Предварительный анонс анонса

"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Какой-то бессмысленный спор про онлайн. Конечно доставляет ОНОЛИТЕГА в стиле, на твиче активность меньше, мне лига не понравилась, я бросил на 3-4 неделе, поэтому онлайн меньше.
И самое главное не ясно, ну ок, допустим в метаморфе (блайте, предвестниках, да хоть в легаси) был больший (меньший) онлайн и чо? Что это доказывает? Или чтобы по играть в игру, надо обязательно, чтобы была большая активность на твиче или онлайн в стиме?
По факту, даже сейчас на лиге бойкая торговля, а это в общем-то единственное для чего нужен онлайн.

Спор начался с выдранной из диалога фразой, где разговор начинался с того, что лига багованая и не оптимизированная и что из-за этого многие люди забивали на игру включая и меня. Если вы считаете эта лига не имела проблем переубеждать уж точно сил нет, но главное помнить чем человек больше прогибается, тем хуже будет дальнейшее развитие, а в частности если игроки не будут выражать возмущения по поводу того, что продукт плохо играбелен в дальнейшем будет еще хуже, по этой причине сейчас игро индустрия скатилась в сервис для максимальной прибыли, что уже даже в сингл игры стали добавлять магазин, если бы игроки это не хавали ничего бы этого не было.

Играю с легаси, каждую лигу практически одно и тоже. Возмущения (хвальбы) после каждой лиги разные и это никак не влияет на количество багов на старте лиги (они присутствуют всегда).
На счет конкретно этой лиги, у меня не было ни одной технической проблемы со старта лиги (для меня наверное эта одна из самых гладких лиг в техническом плане, хотя я в общем-то никогда не страдал от изобилия технических проблем, обычно их нет, в прошлой лиге были из-за аспекта паука, в этой этот баг пофиксили)
Были проблемы с серверами, трейд как обычно падал (ну он это делает каждую лигу на старте).
И по твоей же логике я должен получается начать писать сообщения в стиле:
"У многих игроков не было проблем и багов на старте, поэтому это лига очень успешная, а те у кого проблемы те просто хейтеры".
Ведь ты же считаешь, что у игроков, у которых нет проблем, то те обязательно перед кем-то прогнулись.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:

Судя по всему оно уже у тебя давно, раз ты образный пример так воспринимаешь, это уже даже не фейс палм, а что-то большее, перестань, ты слился уже давно.

Ты не будешь обосновывать чем половина игроков(стим игроков) отличается от игроков со стендалон клиентом? так и будешь соскакивать с темы на тему и оскорблять оппонента?

Зная формулу Y = 2 * X, у тебя Y каким-то образом становится отличным от 2Х? Ответь уж, всему миру интересно что на этот раз нас ждёт.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 8:26:29
"
spokipo написал:
Ты не считаешь чтоль время затраченное на делириум и обязательность для макс профита пройти туман, а потом собирать лут и допроходить нужный остаток? Или в спешке лутать карту с повышенным шансом отлететь?

Даже на SSF быстро понимаешь, что возвращаться невыгодно. За то время, пока подчищается мусор можно пробежать еще одну карту.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 8:27:44
"
06lom написал:

вернись в реальность. это гребаная экшн рпг а не опенвролд от первого лица. игры такого формата не должны требовать топовое железо. ну и, как тебе верно заметили выше, разница между 10хх и 20хх не такая огромная, как тебе, выебывающемуся новой видюхой, кажется. а в случае пое, где вся нагрузка идет на проц и лишь слегка на видео и озу, она вообще нивелируется


ну значит проблема в проце у типочка, он у меня тоже посвежее. а вообще, насчет оптимизации, следует учитывать все факторы и старый движок, на который навешивают все новые и новые прибамбасы и ограниченность штата сотрудников и тонны контента, которыми ггг радует нас так часто, в сравнении например с д3, в которой до сих пор не починили урон по области за столько лет, ребята работают на славу и это факт.

а еще я просто не люблю нытиков
"
gildarius85 написал:

Играю с легаси, каждую лигу практически одно и тоже. Возмущения (хвальбы) после каждой лиги разные и это никак не влияет на количество багов на старте лиги (они присутствуют всегда).
На счет конкретно этой лиги, у меня не было ни одной технической проблемы со старта лиги (для меня наверное эта одна из самых гладких лиг в техническом плане, хотя я в общем-то никогда не страдал от изобилия технических проблем, обычно их нет, в прошлой лиге были из-за аспекта паука, в этой этот баг пофиксили)
Были проблемы с серверами, трейд как обычно падал (ну он это делает каждую лигу на старте).
И по твоей же логике я должен получается начать писать сообщения в стиле:
"У многих игроков не было проблем и багов на старте, поэтому это лига очень успешная, а те у кого проблемы те просто хейтеры".
Ведь ты же считаешь, что у игроков, у которых нет проблем, то те обязательно перед кем-то прогнулись.


Проблема явно не носила малый характер раз уж ггг решили людей утешить.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2791688

"
Natalia_GGG написал:

Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем. Проблема производительности имеет для нас высокий приоритет и нам очень жаль, что дополнение было выпущено в таком состоянии. Мы не выявили проблем по результатам внутреннего тестирования, но быстро узнали о них после запуска.

Досадно, что это влияет на некоторые компьютеры/пользователей гораздо больше, чем на других. Теперь у нас в офисе есть пара компьютеров, которые надежно воспроизводят проблемы, поэтому мы используем их для отладки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 8:56:08
удалите
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 12:39:24
"
C_L_E_O написал:
"
06lom написал:

вернись в реальность. это гребаная экшн рпг а не опенвролд от первого лица. игры такого формата не должны требовать топовое железо. ну и, как тебе верно заметили выше, разница между 10хх и 20хх не такая огромная, как тебе, выебывающемуся новой видюхой, кажется. а в случае пое, где вся нагрузка идет на проц и лишь слегка на видео и озу, она вообще нивелируется


ну значит проблема в проце у типочка, он у меня тоже посвежее. а вообще, насчет оптимизации, следует учитывать все факторы и старый движок, на который навешивают все новые и новые прибамбасы и ограниченность штата сотрудников и тонны контента, которыми ггг радует нас так часто, в сравнении например с д3, в которой до сих пор не починили урон по области за столько лет, ребята работают на славу и это факт.

а еще я просто не люблю нытиков

братан, мы все уже поняли, что ты недавно обновил комп и не можешь об этом молчать. вот только проблема не в том, что у кого-то слабый проц. проблема в распределении ресурсов. так как ты слишком деревяный чтоб сразу это понять, я приведу аналогию. пое сейчас выглядит как чихуахуа, которая 3 раза в день сжирает по 5 кг мяса. вот казалось бы, куда в нее столько влезает? ты ведь знаешь, что такая порода сама весит 2 и ей достаточно грам 300 еды, но нет, вот конкретно эта жрет как стадо овчарок. или другой пример. человек, которого мучает жажда и он поглощает 3кг яблок вместо того, чтоб выпить стакан воды. не потому, что у него дофига яблок а воды мало, просто он тупо не знает как открыть кран. так что наслаждайся комфортной игрой пока можешь. ибо ггг в програмировании где-то на уровне 4 курса политеха и нет абсолютно никакой гарантии, что в следующем патче они добавят какой нить эффект хаос урону, который уронит твои 200 фпс до 20 просто потому, что они что-то там криво прописали и в мире не существует процессора, который будет способен переварить их код.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Вы лучше на месяц задержите и потестите норм,а не как всегда,мусор.
"
06lom написал:

я приведу аналогию. пое сейчас выглядит как чихуахуа, которая 3 раза в день сжирает по 5 кг мяса. вот казалось бы, куда в нее столько влезает?


все излишки еды уходят в генератор ненависти)
Режим ждуна включен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация