[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

Билд весёлый, но кусок какашки)) который ложится на раз от крита.............
Так какие камни в итоге пихать в перчи исходя из того, что 2 проклятия не работают вместе и я использую слабость с богохульством в шапке?
"
Bambini90 написал:
Так какие камни в итоге пихать в перчи исходя из того, что 2 проклятия не работают вместе и я использую слабость с богохульством в шапке?

Тут уже наверное личные предпочтения. У меня в перчах слабость а в шлеме "Метка вождя". Но оставлю одно проклятия сейчас посмотрю какое лучше заходит.
В перчи можешь воткнуть "Призыв к бесмертию" + активатор + боевой раж. Можно связку с "Наскоком" воткнуть чтобы там где можно перепрыгивать пропасти и препятствия и запрыгивать на возвышенности, а не оббегать. Можно тотем + камни поддержки для его разгона. Можно связку с "Кровавым угаром".
Я планировал скорее в перчи "Сотворение чар при получении урона"+"Продление"+"Призыв к бессмертию"+что-то ещё. Боевой раж у меня в рапире в связке с Вестником льда, а Наскок вместо магии крови в щите. И ещё вопрос: что лучше зачарить на сапоги?
Последняя редакция: Bambini90. Время: 22 апр. 2018 г., 16:28:35
решил попробовать
на каче в соло таргет 0.4% с ветки не хватает маналича, с паками норм, а вот соло фласку пью, к хайлвл это пропадет?
и почему не берется в ветке уворот от чар, просто я щас в обычке пробую, потом хотел хк побегать им, на хк есть от таланта смылс?
Последняя редакция: tobikun135. Время: 6 мая 2018 г., 18:18:32
Автор, спасибо тебе огромное за билд. Очень давно искал что-то подобное. Налетчица и фласочница любимые персонажи, но играть ими только с луком ужасно бесит, хотелось чего-то "мясного" и вот твой билд просто шикарен. Те у кого не хватает мана лича с дерева, возьмите на джевеле.
Ну собственно и я скажу своё мнение о билде.
До этого не играл миликами , тем более циклоном. Но всё как то не было нормального билда.
Тут же наткнулся на данный билд и понеслась , 1-2-5-10 акты , карты т1-т2-т13-т15
Элдэр Шэйпер и прочие телепузики.
Билд отлично чувствует себя в лютых замесах , всегда всего хватало , будь то резы , манна и прочее.

Без проблем качался , без проблем(нет) оделся.
Сам всё нафармил , накрафтил и купил.

И кстати решил проблему с 2-мя проклятиями ) Чекните перса , тапки Windscream вааленые на +1 к зарядам ярости и всё ) Дело в шляпе )

Есть тут конечно же и парочка минусов (манны мне хватало если что)

Пока ты вертишься , ты почти без смертен
Стоит остановиться на пару секунд в пылу боя , пиши пропало.

Сложно на картах с %# шанс монстров избежать стихийного состояния.
Нет Мана и ХП лича.
Элем Рефлект.

Но так как бестиарий закончился досрочно ввиду гонки на месяц , я решил далее уже не играть билдом так как уже смысла то особо и нету.

Ах да чуть не забыл , хватит ныть что билд кривой , что перс падает с крита и прочее , руки прямите )

Играл на железе которое еле 30 фпс держит + фризы + лаги + вылеты.

И ещё раз спасибо за билд , в будущем возможно вкачаю ещё раз такого циклона)

И отдельно от меня рекомендация , в принципе можно заменить бутылку винктара на молнию , ввиду того что от неё быстрее умрёшь нежели отхилишься )
Так же максите урон от холода и берите вааленый Салют дарисия на 0.2% лайфлича от урона холодом , заметно повышает выживаемость)

Чекайте профиль , если интересно )
Последняя редакция: loops1. Время: 8 мая 2018 г., 19:49:30
где пастебин и почему последнее дерево не открывается?
Ссылки на дерево пассивных навыков либо не кликабельны, либо отсутствуют вовсе. Лично я попробовал с разных браузеров зайти включая тор, т.к.часто через хром у меня дерево не открывается, но ссылок так и не увидел.
билд жив???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация