Вплетение сюжета лиг в основную канву

Интересно, вышли ли за 20 лет с актов нытики по аукциону и контенту лиги?
Стал ли Кироу богом, или всё так же пукает в лужу.
И что случилось с миллионами параллельных вселенных, где миллионы изгнанников убили всех Роа, жителей Ориата и убер боссов.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Neosobr написал:
Сделайте ВИДЕО-РОЛИКИ между актами как в Диабло 2!!!!!!! И наймите себе хороших создателей видео как в Близзард!

Чтобы его скипали как и ролик в 5 акте?
[Removed by Support]
"
Lord1111 написал:
Более развязанная подача сюжета во время самой кампании уберет недомовки в плане сюжета ну и хоть какая то предыстория персонажей.

Достаточно сопровождающего нпс, поясняющего что да почем. Прямо как с они-гороши сделали когда-то.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Neosobr написал:
Сделайте ВИДЕО-РОЛИКИ между актами как в Диабло 2!!!!!!! И наймите себе хороших создателей видео как в Близзард!

Чтобы его скипали как и ролик в 5 акте?


Зачем скипать ролик если можно скипнуть диалог с Сином, think about.

А так, ролики требуют те же самые челы которые требуют ру озвучку, что бы 5 минут порадоваться, а потом скипать 99% времени.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
TauOrigin написал:
"
Neosobr написал:
Сделайте ВИДЕО-РОЛИКИ между актами как в Диабло 2!!!!!!! И наймите себе хороших создателей видео как в Близзард!

Чтобы его скипали как и ролик в 5 акте?


Зачем скипать ролик если можно скипнуть диалог с Сином, think about.

А так, ролики требуют те же самые челы которые требуют ру озвучку, что бы 5 минут порадоваться, а потом скипать 99% времени.


А я думаю, зачем близы над ними каждый раз так упахиваются. Чтобы их пропускали, понятно. Диалоги с нпс тоже можно уже выпилить, кстати. Их давно все прослушали. Че там еще, а, сюжетку тоже можно убрать, пройдена ведь уже 1000 раз ну и тд.
Я бы хотел видеть углубление в спуск, во первых сама по себе лига позволяла выбраться из мапок, которые порядком надоедали, особенно к концу лиги, смена локаций и геймплея + рандом благотворно влияли на игру, карты картами, но нужно что бы люди постоянно куда-то двигались и спуск это давал, да это по факту иллюзорный выбор но все же, ты прокладывал свой маршрут, если его наполнить событиями, боссами, возможностями то это может стать хорошей альтернативой заезженным картам (хотя последнее обновление атласа тоже с этим справлялось), плюс спуск универсален в плане лора, во тьму можно засунуть все что угодно из любых эпох и любого вида.
P.S. Такие посты от разработчиков о лоре и пр. может говорить о том что ПОЕ2 пока что не готов и возможно в конце года мы не получим бету, а комьюнити надо чем-то развлекать и тут потихоньку разработчики начинают собирать информацию, как-бы что сделать, что бы заполнить вакуум, надеюсь что я не прав.
Хотелось бы увидеть больше лора в игре. Точнее способов получения обрывков лора разных лиг и персонажей с помощью некоторых доп.квестов, что как бы отправляют в прошлое. Для баланса, можно отключать лут в тех зонах и с концентрировать внимание игрока на самом лоре. Откудаа взялись талисманы, призраки, синтез, скверна, бездна и многое другое. Как появилась шахта, как началась вневременная война легиона, кто такие Ваал и почему есть Атзири, про лор того самого зверя и многое другое. Олды безусловно могут это все помнить, но такие как я, играющие 2ю лигу в эту игру не знают и не понимают многого, что вообще происходит в мире пое. Можно сделать это неким "Залом всех лиг" и условная Зана бы нас водила по ним, открывая и рассказывая обо всём. Эта идея трудозатратная и не всем интересная, ибо части комьюнити интересно только бить мобов на одном и том же билде несколько лиг подряд, но мне и другим людям, кто заинтересован в лоре игры, было бы приятно посетить такую комнату и под чай с печеньками изучить этот огромный мир пое.
Рыбалку!
Вот это отличная тема. Лор это очень важная часть любой хорошей игры, способствующая погружению в атмосферу.

Над лором новых лиг ггг было бы неплохо поработать, потому что обычно новая лига это просто очередная точка спавна лиговских мобов, без привязки к лору, что как и почему. А это большой недочет
хоть играю и не с первой лиги. играю с лиги скверна,но просматривал прошлые лиги по видео.и хотелось бы как то их видеть хотябы в машине картаходца. я думаю для новых играков мб и стареньких хотелось бы поиграть на картах с событиями и дропом старых лиг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация