Интервью с разработчиком - Скайлер - Программист игрового процесса

Когда уже анонс новой лиги? Эта лига хоть и по дропу хороша, но сама по себе шлаковая...
www.twitch.tv/eroxoff
Ну что ж, Ждём завтра новость - про новую 6 месячную лигу, сделанную из старых, с новыми добавками по мелочевке, обвиняя короновирус во всем....
SKWANCH
Почему завтра будет анонс анонса анонса? Я так понимаю сотрудники GGG закончились и это было последнее интервью. Теперь вы знаете всё, чтобы не удивляться очередному квартальному ОБТ.
Ищу друга-ветерана.
Вот мне интересно, все так хейтят то что лиги по факту обт новых механик, но при этом никто из вас не желает играть на стандарте, где логика? не хотите обт играйте на стандрте, там уже устаканеные более менее отрегулированные механики, в чем проблема?
"
Alonly_stalker написал:
Вот мне интересно, все так хейтят то что лиги по факту обт новых механик, но при этом никто из вас не желает играть на стандарте, где логика? не хотите обт играйте на стандрте, там уже устаканеные более менее отрегулированные механики, в чем проблема?

"Проблема" в том, что люди хотят играть на готовых лигах, с допустимым минимумом багов и, что самое важное, без традиционных идиотских недоработок, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не в каждой лиге. Даже вспомнить начало текущей, когда мобы в тумане в какой-то момент становились практически неубиваемыми, а сами-то ваншоты раздавали только в путь. При таком раскладе возникают сомнения, что лиговый контент вообще какие-либо предварительные тестирования проходит.
Последняя редакция: Doctor_Keller. Время: 18 мая 2020 г., 2:07:48
Главный вопрос: под какими веществами вы придумали скил с рисованием квадратных руномин на земле
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Ждем новую лигу_)))
"
Doctor_Keller написал:
"
Alonly_stalker написал:
Вот мне интересно, все так хейтят то что лиги по факту обт новых механик, но при этом никто из вас не желает играть на стандарте, где логика? не хотите обт играйте на стандрте, там уже устаканеные более менее отрегулированные механики, в чем проблема?

"Проблема" в том, что люди хотят играть на готовых лигах, с допустимым минимумом багов и, что самое важное, без традиционных идиотских недоработок, с которыми мы сталкиваемся чуть ли не в каждой лиге. Даже вспомнить начало текущей, когда мобы в тумане в какой-то момент становились практически неубиваемыми, а сами-то ваншоты раздавали только в путь. При таком раскладе возникают сомнения, что лиговый контент вообще какие-либо предварительные тестирования проходит.

А ты думаешь что их ктото тестирует? мы и тестируем, сам подумай что можно протестировать если на разработку и внедрение у тебя 3 месяца, проверяют на общую работоспособность и выкатывают.
"Я люблю шутить, что мне платят за исправление багов и добавление новых"

Что кому-то смешно?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 мая 2020 г., 3:56:43
"
Alonly_stalker написал:
Вот мне интересно, все так хейтят то что лиги по факту обт новых механик, но при этом никто из вас не желает играть на стандарте, где логика? не хотите обт играйте на стандрте, там уже устаканеные более менее отрегулированные механики, в чем проблема?

А что интересного на стандарте?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация