Самые популярные микротранзакции всех времен

"
ldv176 написал:
По-моему мнению, есть необходимость немного расширить секцию для валюты. Масла, осколки разломов, валюта для улучшения бижутерии. Соберёшь и потом думай, куда запихнуть.
Спасибо за информацию по теме!

Осколки разломов?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ldv176 написал:
По-моему мнению, есть необходимость немного расширить секцию для валюты. Масла, осколки разломов, валюта для улучшения бижутерии. Соберёшь и потом думай, куда запихнуть.
Спасибо за информацию по теме!

Я думаю они сделают новую секцию, не знаю какую, но сейчас появились Делириум орбы, уместить все в 1 думаю не получиться.
Любитель
HC jopa pain thanks.
Для таких обширных статистик, могли бы и инфографику нарисовать
Мы хотим больше продавать МТХ ...... бла бла бла

дайте ячейку под валюту Метаморфа и Дилириума. А не бла бла бла.
Сколько людей коробку полярности засерали,мол самые убогие доспехи без текстур,а по факту одна из лучших коробок с отличными эффектами и питомцами,которые всегда адекватно смотрятся,без всей этой цветастной каши на экране, как с другими мтх
Последняя редакция: Kreyven. Время: 14 мая 2020 г., 2:26:05
Я же говорил, что черные дыры - лучший портал эвер.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
в этой новости ОЧЕНЬ не хватает картинок, была бы отличная реклама для МТХ. Эх, ггг, ггг, наймите хорошего маркетолога наконец)
"
xDarkAdeptx написал:
в этой новости ОЧЕНЬ не хватает картинок, была бы отличная реклама для МТХ. Эх, ггг, ггг, наймите хорошего маркетолога наконец)


Нанять из комментов?) Чтобы половина скроллящих новость ливнули из-за объема спустя 7 секунд. Ох уж эти дизайнеры и маркетологи из комментариев.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
TauOrigin написал:
От чего техномант не взыскал популярности? Неожиданно странно. По-моему этот набор куда лучше наборов полярности, которые никакого отношения к текущему лору не имеют.


Потому что на вид выглядит, как полный отстой потому и не популярна.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
но мы не ожидали увидеть в этом списке оружие Греха и Невинности

ну если ваши аналитики не понимают, в чем соль, то я, как обладатель этих петов обьясню. 2 меча стоят что-то около 50 монет по скидке и это самый дешевый способ получить петов, которые хоть как-то выглядят за вменяемые деньги (кузнечиков всяких не учитываем). именно соотношение цена-качество, а не то, что всем нравятся летающие мечи. возможно это кто-то прочитает и вспомнит в следующий раз, когда будет продавать кусок существующей карты за 20 баксов

"
Gorttaur написал:
Мы хотим больше продавать МТХ ...... бла бла бла

дайте ячейку под валюту Метаморфа и Дилириума. А не бла бла бла.

с метаморфом не выйдет, там у каждого куска отдельные статы. делириум вводить не будут ибо скоро пое2, а 2 лиги потерпите. их в любом случае не будет так много как на этой лиге
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 мая 2020 г., 5:55:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация