[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС


Двуруч не самый худший вариант так как с ним можно придумать много интересных вещей, например поставить вихрь в доспех и добавить туда укрепление + метку браконьера, и ченелинг будет её кастовать, но это как минимум будет дороже и надо менять кластерные под грабь и разоряй.[/quote]
Нет, все ауры как и были + ненависть и паук, отказался я только от жестокости но получил +7лвл к голему и 100% к дамагу приспешникам думаю врятли это хуже жестокости, а все остальное что писал уже идёт в чистый +. А укрепление сейчас на мне, я как бы так и писал, в планах замутить укрепление и големам. Как по мне двуруч куда лучше
den120392 открой профиль для посмотреть, сам сейчас собираю этот билд, интересно глянуть что у тебя получается
"
den120392 написал:

Нет, все ауры как и были + ненависть и паук, отказался я только от жестокости


Плюсую предыдущему, открой профиль, это же изи загрузить и посмотреть в поб, что получается. И мне интересно, как ты впихнул все ауры. У меня сейчас зарезервировано 28%+50%+10% маны, если можно еще добавить что-то, то я только за
Я вчера много читал англ форум и наконец то разобрался с побом. Дело в том что билд очень привязан к проколу , поб показывает х2 урон от прокола , изза этого куда профитнее увеличивать чистый урон големов а не элементный.
По поводу аур , дело в шлеме пожирающая диадема с кораптом на размещенные камни имеют 90% множитель маны, еще она дает мистический накопитель что позволяет резервировать всю ману а для скилов использовать щит, а то в этом билде с него толку нет, да и пир плоти не раз спасает. Шлем отлично подходит под этот билд.
Двуруч очень харош изза кластерного навыка повелитель, дает нам укрепление потому не хочу кинжалы брать.
"
den120392 написал:
Двуруч очень харош изза кластерного навыка повелитель, дает нам укрепление потому не хочу кинжалы брать.


Эффект прокола считается только от физического урона и пока ты разгоняешь урон от холода и огня - ты теряешь урон прокола в почти такой же пропорции (прокол имба, ждём нерфа его глобальной механики).

Использования свойства повелитель - крутая идея, но брать ради этого посох ... мейби, мейби ... я поставил укрепление к вихрю и точно также имею 6 секунд его эффекта при ударе, а тратить на это целый большой кластер с кучей поинтов - не самая лучшая идея, я думаю в таком случае если и брать его через кластеры, то взять его на мании величия.

Пожирающая диадема - тоже любопытный выбор, из минусов: потеря хп у големов (в частности очень большая потеря у хаос голема) и здоровье персонажа, из плюсов: пир плоти (не знаю сколько у него КД) и манарезерв 20% у 3-4 камней, а также возможность зарезервировать 100% маны. Также из минусов я бы записал сюда наличие, а вернее отсутствие чарки. Шлем специфичный для билда големов, поэтому найти на него чарку с подношением или уроном/эффектом каменных големов - чрезвычайно трудная задача, а зачарование даёт немало бонусов в урон.

Кстати, я поделил свой урон взяв кинжал + щит. Мне уже многие сказали что это не лучшая идея, но баф на хп и молтен шелл по итогу получился просто отличный, в паре с укреплением я имею 6.2к хп и 28к молтен шела, урона при этом осталось 8.8кк, но это с пробужденными камнями, без них выйдет 8кк ровно. Впрочем я всегда боролся за максимальную выживаемость и принести в жертву ради этого 2-3кк урона для меня норма)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 26 апр. 2020 г., 8:38:52
Кстати, о максимальной выживаемости. Если я правильно считаю, у тебя сейчас макс-резы 79-78-78-88. А почему не взять щит с 90+ хп и +2% макс-резов? Потеряешь ~300хп, резы будут 81-80-80-90. Так не живучее будет?
Укрепление на вихре, конечно, круто, но как на боссах с подношением без осквернения?
Последняя редакция: Xyk110. Время: 26 апр. 2020 г., 9:31:38
"
Xyk110 написал:
Кстати, о максимальной выживаемости. Если я правильно считаю, у тебя сейчас макс-резы 79-78-78-88. А почему не взять щит с 90+ хп и +2% макс-резов? Потеряешь ~300хп, резы будут 81-80-80-90. Так не живучее будет?
Укрепление на вихре, конечно, круто, но как на боссах с подношением без осквернения?

У меня 79/78/78% элементальные и 89% хаос. Щит на +2% капа резистов ... ну хз, он ведь даёт при отсутствии зарядов выносливости, а они у меня есть. Выкидывать их жалко, всё таки 12% защиты от физ дота - приятная мелочь, особенно если учесть что в тех местах где он есть он весьма дамажный. А так ... в целом даже равноценно вполне если не учитывать заряды, ну и от хаоса я теряю 1%.

По поводу осквернения на боссах - Сируса пинал секунд на 8-10 дольше в последней фазе, но не думаю что это критично и я готов в таких случаях пожертвовать ещё чуток уроном ради получения укрепления (в целом с щитом и укреплением, DIE сируса выдерживает даже обычный молтен шел без бутылок, там выходит около 4-5к урона в сумме).

Можно в таком случае взять Самоделку Саффела на +4% максимума и вместо рождённый из хаоса взять радужный танец. Получается чистыми 84/83/83 элем и 90% хаос, с Шибаквой по итогу выйдет 87/86.5/86.5 и 90% хаос, но всё те же 5.5к хп.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 26 апр. 2020 г., 10:48:29
Я имел в виду рарный щит, типа https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/WLpX2vHm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация