Интервью с разработчиком - Скайлер - Программист игрового процесса

"
Natalia_GGG написал:
(хвала отделу тестирования за то, что выловили столько моих ошибок)

О нас похвалили неужели.
"
Lionzerer написал:
Кто бы только мог сомневаться,что начнут поливать какашками и ругаться. Если среди вас есть программисты,почему бы вам не подключиться к проекту и не начать помогать? Или только можете сидеть и кряхнеть как всё плохо и неумело сделано,когда люди работают с большими объёмами информации и сотнями переплетающихся игровых механик


Есть и погромисты, и архитекторы, и эксперты.
Дело в том, что в такие компании, чтобы попасть, нужно несколько больше, чем быть специалистом.
Например, знакомство с Бекс.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
spokipo написал:
"
Alonly_stalker написал:
Вот мне интересно, все так хейтят то что лиги по факту обт новых механик, но при этом никто из вас не желает играть на стандарте, где логика? не хотите обт играйте на стандрте, там уже устаканеные более менее отрегулированные механики, в чем проблема?

А что интересного на стандарте?

то же самое что и в лиге, с задержкой в 3 месяца не?
"
val615 написал:
Штат ггг похож на штат чиновников в рашке,они есть,а толку нет.То какие жесткие косяки и баги в последнее время в новых лигах у норм проектов не хватило бы совести такое сырое убожество выкатывать.


ты Соловьева круглосуточно что ли смотришь? Купи в пульт батарейки и переключи канал
"
gank3dprvl написал:
"
Lionzerer написал:
Кто бы только мог сомневаться,что начнут поливать какашками и ругаться. Если среди вас есть программисты,почему бы вам не подключиться к проекту и не начать помогать? Или только можете сидеть и кряхнеть как всё плохо и неумело сделано,когда люди работают с большими объёмами информации и сотнями переплетающихся игровых механик


Есть и погромисты, и архитекторы, и эксперты.
Дело в том, что в такие компании, чтобы попасть, нужно несколько больше, чем быть специалистом.
Например, знакомство с Бекс.

Есть примеры и без знакомства, тот же опенарл. А вообще у них сейчас достаточно жесткое законодательство по поводу найма людей и работы из других стран. ЕМНИП в НЗ когда тебе нужен програмист то ты обязан нанять человека из НЗ, и только если в НЗ подходящего кандидата нет по по прошествии нескольких месяцев ты можешь нанять человека извне при условии его переезда в НЗ.
"
Lionzerer написал:
Кто бы только мог сомневаться,что начнут поливать какашками и ругаться. Если среди вас есть программисты,почему бы вам не подключиться к проекту и не начать помогать? Или только можете сидеть и кряхнеть как всё плохо и неумело сделано,когда люди работают с большими объёмами информации и сотнями переплетающихся игровых механик

И как по твоему сторонние программисты помогут Path of exile, это не open source проект, а попасть в компанию нужно быть сеньером в плюсах и еще прилично времени потратить на изучение их движка, напомню языков программирования и направлений много, я например нормально знаю php/pyhton javascript так как работаю в веб разработке, но очень плохо знаю плюсы, да и сам язык довольно долго изучается, а платят не лучше чем джависту и шарписту вот такой парадокс, хотя эти языки более высокоуровневые по сравнению с плюсами. Тем более ггг говорили, что они штат сотрудников пока расширять не могут.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 мая 2020 г., 6:42:52
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну что ж, Ждём завтра новость - про новую 6 месячную лигу, сделанную из старых, с новыми добавками по мелочевке, обвиняя короновирус во всем....

если они выкатят какое-нить легаси 2,0 я буду только рад. это будет в разы лучше, чем что-то уровня легиона или метаморфа, где контент лиги занимает пол процента карты.
а вообще да, это была б отличная идея. запилить все лиги с всеми лиговскими униками. вкрутить лут раза в 2 выше. или тупо лига мейхем с всем вот этим вот. ведь уже побоку, что там уйдет на стандарт, ведь выходит пое2, все, что было в пое1 (кроме мтх, естессно) уйдет в бездну. можно ведь гульнуть напоследок в лиге с полным безумием и бардаком.

"
Doctor_Keller написал:
При таком раскладе возникают сомнения, что лиговый контент вообще какие-либо предварительные тестирования проходит.

"
(хвала отделу тестирования за то, что выловили столько моих ошибок)

ты не понял разве? то нечто, что они выкатывают в начале каждой лиги УЖЕ оттестировано и проработано. а теперь представь, что было бы, если б его вообще не тестировали.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
оке оке
Т.е. этот челик пришел год назад, как раз когда начали добавлять вот эти все рывки, скачки, минные поля из рун, "Лиги лучников", трехкнопочные комбинации для зачистки пачки, итд.?

Понял, вопросов больше не имею.
Ну что же, жду новую лигу, спасибо GGG за проделанную работу. Почитал коментарии выше просто рука лицо. Зачем вы вообще играете в эту игру? Не нравится не играйте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация