Интервью с разработчиком - Шон Браун - Концепт-художник

"
Shaper2019 написал:
То є сумно, коли людина не розуміє мову сусідньої країни. Бачу в тебе одні ексальти в голові))
До речі чому тут нема можливості видаляти. Можна редагувати, а от видаляти ні.


Так я не поляк. Или может мне еще все тюркские языки по твоей логике знать нужно?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Так мова моя не польська)) Це українська. Я твою розумію, а ти мою ні. Я ж не заставляю тебе писати як я. Пиши свою, а я свою. Та ти починаєш кривлятися, відповів мені чи то євритом, чи хз поякому.
Тому я й говорю шо сумно.
В цілому, фігово що є багато мов різних, але вибачай, українська мені звучить миліше російської (хоть русским владею не хуже родного). Крім того українська мова (на мій погляд) більш походить на староруський, ніж сучасна російська мова...
Пардон що відхилився від теми цього посту, та звик доводити розмову до кінця.
Довольно познавательно, к примеру за витражи не знал, теперь на некст старт в новой лиге пробегусь и полюбуюсь, спасибо)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Дорогая Наталья, помогите разобраться.

Венариус говорит: "Valdo had some ingenious designs hidden in his memories... observe!"
Но автор дизайна Шон Браун.
Значит ли это что это один и тот же человек? Теории заговора! Что от нас скрывает таинственная компания Grinding Gear Games?



:D
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Создал ли ты какие-нибудь классные концепты, которые не вошли в игру?
Иногда такое случается, но зачастую они оказываются в игре позже.


Вспоминаю количество озвученных монологов и диалогов Заны и Каваса, количество локаций островов воспоминаний... Колоссальный объем работы который пылится на полке. Держу кулаки что бы идею доработали и добавили в кор.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Shaper2019 написал:
Так мова моя не польська)) Це українська. Я твою розумію, а ти мою ні. Я ж не заставляю тебе писати як я. Пиши свою, а я свою. Та ти починаєш кривлятися, відповів мені чи то євритом, чи хз поякому.
Тому я й говорю шо сумно.
В цілому, фігово що є багато мов різних, але вибачай, українська мені звучить миліше російської (хоть русским владею не хуже родного). Крім того українська мова (на мій погляд) більш походить на староруський, ніж сучасна російська мова...
Пардон що відхилився від теми цього посту, та звик доводити розмову до кінця.


Это не иврит, а идиш ;) Таки и написал на своем (почти).

Мем с писсуаром не нашел, но ты понял)
Польша — сосед Украины, ты же пишешь, что нужно понимать язык соседней страны)
Я только 50% понимаю от того, что ты пишешь, как если бы на слух воспринимал идиш и понимал тоже только 50%. Если ты владеешь русским, то смысл писать на украинском тогда? Я же не пишу тут на немецком, для меня он тоже продвинутее во всем русского и украинского вместе взятых, но зачем? Могу тебе реальную историю рассказать, как я в паблике германского издания словил часовой мут за использование немецкого же языка. А потому что в правилах группы было указано: "Уважайте участников группы, старайтесь писать по возможности на русском языке, чтобы остальные вас понимали". Делай выводы)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 5 мая 2020 г., 4:18:41
куча мелких деталей но как это выглядит в игре - мешанина спецэффектов.
кста с этим нужно что то делать порой в пати невозможно играть. ввели бы функцию которой можно было отключить прорисовку умений игроков в группе. или как то ее упростить. я хз но это ахтунг когда на пол экрана просто клубок пламени молний и взрывов. в соло еще терпимо.
"
Berserk_AMG написал:
"
Shaper2019 написал:
Так мова моя не польська)) Це українська. Я твою розумію, а ти мою ні. Я ж не заставляю тебе писати як я. Пиши свою, а я свою. Та ти починаєш кривлятися, відповів мені чи то євритом, чи хз поякому.
Тому я й говорю шо сумно.
В цілому, фігово що є багато мов різних, але вибачай, українська мені звучить миліше російської (хоть русским владею не хуже родного). Крім того українська мова (на мій погляд) більш походить на староруський, ніж сучасна російська мова...
Пардон що відхилився від теми цього посту, та звик доводити розмову до кінця.


Это не иврит, а идиш ;) Таки и написал на своем (почти).

Мем с писсуаром не нашел, но ты понял)
Польша — сосед Украины, ты же пишешь, что нужно понимать язык соседней страны)
Я только 50% понимаю от того, что ты пишешь, как если бы на слух воспринимал идиш и понимал тоже только 50%. Если ты владеешь русским, то смысл писать на украинском тогда? Я же не пишу тут на немецком, для меня он тоже продвинутее во всем русского и украинского вместе взятых, но зачем? Могу тебе реальную историю рассказать, как я в паблике германского издания словил часовой мут за использование немецкого же языка. А потому что в правилах группы было указано: "Уважайте участников группы, старайтесь писать по возможности на русском языке, чтобы остальные вас понимали". Делай выводы)


Якби ти був людиною, то може я "виводи" робив би. Та ти просто собачка, нічого не зрозумівша - я згаяв час. Не я видумав мільйони всяких мов - хто таке наробив тому й соромно має бути. Життя живу не для плясок під чужі дудки. Американські замашки засунь собі в сраку.
Тобі даю пораду. Не намагайся виглядати розумним - бо ти дурень, та ще й жид

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация