Предварительный анонс анонса

"
TauOrigin написал:

А текущая лига одна из лучших ИМХО.


Не обижайся, но имхо ты "мёртв" внутри раз так считаешь.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Ура, анонс анонса! Блин еще месяц =(
Месяц плюс?! Разработчики не учитывают, что все сидели дома и от нечего делать играли больше, чем обычно, соответственно и лига наскучила быстрее. Где блин гонка, такая нужная всем!
👀
"
Для нас очень важно выпустить в июне высококачественное дополнение


Прям до слёз, с таким успехом вы прям сейчас можете вываливать новую лигу, всё равно ваш "качественный" контент, наполнен дичайшими багами, дюпами и прочими прелестями, который вы будете допиливать в течении всей лиги.
Это я к тому, что вам следовало бы цикл сменить, на 4 месяца на лигу, вы не успеваете довести до ума новый контент и вываливаете на нас "это", а мы тем временем месяц купаемся в багах, лагах и ждем фиксов. И так каждую лигу, не пора бы что-то изменить?



"
Besovskii написал:
"
TauOrigin написал:

А текущая лига одна из лучших ИМХО.


Не обижайся, но имхо ты "мёртв" внутри раз так считаешь.


Я могу аргументировать. А ты просто так меня мертвым назвал.
[Removed by Support]
"
ISnovaZdarova написал:
"
Для нас очень важно выпустить в июне высококачественное дополнение


Прям до слёз, с таким успехом вы прям сейчас можете вываливать новую лигу, всё равно ваш "качественный" контент, наполнен дичайшими багами, дюпами и прочими прелестями, который вы будете допиливать в течении всей лиги.
Это я к тому, что вам следовало бы цикл сменить, на 4 месяца на лигу, вы не успеваете довести до ума новый контент и вываливаете на нас "это", а мы тем временем месяц купаемся в багах, лагах и ждем фиксов. И так каждую лигу, не пора бы что-то изменить?





Лига есть тестирование контента....... ты это понимаешь?
[Removed by Support]
"
denhol написал:
Месяц плюс?! Разработчики не учитывают, что все сидели дома и от нечего делать играли больше, чем обычно, соответственно и лига наскучила быстрее. Где блин гонка, такая нужная всем!

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге и почему я и мой друг забросили лигу в первый месяц(примерно 3 недели) из-за невозможности нормально играть и использовать торговую площадку? Жалобы не на плохую лигу, а о ее сырости в плане производительности странно что приходится объяснять очевидные вещи человеку который закрыл все челенджы, меня каждые пол часа из игры выкидывало и пропадали порталы, на торговой площадке было нереально что-то купить, а потом вовсе добавили жосткий лимит на запросы, завершенные трейды висели сутками, лаги, тормоза и фризы даже топовое железо ставило на лопатки, все это так же часто приводило к крашам, учитывать нужно именно это почему игра так быстро "наскучила".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
ЮрийБритва написал:
Спасибо за информацию, меня всё устраивает, всё равно сейчас коплю на новый комп для ПоЕ2, так что ничего страшного

Копи сразу на квантовый компьютер.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Не хочется быть чьим-то адвокатом, но раз комьюнити менеджеры не могут отвечать на такие выпады, то придется.. уж больно потрясающая история у тебя, ничего с реальностью не имеющая общего. Вот стата только по стим юзерам, можешь умножать вдвое.

И это среднее значение офк не верно, потому что лига стартовала не с начала месяца, а лишь с его середины. НО т.к. и декабрьское дополнение так же стартануло, то в качестве сравнения эти показатели вполне себе годятся я думаю.

Что скажешь?

"
spokipo написал:

и почему я и мой друг забросили лигу в первый месяц(примерно 3 недели) из-за невозможности нормально играть и использовать торговую площадку?

Возможно вы с другом пропустили сообщения о ддосе и в общем возросшей нагрузке на сетевые каналы?

"
spokipo написал:

почему игра так быстро "наскучила".

Потому что мы играем в неё уже очень давно. Когда я впервые познакомился с ней, то играл две лиги подряд неотрываясь(хотя первая лига была ессенции, такая себе). Сейчас для таких как мы нового ничего кроме самого лига контента быть не может, а старый не особо интересен. Пора бы понять и принять это.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 18 мая 2020 г., 20:28:55
Держите вкурсе. Пока поиграю колдуном, там как раз на 1 сезон билд новый (невероятно)завезли)))правда что - то он сильно напоминает билд на winter orb'e....хотя жаль что в той игре нету банок.....на бег)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация