Вплетение сюжета лиг в основную канву

"
angry_kiwi написал:
Лол, какие аргументы нужны? Что ггг не делают ненужные ролики, потому что они ненужные? Что там у близов? Да похрен что у них там, у них деньги и люди бесконечные


Ненужные, потому что ты так считаешь? Или еще два твоих друга? Есть масса людей, для которых игры - это не просто скопление пикселей на экране, именно для них это всё и делается. Тем, кому ролики не нужны, их просто пропустят, я думаю, больших неудобств это не доставит. Опять же, вспоминая д3, там даже галочка есть на автопропуск.
Интересна история Каландры, а то вроде как кроме предметов с её именем ничего больше нет. Ввести её как живого персонажа или сделать лигу на основе её истории было бы довольно выигрышно и интересно, как по мне.

Если брать лиги в которые хотелось бы углубится это разломы. Предвестники тоже интересны как персонажи. Эти две лиги хороши, но в них нет такой глубины и насыщенности как в новых лигах.

Идея синтеза выглядела очень интересно, но её реализация и сложность механики крафта подкачала. Оставить лишь карту Коры и нескольких воспоминаний как по мне не достаточно.
Вы Создатели правнуков диабло Зделайте чтото вроде я имею ввиду как диабло.
Вы слишком много берете вверх Добавтье контент диабло 2 Типо под под класс или Убер босов которые могут появиться случайно на картах типа убер диабло итд
Уже + интерес и мораль, А нога вирта возмите пример с этого можно отдельную сюжетку смостерить Пока все сказал
"
06lom написал:
"
ох, челы вы. высираете на всю страницу портянки со своим важным мнением.
Давно известно, что 3.11 и 3.12 уже придуманы, и ваши хотелки, с учетом лишь вашей выгоды из этого, никому здесь не интересны.

сказал чел, который абсолютно так же пришел и высрал свое "важное" мнение. видишь ли, это форум. здесь все могут писать то, что думают. даже такие как ты


Почему ты обобщаешь Форум, где действительно каждый может начать тему и топик про "Кратко о вплетении лора и сюжета в игру".

Это как на авто ехать по велосипедной дорожке. Дорога же, асфальтированная же.


Даже такие как я. Очень тонко, ибо каждый трактует по своему. Но разумеется ты имеешь ввиду что то негативное, не от большого ума, естественно. Ну срач разводите вы, иилита ру комьюнити, я лишь указал, что гадите вы не в том месте.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
fractaltr33 написал:
Интересна история Каландры, а то вроде как кроме предметов с её именем ничего больше нет. Ввести её как живого персонажа или сделать лигу на основе её истории было бы довольно выигрышно и интересно, как по мне.

Если брать лиги в которые хотелось бы углубится это разломы. Предвестники тоже интересны как персонажи. Эти две лиги хороши, но в них нет такой глубины и насыщенности как в новых лигах.

Идея синтеза выглядела очень интересно, но её реализация и сложность механики крафта подкачала. Оставить лишь карту Коры и нескольких воспоминаний как по мне не достаточно.


По Каландре вангую отсылки в лиге про Пустыню Вастири (кварцевый песок + жар = зеркало. Зеркало + могущественный маг = магическое зеркало).
На самом деле я ванговал эту лигу (3.10) про Осквернённое зеркало с страшилками, но не совсем угадал.
Пруфы→https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2741302/page/3#p22810170

Углубление, или скорее расширение это интересно. Добавление новых зверерецептов Бестиария, новых предметов с боссов Разлома, шанс на большого харбингера (там по лору "углубляться" не во что), и тд. Проблема лишь в том, что менять и добавлять слишком много контента это накладно, ибо неполадки неизбежны.


Идея Синтеза в прохождении 2х карт во время одной, и 2-3 попыток островка. Из-за этого подрезали лут, мапы падали реже. Синтезированные предметы были слишком сложными в понимании без сайта с рецептами, и слишком сильными для тех, кто понимал что с ними делать. Думаю лишь в 4.х.х версии игры они попробуют перезапустить синтез одновременно с каким нибудь масштабным экспаншном.
Скрытый текст
моё
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 13 мая 2020 г., 12:36:35
а я вопроса не понял, выступая на exilecon, сценарист говорил, что события лиг происходят вне основного сюжета игры, что изменилось? ничего, ну будет новая кампания 20 years later и что? например между каждым актом проходит какое-то количество времени, пока мы плывём из 5-го акта в 6-ой акт тоже проходит время и так каждый раз, эпилог аналогичен, многое изменяется лишь потому, что это новый акт и появляется новый нпц, но механика например мастеров не меняется.

т.е. мастера пое1=пое2?

помню обещали историю grigor из третьего акта продолжить, возможно helena обретёт больше смысла, чем сейчас.

хотел бы видеть прогресс всех мастеров в своих изысканиях, например к чему привела месть jun? что станет делать zana после событий в ориате, ведь условно последний механизм-порталов был уничтожен в реликварии? не надоело ли alva бегать по старым руинам 20 лет подряд с предыдущим изгнанником? на скриншотах из пое2 точно есть einhar, как он там держится и его the first one? в целом это относится ко всем существующим и как-то взаимодействующим нпц с игроком, слишком много надо делать, если делать.

добавьте мастера испытаний, нужно больше эксклюзива\альтернатив текущим наградам с лиг в карман игрока.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
1. Нет не забыли вот хронология всех лиг
https://www.youtube.com/playlist?list=PLC69J6yaCVjcaXtiP8mlF_omq-GDH78IY

2. Очень интересно смотреть как вы издеваетесь над сюжетом и собой.
Можно результат на русском языке?

3. У вас всё так сложно получается потому что у вас все сюжетные линии лиг начинаются одновременно с момента (Лицом в песке).

А в других MMORPG всё так просто получается потому что они новые лиги добавляют с новыми локациями к последнему событию.

НАПРИМЕР:

Другие MMORPG (Событие А + Событие Б + Событие В + Событие Г + ... + Событие Я)

Path of Exile (Событие А + Событие Б
---------------------------- + Событие В
---------------------------- + Событие Г
---------------------------- + ... +
---------------------------- + Событие Я)

В результате после События А в Path of Exile просто какой то АПОКАЛИПСИС с АРМАГЕДДОНОМ встретились по сюжетной линии получается.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 13 мая 2020 г., 14:06:18
Очень интересный поворот можно сделать с спуском. Например: оказывается есть новая цивилизация которая существовала(Или ещё существует?) на протяжении многих столетий, но по неизвестным причинам ушла под землю в глубь земной коры и сильно изменилась. Можно привязать ваал технологии и новую цивилизацию. Вместе с ними добавить новые камни "Первородные". Тип эта цивилизация использовала первозданную магию как основу технологий и культуры. Одним словом спуск еще имеет свои загадки.:)
Нога вирта...сразу чувствуется олд.Да из мира диабла 2 что нить было бы четенько
Однозначно лига "спуск"
мне нравилась фишка с "Камнями лиг"
А ещё, чтобы как раньше, убиваешь Изаро, входишь в сокровищницу, а там 5 сундуков Просперусов! Вот он нежданчик был весёлый! ) Я чуть коньки не отбросил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация