Победители конкурса скриншотов

СуперПОГ! Nice! Cool! Всем участникам повышенный дроп экзальтов за счет Элизы.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Хоть я и попал в топ 20 но вот выбором скриншота остался недоволен, я на него надежды не возлагал. Как и в целом результаты конкурса печальны, топ 5 не заслужили победы!
У ГГГ нет вкуса! Т_Т

Жаль один из других моих скирншотов не победил.
Скрытый текст

Ясно, победителей выбирали по колличеству задоначенных долларов. Иначе я не пойму такого порядка мест. И вообще таких работ.

Вот моя работа. Не спорю, не идеал. Но есть идея и внятная реализация.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2836502/page/116#p23180372

Тут же что ни скриншот, то банальное использование умения или стояние рядом с чем то.

Про персонажа 10011001 вообще нет слов, чел закидал 25 скриншотами форум, что бы хоть один прокнул. И в итоге за хорошую чековую книжку и "старания" получает 4 место.

Спасибо за очередной "честный" конкурс.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Не понятно как большинство скринов сюда попали.
Ищу друга-ветерана.
Последняя редакция: Sulaco_Vua. Время: 7 мая 2020 г., 23:58:11
Все кто возмущаются за первые призовые места, видимо первый раз видят подобный конкурс от ггг, не помню ни 1го конкурса, чтоб призовые места соответствовали, половина как минимум и близко не находится с некоторыми работами находящимися после 2го десятка, это конечно же мой личный взгляд на работы в этом и иных конкурсах, но я бы не сказал, что у меня отвратное восприятие, а вот у ггг его похоже вовсе нет, иногда такую дичь можно увидеть в призовых местах...
Поэтому советую обходить подобные мероприятия от ггг 5й дорогой, лучше создать свою тему с чем-то подобным, пусть и без "плюшек", а ради позитива, где рука ггг не коснется вашей работы.
Последняя редакция: e1imination. Время: 8 мая 2020 г., 0:54:12
"
predtechi.ser написал:
Хоть я и попал в топ 20 но вот выбором скриншота остался недоволен, я на него надежды не возлагал. Как и в целом результаты конкурса печальны, топ 5 не заслужили победы!
У ГГГ нет вкуса! Т_Т

Жаль один из других моих скирншотов не победил.
Скрытый текст


Твой 2 скриншот как минимум заслуживает топ 5.
Ты молодец, постарался, жаль что многоуважаемые GGG, не выбрали тебя, а 3бучего чела который ведьму с циклоном тупа сфоткал и всё.
Или же чела, который читы для топ-1 использовал.
"
predtechi.ser написал:
Хоть я и попал в топ 20 но вот выбором скриншота остался недоволен, я на него надежды не возлагал. Как и в целом результаты конкурса печальны, топ 5 не заслужили победы!
У ГГГ нет вкуса! Т_Т

Жаль один из других моих скирншотов не победил.
Скрытый текст


Кстати, не подскажешь как ты HUD убрал? Думаю поучаствовать на след. конкурсе скриншотов)
твое лицо, когда собрал вихрь и осознал, что аурадед сильнее

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 мая 2020 г., 5:32:24
"
hssy написал:
"
predtechi.ser написал:
Хоть я и попал в топ 20 но вот выбором скриншота остался недоволен, я на него надежды не возлагал. Как и в целом результаты конкурса печальны, топ 5 не заслужили победы!
У ГГГ нет вкуса! Т_Т

Жаль один из других моих скирншотов не победил.
Скрытый текст


Кстати, не подскажешь как ты HUD убрал? Думаю поучаствовать на след. конкурсе скриншотов)


Карта и задания отключаются в настройках игры, а все что снизу я обрезал.
"
06lom написал:
твое лицо, когда собрал вихрь и осознал, что аурадед сильнее





они поняли это поздно, когда дед бросил погибать их на галерах, гладу он обещал кудук, чтобы он быстрее поправлялся ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация