Легкий гайд, как слить 200+ экзов в помойку

Неделю назад открывал 10к стакед деков, ни Доктора, ни Финда, Ни карточки на Мирор,самое дорогое- 1 карточка на Бутылку(куда, видимо, я и присел) на 24ех, но не стоило расстраиваться, ведь "хи-хи", как говорится, купил сегодня 1200 карточек *Wretched*, они же *Горемыка*(для тех, кто в танке), на всё около 100~экзов уехало, офк в расчете на хх, ибо дофармливать было лень, да и знакомый вытянул недавно один с первого сета на лиге, как итог за 200 сетов не упало ничего дороже 1 хаоса. справедливый баланс дропа от Ксюши Вилки, самое время уйти на хк и сливать валюту там, но если есть щедрые дяди в чате, с удовольствием приму ваши Вречеды))
Last bumped22 апр. 2020 г., 7:04:40
Ты т.е. реально верил что вытащишь хх потому что повезло знакомому?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не ну за 200 сетов могло и выпасть. Но ник должен быть gildarius85 =))
"
ArtWolfi написал:
Не ну за 200 сетов могло и выпасть. Но ник должен быть gildarius85 =))

Слухи о моей удачливости преувеличены. Я вот хх покупал, а не дропнул и не вытащил. Ваще ни разу его не дропал:(

Кстати автору, если был не в курсе, то колоды понерфили в этой лиге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ArtWolfi написал:
Не ну за 200 сетов могло и выпасть. Но ник должен быть gildarius85 =))

Слухи о моей удачливости преувеличены. Я вот хх покупал, а не дропнул и не вытащил. Ваще ни разу его не дропал:(

Кстати автору, если был не в курсе, то колоды понерфили в этой лиге.

Это где такое писали? По ощущениям подозревал что-то такое, но не видел подтверждения. Да и на вики пусто
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 20 апр. 2020 г., 10:57:10
"
DarkDanik написал:

Это где такое писали? По ощущениям подозревал что-то такое, но не видел подтверждения. Да и на вики пусто

Официального подтверждения нигде нет, но судя по отпыту многих людей открывавших эти деки тысячами их порезали.
я вот хотел погэмблить 20 кортексов завтра, но почитал этого наивного чукотского юношу и чот передумал
делв - худший вариант фарма. не делвите
Нигде никто не писал, но по опыту прошлых лиг, сейчас стакед деки занерфлены.
Лучше бы оставили как было, но по резали их дроп, а то их сейчас падает тоннами, а потом как дурак это открываешь по 20-30 минут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
satu1ka написал:
я вот хотел погэмблить 20 кортексов завтра, но почитал этого наивного чукотского юношу и чот передумал

Как их можно гэмблить? Типа накупить и побегать?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:
я вот хотел погэмблить 20 кортексов завтра, но почитал этого наивного чукотского юношу и чот передумал

Как их можно гэмблить? Типа накупить и побегать?

ну
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация