Предварительный анонс анонса

Отлично, как раз больница вернется к обычному профилю, я уйду в 14дневный карантин и смогу нормально начать лигу, а то с ноутбука плохо играется. Спасибо GGG за приятные новости.
Когда произносят слова " лига будет продлена ", в мире умирает один щеночек
"
DeimDK написал:


Я тебе так скажу, все уже давно смирились что играем в "лиготест", но по-возмущаться хочется. будь попроще, и понимай еще сарказм прям с первого поста, а не раздувайся. Иди отдохни что ли. (<- это не оскорбление) ;)

P.S. Когда разговариваешь с собеседником, не переходи на другой язык, как минимум не культурно ;) И подчеркни оскорбление, где ты там увидел.


Будь попроще? Что я сложного-то сказал, просто сослался на статью с вики...
Отдохнуть? Зачем ты это пишешь вообще..
[Removed by Support]
Пускай Лиги хоть 4 месяца,даже 5,но не такое сырое убожество что мы на протяжении месяца минимум получили,как то участвовать в бетке или альфе тестировании нет никакого желания...Описывать все эти проблемы не имеет смысла,их прочувствовали игроки.
"
Xitmen666 написал:
Пускай Лиги хоть 4 месяца,даже 5,но не такое сырое убожество что мы на протяжении месяца минимум получили,как то участвовать в бетке или альфе тестировании нет никакого желания...Описывать все эти проблемы не имеет смысла,их прочувствовали игроки.

может так было бы лучше, но за лигу выпускают всего 2 саппорт пака. смекаешь, к чему я?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Главный аккаунт заблокировали. Причина создание каких-то ненавистнических сообщений, настраивание игроков против всего на свете и тому подобное. Мол по сути, я какбе страшный троль и мерзкое зло во плоти!
Думаю человек работающий с этим сайтом и отвечающий за подобное, мягко говоря очень глупый человек. Так как игра сама по себе - зло! Что тут хорошего возьмут для себя, например, люди молодого поколения (о детях вообще молчу). Игра о страшном насилии, атмосфера жуткая - сама суть игры ненависть ко всему что движется... Но я так понял что атмосферу ненависти в чате и на форуме создаю именно Я. То есть если мочить все под ряд, прокачивая своего убийцу (чтоб фигачить еще сильнее и больше) - это добро и путь к свету. О жлобской экономике чуть не забыл - создана атмосфера дефицита, за какое-то виртуальное дерьмо надо фармить пока глаза на лоб не повылазят!
По истине лишь благородные люди такое делать могут))
P.S в полном а.уе
Последняя редакция: RareMen. Время: 20 мая 2020 г., 4:32:16
Краткая история.
Зашел я в Делириуме, сделал себе лучницу, думал бурики побегать. Копчу 3 бурика, делаю атлас, перс одет. Захожу на первый бурик, краш клиента через минуту, порталы пропадают. Захожу на второй - краш пропало. третий - аналогично. думаю ну ладно.

История через 2 недели - захожу, делаю 3 бурика. Запускаю - минута, краш клиента. АЛЬТ Ф4, досвидания делириум.

К слову - это единственная лига, про которую я могу присоединиться к нытикам. До этого не лагало ничего, крашило безумно редко. 1-2 раза на памяти. Поэтому лига гавна, жду некст.
"
insidetheworld_ написал:
Краткая история.
Зашел я в Делириуме, сделал себе лучницу, думал бурики побегать. Копчу 3 бурика, делаю атлас, перс одет. Захожу на первый бурик, краш клиента через минуту, порталы пропадают. Захожу на второй - краш пропало. третий - аналогично. думаю ну ладно.

История через 2 недели - захожу, делаю 3 бурика. Запускаю - минута, краш клиента. АЛЬТ Ф4, досвидания делириум.

К слову - это единственная лига, про которую я могу присоединиться к нытикам. До этого не лагало ничего, крашило безумно редко. 1-2 раза на памяти. Поэтому лига гавна, жду некст.

Согласен,я вообще на стандарте гоняю
"
insidetheworld_ написал:
Краткая история.
Зашел я в Делириуме, сделал себе лучницу, думал бурики побегать. Копчу 3 бурика, делаю атлас, перс одет. Захожу на первый бурик, краш клиента через минуту, порталы пропадают. Захожу на второй - краш пропало. третий - аналогично. думаю ну ладно.

История через 2 недели - захожу, делаю 3 бурика. Запускаю - минута, краш клиента. АЛЬТ Ф4, досвидания делириум.

К слову - это единственная лига, про которую я могу присоединиться к нытикам. До этого не лагало ничего, крашило безумно редко. 1-2 раза на памяти. Поэтому лига гавна, жду некст.

Тоже самое и у меня всю лигу, хотя меня пытаются тут убедить, что я все выдумываю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Абсолютно гладко прошла лига, за исключением пары мелочей и пары вылетов за всё время, никто никому ничего не пытается доказать, человек выше, а исключительно делимся впечатлениями и опытом.)

Или мы все нарочно врём?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация