затарил свой сундук? Сколько денег вложил?
Куплены все спец-вкладки. Последней брал ту, что для гадалок. Оказалось, она очень удобна в использовании. Кроме специальных, штук 25 просто премиумных. Куплены еще когда не было квад-вкладок. Теперь ждем, когда появится возможность преобразовать в них обычные. Если появится. Того, что накупил хватает с избытком.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Одного саппорт пака, думаю, будет достаточно. Все спец. вкладки дают огромное удобство, если играешь достаточно много (кроме вкладки для легендарок), имхо. Ну и 1 премиум-вкладки маловато будет, штук 5 уже норм. Мой совет, если настроился задержаться в игре - бери саппак и покупай вкладки по мере необходимости, ежели ещё не определился или жаба душит можешь монет купить или саппак новичка.
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

До вчерашнего дня бегал с одним мтх - шлемом из блайт лиги!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

А толку с этих скинов, на маппинге всё равно нифига не видно, я вот только крылья использую и то как-то пару недель забыл включить на новом чаре и не замечал.
"
ArtWolfi написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

А толку с этих скинов, на маппинге всё равно нифига не видно, я вот только крылья использую и то как-то пару недель забыл включить на новом чаре и не замечал.

Всё фигня кроме сокрытия знамени.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
В этой лиге кстати, совершенной необходимостью стала вкладка на фрагменты, помню ещё на синтезе я как-то все эти куски в одной обычной хранил без проблем, а теперь одних сарабов вкладки на 4, если вытащить.
"
gildarius85 написал:

До вчерашнего дня бегал с одним мтх - шлемом из блайт лиги!


Ты сделал уродливое даже более уродливым прост, и оно деградировало в некоторое современное искусство наверн, ну тож выход.

"
Wasfill написал:

Всё фигня кроме сокрытия знамени.


Невидимую краску на щит тож еще неплохо намазать, если есть билдообразующий щит конеш.
dumb dashirak
"
ArtWolfi написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

А толку с этих скинов, на маппинге всё равно нифига не видно, я вот только крылья использую и то как-то пару недель забыл включить на новом чаре и не замечал.


Моментиков когда видно хватает, чтобы нажав альтфчетыре убежать под душ и плакать от ужаса зажав писечку между ног.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация