Предварительный анонс анонса

"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:
как и твой выпад

Т.е. статистика для тебя не объективный показатель? Ясно. Разговор окончен.

Платочек дать? Эго свое спусти на землю, Ты считаешь с 13 числа по конец месяца, а не из 30 дней первого периода, когда под конец(из 30) приток игроков начал отваливаться из-за диких проблем + ты считаешь только игроков стима и каким-то чудным образом умножаешь их на два не имея никакой информации активности игроков не стим клиента, это глупо, так же ты игнорируешь в своей же статистике такой важный атрибут как Gain который говорит, что приток новых игроков стим был больше в прошлом дополнении и опять же это не объективно, стим лишь торговая площадка и не все им пользуются и со временем многие уходят от стим клиента из-за проблем и веса, что тоже нужно учитывать, ну если ты снова не поймешь и будешь стоять на своем, ну живи в своем ограниченном пространстве и делай выводы умножая на два.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 4:55:46
"
spokipo написал:
ты считаешь только игроков стима и каким-то чудным образом умножаешь их на два не имея никакой информации активности игроков не стим клиента, это глупо,...стим лишь торговая площадка...

Информация открытая и легкодоступная:

Всего стартовало в лиге 237160 душ
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785931

Стартовало через Steam 132508
https://steamcharts.com/app/238960

132*100/237 = 56%. Динамика лиги в стиме и через автономный клиент не должна отличаться.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 5:02:47
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
ты считаешь только игроков стима и каким-то чудным образом умножаешь их на два не имея никакой информации активности игроков не стим клиента, это глупо,...стим лишь торговая площадка...

Информация открытая и легкодоступная:

Всего стартовало в лиге 237160 душ
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785931

Стартовало через Steam 132508
https://steamcharts.com/app/238960

132*100/237 = 56%. Однако.


Процитирую самого себя.

"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге


Это был лишь максимальный пик во время старта... я к примеру вообще пропускаю такие моменты и жду 1-2 дня после старта, что бы спокойно начать.

Из статистики по тому же стиму смотрим на конец месяца.

https://steamcharts.com/app/238960#1y

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 5:09:29
"
TauOrigin написал:

Я могу аргументировать. А ты просто так меня мертвым назвал.


Похоже ты из тех "двух" человек, которые и Синтез считали лучшей лигой.
Такое себе достижение...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
spokipo написал:

Платочек дать? Эго свое спусти на землю, Ты считаешь с 13 числа по конец месяца, а не из 30 дней первого периода

Это троллинг видимо пошёл? "вижу книгу вижу фигу". На пикче как раз статистика ПО МЕСЯЦАМ. Откуда ты взял про "с 13го". С чего вдруг? Что у тебя случилось..
Так же я сравнил с лигой предыдущей которая так же началась с середины месяца(13числа). Об этом я писал, научись читать внимательно, хорошо?



"
spokipo написал:

+ ты считаешь только игроков стима и каким-то чудным образом умножаешь их на два не имея никакой информации активности игроков не стим клиента, это глупо,

Но меня есть такая информация, к чему эти фантазии?

Статистика с поеапп:

Это кол-во игроков, которые имеют трейдвкладки.


"
spokipo написал:

так же ты игнорируешь в своей же статистике такой важный атрибут как Gain который говорит, что приток новых игроков стим был больше в прошлом дополнении

Иии? Мы спорим об активности игроков или о притоке новых? К чему эта попытка сменить тему?

"
spokipo написал:

ну если ты снова не поймешь и будешь стоять на своем, ну живи в своем ограниченном пространстве и делай выводы умножая на два.

Что не пойму? Ты ни единого фактического доказательства не привел, ранее у тебя были лишь "ощущения" по стримингу на твиче, против реальной статистики. Это спорт между фактами(объективными данными) и "ощущениями"(фантазиями(субъективщина)). Платочек?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Что не пойму? Ты ни единого фактического доказательства не привел, ранее у тебя были лишь "ощущения" по стримингу на твиче, против реальной статистики. Это спорт между фактами(объективными данными) и "ощущениями"(фантазиями(субъективщина)). Платочек?


Процитирую прошлое сообщение:

"
spokipo написал:

Из статистики по тому же стиму смотрим на конец месяца.

https://steamcharts.com/app/238960#1y

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Besovskii написал:
"
TauOrigin написал:

Я могу аргументировать. А ты просто так меня мертвым назвал.


Похоже ты из тех "двух" человек, которые и Синтез считали лучшей лигой.
Такое себе достижение...


Это уже просто оскорбления в ответ на то что я сказал, что у меня есть аргументы.

Алсо, если что под лигой я всегда имел ввиду лигаконтент, а не качество билда игры(не чара, а игры).
[Removed by Support]
"
spokipo написал:
Скрытый текст
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871

Не хочу вмешиваться в ваши споры про количество процентов удержания в лиге, это не серьезно. Заметил лишь, что стим - не просто торговая площадка. А по теме - ни Метаморф, ни Бред особых прорывов в игре не произвели, в отличие от Спуска, Предательства и не к ночи упомянутого Синтеза (упокой Господь его грешную душу).
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 5:33:36
"
spokipo написал:
"
TauOrigin написал:

Что не пойму? Ты ни единого фактического доказательства не привел, ранее у тебя были лишь "ощущения" по стримингу на твиче, против реальной статистики. Это спорт между фактами(объективными данными) и "ощущениями"(фантазиями(субъективщина)). Платочек?


Процитирую прошлое сообщение:

"
spokipo написал:

Из статистики по тому же стиму смотрим на конец месяца.

https://steamcharts.com/app/238960#1y

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871


Т.е. ты против среднего значения по месяцам, ставишь пиковые? Всё в порядке? Ничего не смущает? Удали пока кто-нибудь не увидел)
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 5:22:31
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Скрытый текст
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871

Не хочу вмешиваться в ваши споры про количество процентов удержания в лиге, это не серьезно. Заметил лишь, что стим - не просто торговая площадка. А по теме - ни Метаморф, ни Бред особых прорывов в игре не произвели, в отличие от Спуска, Предательства и не к ночи упомянутого Синтеза (упокой Господь его душу).

Не просто это как?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация