Интервью с разработчиком - Скайлер - Программист игрового процесса

"
AbbatBuz написал:
Ну что же, жду новую лигу, спасибо GGG за проделанную работу. Почитал коментарии выше просто рука лицо. Зачем вы вообще играете в эту игру? Не нравится не играйте.

В этой лиге люди именно так и сделали. А тебе нравится играть в альфу играй, а мнение выражать тут не запрещено.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 мая 2020 г., 10:37:32
Анонс в студию
"
Natalia_GGG написал:
"
зайдем завтра

Анонс анонса анонса, возможно, будет анонсирован завтра.

Наталья!Добавьте бросок доп мины на шапку или в дерево
Какой же треш происходит (контора продолжает насмехаться над своими пользователями и ничего нового в плане оптимизации и исправления ошибок не делает), хорошо что я бросил играть в пое, даже не тянет! Всем мира и добра,не болейте!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
"
dimilII написал:
"
gank3dprvl написал:
"
Lionzerer написал:
Кто бы только мог сомневаться,что начнут поливать какашками и ругаться. Если среди вас есть программисты,почему бы вам не подключиться к проекту и не начать помогать? Или только можете сидеть и кряхнеть как всё плохо и неумело сделано,когда люди работают с большими объёмами информации и сотнями переплетающихся игровых механик


Есть и погромисты, и архитекторы, и эксперты.
Дело в том, что в такие компании, чтобы попасть, нужно несколько больше, чем быть специалистом.
Например, знакомство с Бекс.

Есть примеры и без знакомства, тот же опенарл. А вообще у них сейчас достаточно жесткое законодательство по поводу найма людей и работы из других стран. ЕМНИП в НЗ когда тебе нужен програмист то ты обязан нанять человека из НЗ, и только если в НЗ подходящего кандидата нет по по прошествии нескольких месяцев ты можешь нанять человека извне при условии его переезда в НЗ.


Когда у нас в стране такое введут, тогда и образование будет расти, и медицина. А пока всё только на торговлю страной.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Делириум - это просто хуже некуда, что ещё стряпаете на скорую руку? У меня плюнули на игру 4 друга и ушли в другой проект после 6 летней игры, а таких людей куча. Давайте удивите меня ещё новой лигой. Придётся мне тоже уйти в другой проект после 2-х летней игры... Лига - говно!
"
Делириум - это просто хуже некуда, что ещё стряпаете на скорую руку? У меня плюнули на игру 4 друга и ушли в другой проект после 6 летней игры, а таких людей куча. Давайте удивите меня ещё новой лигой. Придётся мне тоже уйти в другой проект после 2-х летней игры... Лига - говно!

Тут сложно не согласится,такого лагодрома и багающей лиги ,мне еще не доводилось видеть,лучше на месяц отложите допилите простестируте нормально все,а не скидывать на игроков,что бы это они все вам в глаза говорили,какой сырой продукт выкатили.Ну или вам плевать на игроков,и на все жалобы,и пускай хавают Терпилы эти,а мы патчами доделаем делов то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация