[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

Добрый день.

Кто лучше для 3.2 следопыт или налетчик? В чем разница между ними?. Данный билд на харде зайдет?
И еще вопрос в этом билде нужно все время фласки прожимать или они сами стартуют?
Последняя редакция: Tonatus. Время: 11 марта 2018 г., 14:53:22
Подскажите хороший щит для данного билда. На "паук-волк" пока не хватает. Чем можно заменить на первое время?
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это
"
greatlose1 написал:
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это

Смотри внимательнее в ветке на 90 лвл , иммунов к охлаждению и заморозке там хватает.
"
MrGDR написал:
Не могу сообразить почему при Юзе циклона у меня не идет ледяные шипы как показано на видео объясните плез

Это микротранзакция вестника льда.
"
jassstriker написал:
Я конечно не профессор в игре,но(Воплощение спешки)будет по лучше ИМХО!я выбрал эту ветку

Каждому своё, я не утверждаю, что мой вариант самый лучший, каждый играет для себя и как ему удобней.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 14 марта 2018 г., 15:35:29
"
DoomCr написал:
"
titanNWO2 написал:
"
Valeha написал:
Тоже думал начать идти билдом в 3.2, но не описана начальная раскачка, что довольно таки фигово(особенно с припиской, что билд для новичков). Какой шмот иметь до 40-50 лвла? Какие скилы юзать до получения вихря? Вопросов много


Читайте внимательнее

Не совсем понятно как работает связка камней в перчатках (Боевой раж + вестник льда + Проклятье при попадании + метка убийцы).Если метку убийцы я замечал,то боевой раж нет.

Боевой раж это баф персонажа, не проклятие!
"
greatlose1 написал:
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это

Это даётся за ноды восхождения. Почитайте подкласс налётчицы.
"
greatlose1 написал:
привет. объясните пожалуйста, откуда иммун к охлаждению и заморозке? не вижу в дереве что-либо на это

Это даётся за ноды восхождения. Почитайте подкласс налётчицы.
"
Tonatus написал:
Добрый день.

Кто лучше для 3.2 следопыт или налетчик? В чем разница между ними?. Данный билд на харде зайдет?
И еще вопрос в этом билде нужно все время фласки прожимать или они сами стартуют?

Нету лучше, есть что тебе нравится, а что не нравится. Разница в бонусах подкласса.
На хардкоре крайне не советую, только если человек очень опытный игрок.
Да, фласки нужно прожимать все и постаянно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация