Победители конкурса скриншотов

"
NaiwooT написал:
Ведьма в циклоне ужасный скрин, в первой пятёрке. Без какой либо идеи. Найс конкурс. Если удалите коммент заодно и акк от игры пожалуйста тоже.

Там человек старался) скринов 20 запостил, можешь оценить их через его профиль.

"
ONIMELOVER написал:

не кажется ли тебе странным,что адекватный комментарий удалили?)0

Его не удалили, он в предыдущей новости по скринам. А вот меня на 2 недели забанили за комментарий, что для меня шок, что кто-то играет на высоких настройках.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 7 мая 2020 г., 20:26:04
никогда ничего и нигде не выигрываю, больше пожалуй пытаться не буду. спасибо за конкурс.
и почему собственно одного победителя не хватает?..
Последняя редакция: rimegre. Время: 7 мая 2020 г., 19:29:24
Секрет победы: просто делаешь скрин как ты бьешь босса карты или моба. Так и запишем.
"
TauOrigin написал:
"
NaiwooT написал:
Ведьма в циклоне ужасный скрин, в первой пятёрке. Без какой либо идеи. Найс конкурс. Если удалите коммент заодно и акк от игры пожалуйста тоже.

Там человек старался, скринов 20 запостил, можешь оценить их через его профиль.

"
ONIMELOVER написал:

не кажется ли тебе странным,что адекватный комментарий удалили?)0

Его не удалили, он в предыдущей новости по скринам. А вот меня на 2 недели забанили за комментарий, что для меня шок, что кто-то играет на высоких настройках.


Мои тоже зацени, они даже в середину не зашли. 129 странница на евро посте конкурса. Я хоть старался над идеей. А в топах тупо ужасный циклон на пляже в виде помойки.
Последняя редакция: NaiwooT. Время: 7 мая 2020 г., 19:27:55
Очень странное распределение мест.
Оценщика можно уволить из компании просто за отсутствие вкуса и здравого смысла.
"
prettymfcka написал:
Секрет победы: просто делаешь скрин как ты бьешь босса карты или моба. Так и запишем.

+ много МТХ не бывает
"
NaiwooT написал:

Мои тоже зацени, они даже в середину не зашли. 129 странница на евро посте конкурса. Я хоть старался над идеей. А в топах тупо ужасный циклон на пляже в виде помойки.


Все кто участвовал старались. А победил рандом ;)
[Removed by Support]
"
Lila_Andrews написал:
Очень странное распределение мест.

^ Вкусы ГГГ весьма специфичны :D Впрочем, ничего удивительного, у них там своя атмосфера
Давно предлагал сделать голосование в несколько этапов(вроде конкурс для сообщества, а так получается связь с людьми тереться), но видимо это слишком трудно и затратно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация